Спасибо пафик, пафик до свидания - сплошной флуд

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вчера отдал пафик в трейд ин
Подведу итоги

Машину покупал в январе 2017 в комплектации топ за 3млн

Тогда искал машину 7-9 мест. Финально выбирал между пафом, пилотом и мультивэном.
Паф выиграл по соотношению цена удобства.
В целом машина по эксплуатации подтвердила ожидания. Пространство, удобства, драйв, проходимость зимой по заснеженным дорогам и тд
За 2.5 года 57000 км

По гарантии была замена сальника коробки и вентилятора системы охлаждения

Что неприятно удивило:
- падение стоимости в два раза за 2.5 года, сдал за 1450
- перед сдачей менял вариатор по гарантии. Его приговорили после расширенной диагностики при оценке на трейдине. Мог не узнать о проблемы до истечения гарантии и остаться с носом. Если бы не согласовали гарантию ремонт стоил бы 120 000.
- ржавчина на уголках дверей и по верхней кромке лобового
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну раз "пафик до свидания", то мы еще тебя слышим тут :D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я бы ездил дальше)))Такие потери))
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Уже придвидется радость счастливого нового владельца, который купит достойный аппарат по цене равной кроссоверам с-класса.
Б/у Патфаиндер-последний шанс приобщиться к классу среднеразмерных кроссоверов с щедрым набором плюшек.
На Авито удивился как б/у кодиак 2018 на механике 125 сил, 5 мест продают за 1.4 млн.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
17-й год за 1450 o_O
Или она по ПТС - 16-й?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В 17 их уже не выпускали)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Зайдите в проблемы вариатора , пост 230, там есть инфа)
 

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Приветствую , я вот ищу как раз такой вариант как у вас был. В какой салон сдали , где его можно посмотреть. Вряд ли думаю что он уже ушёл.
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Приветствую , я вот ищу как раз такой вариант как у вас был. В какой салон сдали , где его можно посмотреть. Вряд ли думаю что он уже ушёл.
Сдавал в мэджер новая рига
Он ушел довольно быстро
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Спасибо , жаль, видно цену сильно не ломили , или своим отдали по сибесу.
хороший автомобиль с этого форума уходит быстро -особенно если покупатель здесь побывал. Вся история на лицо.
 

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
хороший автомобиль с этого форума уходит быстро -особенно если покупатель здесь побывал. Вся история на лицо.
Да но продал то он не на форуме , а в трейд ни. И вряд ли в тред ни что то сказали про форум.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да но продал то он не на форуме , а в трейд ни. И вряд ли в тред ни что то сказали про форум.
здесь гостей не зарегистрированных в сутки больше всех нас зарегиных. И здесь на форуме хрен что продашь. Я ж не говорю, что все подряд тут пасутся чтоб купить. Полно людей заходит перед покупкой чтоб помониторить модель. Я лично порядка 10 предложений в личку получал - но не продаю. Решил в музей Ниссана сдать :animation7:
 

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
здесь гостей не зарегистрированных в сутки больше всех нас зарегиных. И здесь на форуме хрен что продашь. Я ж не говорю, что все подряд тут пасутся чтоб купить. Полно людей заходит перед покупкой чтоб помониторить модель. Я лично порядка 10 предложений в личку получал - но не продаю. Решил в музей Ниссана сдать :animation7:
Понятно, я вот тоже в поиске и изучении. Хочется в топе и посвежее , есть вариант гибрид но я чего то пока не понимаю его и побаиваюсь.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Понятно, я вот тоже в поиске и изучении. Хочется в топе и посвежее , есть вариант гибрид но я чего то пока не понимаю его и побаиваюсь.
Вам стоит посмотреть на профильных сайтах, по ВИНу проверить на аварии и пробег. А проверить автомобиль на профпригодность можно в паре сервисов в Москве - мы подскажем. Лучше и там и там. Чем дешевле - тем хуже.... Это на все 100% сейчас про Патфайндер ИМХО
 

Cip

Member
Сообщения
19
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вам стоит посмотреть на профильных сайтах, по ВИНу проверить на аварии и пробег. А проверить автомобиль на профпригодность можно в паре сервисов в Москве - мы подскажем. Лучше и там и там. Чем дешевле - тем хуже.... Это на все 100% сейчас про Патфайндер ИМХО
Да это понятно, все так, а вот хороший сервис это да нужен. И по проф сайтам где лучше проверить.
 

Сверху Снизу