Спасибо пафик, пафик до свидания - сплошной флуд

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Д
Вам стоит посмотреть на профильных сайтах, по ВИНу проверить на аварии и пробег. А проверить автомобиль на профпригодность можно в паре сервисов в Москве - мы подскажем. Лучше и там и там. Чем дешевле - тем хуже.... Это на все 100% сейчас про Патфайндер ИМХО
а и за 16 г. 1,4-1,5 млн. считаю нормальная цена.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да это понятно, все так, а вот хороший сервис это да нужен. И по проф сайтам где лучше проверить.
Авто можно проверить здесь - на мой взгляд лучший, куда уж более официальный:) и, что немаловажно, абсолютно бесплатно. А по сервисам один здесь, в профильной теме - JNI-MOTORS, второй "Виста кар" на Петушкова - контакты найдете в инете.
 
  • Like
Реакции: Cip

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Посмотрю и в его сторону тоже , но думаю что он дороже будет да и в обслуживании.
За 1.5 млн в нормальной комплектации, с одним хозяином и в хорошем состоянии с пробегом 40-50 т.км найдете обязательно. Другое дело лояльность дилера, гарантии на основные узлы и пр. Ну и стоимость владения в год, конечно.
 
  • Like
Реакции: Cip

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Если бы у меня сейчас стоял вопрос о покупке авто я, имея 1,5 млн в кармане купил бы у дилера гарантийный авто с пробегом 10-15 т.км за 2200 - 2500 млн, поторговался еще и о подарках/допах, а недостающую сумму взял бы кредит в банке. Сейчас это недорого. Там, конечно, начинается КАСКО, страхование жизни и пр. , но нужно просто посчитать. Не торопясь.....
 
  • Like
Реакции: Cip

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Если бы у меня сейчас стоял вопрос о покупке авто я, имея 1,5 млн в кармане купил бы у дилера гарантийный авто с пробегом 10-15 т.км за 2200 - 2500 млн, поторговался еще и о подарках/допах, а недостающую сумму взял бы кредит в банке. Сейчас это недорого. Там, конечно, начинается КАСКО, страхование жизни и пр. , но нужно просто посчитать. Не торопясь.....
А что то есть нормальное новое в пределах 2,5 млн.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А что то есть нормальное новое в пределах 2,5 млн.
Я не говорил про новое, я написал про пробег 10-15 т.км. Попадаются такие, например QX60 рестайлинг 16-го года.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я ошибался....я даже не думал, что можно дешевле и свежее :D с пробегами 10 и 18 т. км.



 

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я ошибался....я даже не думал, что можно дешевле и свежее :D с пробегами 10 и 18 т. км.



Понял, надо посмотреть, а что сидите сказать про пафа гибрид.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
здесь гостей не зарегистрированных в сутки больше всех нас зарегиных. И здесь на форуме хрен что продашь. Я ж не говорю, что все подряд тут пасутся чтоб купить. Полно людей заходит перед покупкой чтоб помониторить модель. Я лично порядка 10 предложений в личку получал - но не продаю. Решил в музей Ниссана сдать :animation7:
Интересно, почему же мне ни кто не пишет про покупку... ;)
 
  • Like
Реакции: Cip

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Понял, надо посмотреть, а что сидите сказать про пафа гибрид.
Гибридных пафов на сайте не так много и они есть. У Сергея сс Екатеринбурга такой. Самое главное, не сильно хозяева гибридов верещат про проблемы с вариатором. И если был бы свежий гибрид в продаже, я бы однозначно обратил на него внимание.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Гибридных пафов на сайте не так много и они есть. У Сергея сс Екатеринбурга такой. Самое главное, не сильно хозяева гибридов верещат про проблемы с вариатором. И если был бы свежий гибрид в продаже, я бы однозначно обратил на него внимание.
Экономии никакой имхо
 
  • Like
Реакции: Cip

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Экономии никакой имхо
Да начитался уже про гибрида , экономии действительно мало ( сам электромотор дохлый ), а вот геморроя если что с ремонтом можно отхватить по полной. Думаю может уже и не топ посмотреть и доработать в подголовники телики.
 

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
цена вопроса 30 000 руб если HD и не с Али
цена вопроса 30 000 руб если HD и не с Али
А можно по подробнее как это выглядит. Параллельно присматриваю комплектацию Хай + с люком, на сколько я понял в ней нет только телеков.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А можно по подробнее как это выглядит. Параллельно присматриваю комплектацию Хай + с люком, на сколько я понял в ней нет только телеков.
в профильной теме все есть
 
  • Like
Реакции: Cip

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да начитался уже про гибрида , экономии действительно мало ( сам электромотор дохлый ), а вот геморроя если что с ремонтом можно отхватить по полной. Думаю может уже и не топ посмотреть и доработать в подголовники телики.
:) любопытно почитать про дохлый мотор..., если бы сейчас брал новый, то - гибрид.
 

Сверху Снизу