Спасибо пафик, пафик до свидания - сплошной флуд

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Комплектация МИД по ПТС 14 год куплена в 15 году 1350000. Из вложений-улучшений биксенон, задние парктроники ну и все пожалуй. По состоянию- зер гуд, все в родной краске, были небольшие коцки по кузову, совсем незначительные.
при том что еще скинули, отличная цена!!!
 

Gafs

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
при том что еще скинули, отличная цена!!!
Я ничего и не скидывал. Как выставил , так и продал. Единственное,-отдал комплект зимних колес, которые не прописывал в объявлении. Покупатель сам не инициировал торг.
 
Последнее редактирование:

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот мне интересно за сколько можно будет продать ниссана года через 2 с пробегом ближе к 300 т.км.
и кто его купит? наверное только в трейд ин.... И что купить в замен...........в нынешней обстановке........
Есть конечно мысли взять себе какое ни будь корыто малолитражное, а еще лучше дизель, на нем каждый день ездить, а ниссан оставить на дальняки, тогда его можно еще года 4 продержать, но в таком случае наверное его вообще за копейки продашь....:(

Вот как так, такая хорошая машина... но на рынке вообще недооценена..... ведь и комфорт в ней есть и стиль и скорость, но черт побери почему на вторичке так дешево.....
Ведь реально за такую сумму не купишь автомобиль даже хоть чуть чуть похожий на наш.
Ну и хрен с ним что вариатор!
У других машин свои болезни и похуже, вон китайцы чери к примеру с вариаторами и тоже косяков попой жуй но берут только в путь и ездят каждый месяц на гарантию.....
короче тоска o_O
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
С пробегом 300 за 300 ))) сдашь в трейд ин и превратится в 95. Движок этот неубиваемый, так что люди поверят. А я подумываю из Казахстана новый палисад пригнать
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
С пробегом 300 за 300 ))) сдашь в трейд ин и превратится в 95. Движок этот неубиваемый, так что люди поверят. А я подумываю из Казахстана новый палисад пригнать
У меня знакомый ездил туда 2 недели назад за машиной, сказал тухлый вариант, расстроился((
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Ну не, не тухлый. Я там сам тусуюсь и вижу, что варианты есть. Новые очень выгодно брать даже с учётом доставки в РФ на трейлере. Этим куча народу нашего занимается
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну не, не тухлый. Я там сам тусуюсь и вижу, что варианты есть. Новые очень выгодно брать даже с учётом доставки в РФ на трейлере. Этим куча народу нашего занимается
За что купил, зато продал)
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
С пробегом 300 за 300 ))) сдашь в трейд ин и превратится в 95. Движок этот неубиваемый, так что люди поверят. А я подумываю из Казахстана новый палисад пригнать
А почему за корейцем к казахам, а не из Кореи напрямую? Так дешевле?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лиса возит из ОАЭ японцев и много. И корейцев тоже! Разница с дилером от ляма и выше.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот как так, такая хорошая машина... но на рынке вообще недооценена..... ведь и комфорт в ней есть и стиль и скорость, но черт побери почему на вторичке так дешево.....
Ведь реально за такую сумму не купишь автомобиль даже хоть чуть чуть похожий на наш.
Кстати R51 стоит столько же (подержанный) как и наш в зависимости от состояния. Не зашел наш кузов покупателю. Как будто все покупатели дамы и выбирают глазами :D
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кстати R51 стоит столько же (подержанный) как и наш в зависимости от состояния. Не зашел наш кузов покупателю. Как будто все покупатели дамы и выбирают глазами :D
Да, я тоже заметил, что 51 стоит как наш, ну его берут и будут, он ещё привлекателен так как рамный и есть дизель и считается внедорожником, а не то, что наш - шоссейный.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, я тоже заметил, что 51 стоит как наш, ну его берут и будут, он ещё привлекателен так как рамный и есть дизель и считается внедорожником, а не то, что наш - шоссейный.
ну тут кому что надо. Потому что 99% по "внедорогам" на 51-м и не ездят. Я поездил много где на нашем - и в горах был, и мелкие переправы рек преодолевал, за зайцами как Женька не гонял по ночам на охоте, но пару раз наезжал на пни :) И все нипочем. А внешний вид я доделал сам:)
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну тут кому что надо. Потому что 99% по "внедорогам" на 51-м и не ездят. Я поездил много где на нашем - и в горах был, и мелкие переправы рек преодолевал, за зайцами как Женька не гонял по ночам на охоте, но пару раз наезжал на пни :) И все нипочем. А внешний вид я доделал сам:)
Я тут вчера тоже "мелкий" брод почти преодолел, до этого проезжал в лёгкую, а тут сука бобры запрудили ручеёк и чуть не попрощался с мотором. Вода аж на лобовое пошла, благо морда вышла на поверхность а глушак остался в воде, машина заглохла, завожу, обороты не набирает, открываю дверь, выхожу в воду, бегом к капоту, снимаю фильтр воздушный а он мокрый, без фильтра выехал из воды, а дальше сушил фильтр над движком, чтоб до дома доехать....
Благо обошлось фильтр и воду в движок не засосало...
IMG_20220826_185608.jpgIMG_20220826_185536.jpgIMG_20220826_185621.jpgIMG_20220826_185700.jpgIMG_20220826_185608.jpg
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
дааааа....без пива не обойтись :))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
И, кстати, про внешний вид. Можно придать немного шарма :) и добавить акценты деталями. Например черная крыша, черные рейлинги и черные диски с небольшим хромом - и сразу вид другой.

20220826_185734(1).jpg

А если еще в рамку "якудзы" добавить жирный номер без флага, то и вид меняется. А еще и лошадей прибавляется :D

20220826_185747.jpg

Кстати рамка эксклюзивная, произведена на фабрике Госзнак. И тема не случайная, так как племяшь у меня живет в Японии, женат на дочке якудзы. И в разные годы посещения Японии меня там рисовали :)))) бамбуковыми палочками...... То есть не понты, а жизнь, можно сказать :)

Всем добра и мира!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я тут вчера тоже "мелкий" брод почти преодолел, до этого проезжал в лёгкую, а тут сука бобры запрудили ручеёк и чуть не попрощался с мотором. Вода аж на лобовое пошла, благо морда вышла на поверхность а глушак остался в воде, машина заглохла, завожу, обороты не набирает, открываю дверь, выхожу в воду, бегом к капоту, снимаю фильтр воздушный а он мокрый, без фильтра выехал из воды, а дальше сушил фильтр над движком, чтоб до дома доехать....
Благо обошлось фильтр и воду в движок не засосало...
Посмотреть вложение 2707Посмотреть вложение 2708Посмотреть вложение 2709Посмотреть вложение 2710Посмотреть вложение 2707
молодец, быстро сориентировался. хотя хлебнуть наш не должен, если его специально долго не топить. у всех воздухозаборников есть баклаха куда водичка сливается
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
молодец, быстро сориентировался. хотя хлебнуть наш не должен, если его специально долго не топить. у всех воздухозаборников есть баклаха куда водичка сливается
Водичка там была;)IMG_20220826_185800.jpg
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Сверху Снизу