Спасибо пафик, пафик до свидания - сплошной флуд

researcher

Well-Known Member
Сообщения
66
Адрес
Киев
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вот с моим стилем езды у меня точно будет 17-18 л. , а может все таки присмотреться к гибриду на нем то выше 14 не должен быть расход.
По моим ощущениям он больше всего жрет когда стоит и когда тянется в пробке. Когда едешь, то норм.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Блин, как у вас такой расход выходит (это не вопрос). Поездка на работу туда -обратно 55 км. выливается в 18-19 литров на сотню. Пробки конечно серьезные...
Пробок нет. И надо каждые выходные выезжать на природу. На охоту, рыбалку, за грибами да куда угодно, лишь бы подальше от города. Вот такой и расход.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А у меня опять машина стала хорошей. Выдалось время... лобовуху переклеили, мордашку, оторванную на пеньке пересобрали, на пороге клипсы восстановили. Осталось только брызговики все сломанные поменять и будет опять радовать.
Единственно, задумываюсь об остальных непоменянных подшипниках. И больше всего меня напрягает подвесной в кардане. Чую меняется тол ко в сборе с карданом. А это попадалово.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вроде на братском форуме кардан делали в профильном сервисе. Бегает и радует хозяина, все норм
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
один флуд сплошной не по теме пошел :)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кардан и генератор меняются целиком, перебирать бесполезно, инфа с разных сервисов)) А они такие дорогие(((
Ну как сказать. Если знать номер подшипника в кардане, то его можно поменять отдельно, мало кто возмется за этот гемор. Там надо развальцовывать большой кардан, вынимать хвостовик и снимать подшипник, а потом сборка в обратном порядке, обваривать и балансировать. Короче, ебли с ним одним на пару дней. При наличии балансирного станка (а это грузовой автосервис). Короче все упирается только в подшипник. Но не надо об этом думать, а то материализуешь на свою голову. ;)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не всех радует, хватает порой не надолго) имхо
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Блин, как у вас такой расход выходит (это не вопрос). Поездка на работу туда -обратно 55 км. выливается в 18-19 литров на сотню. Пробки конечно серьезные...
вариатор у вас старый... у меня таже ситуевина была на предыдущем вариаторе - 18-19-21... в пробках, я в маркве живу! (хотя почти поменял этот вонючий город на загород, там не пахнет) на новом вариаторе как не топи (или пробки)- выше 15-16 НИКОГДА!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
почитайте: https://media.auto.ru/review/cars/toyota/land_cruiser_prado/20067944/61163349/ параша от управляй мечтой! я ж вам говорю - мы живем во времена дикой экономии, нормальных машин уже нет! это типа не убиваемый вуазик по японски, типо.
По сравнению с моей машиной у него ничего не ломалось)))
 
  • Like
Реакции: Cip

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Хрена всем, а не мой (жены) пафик! Купил гарантию 4+ до апреля 2021. Недавно по гудвилу согласовали замену стойки с развалом за 7 тыщ (ценник дилера 25). Стоимость ТО и запчастей копейки по сравнению с моим Х5. По гарантии менял муфту, ступицу, подшипник стойки и подрамник. Первая поломка вне гарантии трубка кондиционера, поменяли тоже по гудвилу 45/11. Расход недавно упал с 12,6 до 12,5 хотите верьте, хотите нет. Не сбрасывали года два. Питер и область. Перевозим всё, разве что не песок и щебень, сцуко. Шоб я за лям отдал? Х-й.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Хрена всем, а не мой (жены) пафик! Купил гарантию 4+ до апреля 2021. Недавно по гудвилу согласовали замену стойки с развалом за 7 тыщ (ценник дилера 25). Стоимость ТО и запчастей копейки по сравнению с моим Х5. По гарантии менял муфту, ступицу, подшипник стойки и подрамник. Первая поломка вне гарантии трубка кондиционера, поменяли тоже по гудвилу 45/11. Расход недавно упал с 12,6 до 12,5 хотите верьте, хотите нет. Не сбрасывали года два. Питер и область. Перевозим всё, разве что не песок и щебень, сцуко. Шоб я за лям отдал? Х-й.
тогда надо тему переименовать - "спасибо Пафик, привет Пафик" :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Акции Пафа стремятся к зениту)))))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
С клиенткой сегодня говорил, Лексус RX-350, двух летка , с ее слов, очень много гарантийных обращений и напоследок появились звуки в движке(виде стука), тойота признала нормой, после чего дама приняла решение продать авто и забыть тойоту. Инфа из первых уст)) А мы тут говорим))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А у меня как возможность новую купить будут, Паф сразу скину,даже не задорого))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Перевозим всё, разве что не песок и щебень, сцуко. Шоб я за лям отдал? Х-й.
Согласен. Большой багажник. Натырить туда можно много. Вот путин разрешил валежник собирать. Был в лесу, выполнял его указ. Кольнул мальца дубовых полешек. ;)

IMG_20191013_143338.jpg

Пафу пох.

А у меня как возможность новую купить будут, Паф сразу скину,даже не задорого))

А я не продам. Мне машина нравится. Не смотря на мелочи типа раздатки.
 

Сверху Снизу