Спасибо пафик, пафик до свидания - сплошной флуд

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
:) любопытно почитать про дохлый мотор..., если бы сейчас брал новый, то - гибрид.
А чем по вашему гибрид лучше. Есть на примете гибрид в топе и салон светлый и Варик с мотором с электро мотором свеже поменян. Но что то меня в нем пугает, хотя и гарантия есть. И все же экономии на нем не так много.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А чем по вашему гибрид лучше. Есть на примете гибрид в топе и салон светлый и Варик с мотором с электро мотором свеже поменян. Но что то меня в нем пугает, хотя и гарантия есть. И все же экономии на нем не так много.
Лучше-хуже, ничего не скажу, сужу только по своей пятилетней эксплуатации авто и затратам на него.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
:) любопытно почитать про дохлый мотор..., если бы сейчас брал новый, то - гибрид.
Я бы то же, по опыту владения гибридоводов на сайте. Ебли с вариаторами на порядок меньше.
 

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лучше-хуже, ничего не скажу, сужу только по своей пятилетней эксплуатации авто и затратам на него.
А можно чуть по подробнее про затраты и обслуживание, нюансы в отличии обычного.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Есть и другая сторона медали, если вылезут проблемы с вариком , то решение их будет в 2 раза дороже , проверено)
 
  • Like
Реакции: Cip

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А можно чуть по подробнее про затраты и обслуживание, нюансы в отличии обычного.
Никаких нюансов, обслуживание по карте ТО и все. Ну, разве что на 2 свечи меньше :) .
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
И у нас...так в чем разница?
Да хрен знает, я не заморачиваюсь над этим ;) . Хотел же уже поменять на новый QX60, да жаба задавила за такие деньги такую хорошую машину отдавать по трейд ину :D , докопаться даже не до чего...
 
Последнее редактирование:

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Есть и другая сторона медали, если вылезут проблемы с вариком , то решение их будет в 2 раза дороже , проверено)
Это точно, вот вариант с гибридом который мне приглянулся , ему как раз совсем не давно в Австрии меняли Варик вместе с электро мотором по гарантии и ценник был в заказ наряде 10500€.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Это точно, вот вариант с гибридом который мне приглянулся , ему как раз совсем не давно в Австрии меняли Варик вместе с электро мотором по гарантии и ценник был в заказ наряде 10500€.
Ну так то Австрия, там Шуберт со Штраусом родились ;) , отсюда и ценник !
 

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да хрен знает, я не заморачиваюсь над этим ;) . Хотел же уже поменять на новый QX60, да жаба задавила за такие деньги такую хорошую машину отдавать по трейд ину :D , докопаться даже не до чего...
А сколько в трейд ине давали Элли не секрет, хотя примерно представляю. Сейчас на Авто ру висят несколько вариантов 15-16 г. по 1,750 млн. по продают с пол года , а потом в тред ин за 1,3 млн. отдадут, а реальным покупателем не цену не скинем, жаба то душит.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А сколько в трейд ине давали Элли не секрет, хотя примерно представляю. Сейчас на Авто ру висят несколько вариантов 15-16 г. по 1,750 млн. по продают с пол года , а потом в тред ин за 1,3 млн. отдадут, а реальным покупателем не цену не скинем, жаба то душит.
А столько и давали - 1,3.
 

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А столько и давали - 1,3.
Вот в том то и дело что это +/-реальная цена за свежий и хороший Паф ну ок 1,450 млн в топе и на гарантии но никак не 1,650-1,750 млн. Людям трудно понять что Паф грохнулся очень сильно в цене.
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Как и у вас? У меня расход 15-16.
Блин, как у вас такой расход выходит (это не вопрос). Поездка на работу туда -обратно 55 км. выливается в 18-19 литров на сотню. Пробки конечно серьезные...
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Продаю QX60 конец 14 года, пробег 130, комплектация предпоследняя (нет активной безопасности нескольких пунктов). Если интересно, то пишите в ЛС. Коробка после капремонта
 

researcher

Well-Known Member
Сообщения
66
Адрес
Киев
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Блин, как у вас такой расход выходит (это не вопрос). Поездка на работу туда -обратно 55 км. выливается в 18-19 литров на сотню. Пробки конечно серьезные...
Аналогично, читаю и удивляюсь. 18-20 литров на сотню.
 

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Аналогично, читаю и удивляюсь. 18-20 литров на сотню.
Вот с моим стилем езды у меня точно будет 17-18 л. , а может все таки присмотреться к гибриду на нем то выше 14 не должен быть расход.
 

Сверху Снизу