Спасибо пафик, пафик до свидания - сплошной флуд

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Спасибо пафик - пафик до свидания.
Не простые решения нам иногда приходится принимать )))))

Вчера сдал автомобиль в трейд ин, пробег 174т официальному дилеру Эксид.
Вот так совершенно неожиданно прежде всего для себя я стал владельцем китайского автомобиля)))))))))))))

Паф год 15 покупал в 16, предложили 1.6 не стал долго думать.
Я как-то говорил уже на форуме, что у нас на местности есть не большие проблемы с наличием грамотных специалистов по автомобилям, в общем, и с пафом в частности. Не все безнадежно) но проблемы есть)
А вот например Джинни нет))))) И ничего похожего нет)
250 км до первого города в котором возьмутся например, за варик) С вообще туманными сроками ремонта)
Укатил я от китайцев на Exeed VХ. Не простое для меня, но взвешенное решение. Пожалуй это отдельная тема для разговора.


Господа, спасибо за форум, нас мало) но мы в теляшках)
Волков как говорится боятся-на вариаторе не ездить) С уважение Дмитрий.
Поделитесь ощущениями плз. Что лучше, что хуже. И как оно вообще.
Интересно ваше мнение. Есть ощущение, что всем нам на китайцев пересесть придётся. Ну если не всем, то многим.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Поделитесь ощущениями плз. Что лучше, что хуже. И как оно вообще.
Интересно ваше мнение. Есть ощущение, что всем нам на китайцев пересесть придётся. Ну если не всем, то многим.
После того как у дочери на Спортейдж на пробеге 115 застучал мотор я и в корейцах разочаровался. И при этом говорят, что это стабильно у всех поголовно потому что эти моторы не любят частый старт/стоп и пробеги на короткие расстояния. Хотя у дочери и не короткие и не частые. А вот если вы таксуете - утром завели/вечером заглушили, то бегают по 300-500к. Вот кто для кого, что то я не понимаю. А китайцы да, непонятная конфета в красивой упаковке. Поживем - увидим. Кстати на Драйве один клаббер продал с матом через год нового пафика. Обосрал все в нем.
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Поделитесь ощущениями плз. Что лучше, что хуже. И как оно вообще.
Интересно ваше мнение. Есть ощущение, что всем нам на китайцев пересесть придётся. Ну если не всем, то многим.
Сейчас мне трудно судить, слишком мало я проехал.
Вот лишь не многое о чем могу сказать.
1 Расход. 300 проехал и на 300 + показывает еще.
2 Плотная подвеска !Это не японец явно, скорее европеец, плюс низкопрофильная резина, дает о себе знать.
3 Мультимедия конкретно у меня сони, но мне кажется бозе звучит лучше.
Асистенты и помошники от старт стоп до предотвращения столкновения, тут без комментариев, а вот адаптивный круиз это очень хорошо, как и удержание в полосе. Конкретно VX напичкан системами безопасности по полной.

Пока, условно в режиме обкатки, по этому пенсионерим).
Паф нас чуть чуть испортил, своей этакой вольяжностью что ли) Этот авто другой, хотя и имеет 250л/с , семь мест, с разгоном в 8.5 с до 100км/ч
 
Последнее редактирование:

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
После того как у дочери на Спортейдж на пробеге 115 застучал мотор я в корейцах разочаровался. И при этом говорят, что это стабильно у всех поголовно потому что эти моторы не любят частый старт/стоп и пробеги на короткие расстояния. Хотя у дочери и не короткие и не частые. А вот если вы таксуете - утром завели/вечером заглушили, то бегают по 300-500к. Вот кто для кого, что то я не понимаю. А китайцы да, непонятная конфета в красивой упаковке. Поживем - увидим. Кстати на Драйве один клаббер продал с матом через год нового пафика. Обосрал все в нем.
Пытался рассматривать корейца, но увы, за те деньки что я отдал за китайца на фарше в корее я могу позволить себе не самые лучшие комплектации и моторы, серого импорта.
Ну а как говорит дилер Эксид) Семь лет гарантии никто не отменял)
В чатах владельцев авто обсуждаются насущные проблемы по замене колодок и дисков, разговоры о подменке в случае ремонта и т. д.
Как и везде в старые добрые времена)
Народ голосует рублем, за время покупки авто в течении недели шоурум у дилера обновился на 50 процентов, не считая того что идет под заказ и как в моем случае бронированная машина с воза.
 
Последнее редактирование:

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне только не понятно, откуда у народа, голосующего рублём, столько рублей :)
Помнится, когда вышел новый паф, все сокрушались цене в 5 лямов. А теперь почти за эти деньги VX разлетаются как пирожки, судя по тому, сколько их по улицам ездит.
З.Ы. В VX посидел на днях, пока дилер моего пафика чинил. По крайней мере выглядит весьма достойно.
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мне только не понятно, откуда у народа, голосующего рублём, столько рублей :)
Помнится, когда вышел новый паф, все сокрушались цене в 5 лямов. А теперь почти за эти деньги VX разлетаются как пирожки, судя по тому, сколько их по улицам ездит.
З.Ы. В VX посидел на днях, пока дилер моего пафика чинил. По крайней мере выглядит весьма достойно.
Я в кредит) по условиям программы и максимальной скидкой
4.25 по итогу про 5 не знаю ничего)))
Давно у меня не было кредитов на авто))
 

mikemike60

Well-Known Member
Сообщения
57
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
доброго всем! но я как пенс понимаю , что мой паф навсегда ...поэтому в запасе и вариатор почти новый и тп. пока проехал 160 тыс ( но он значительно лучше чем когда я его взял на 40). на кайроне я с нуля отьездил 160 . на нем сейчас 250 и ездит. но опять же я его отдал лучше , чем взял нулевым...по мне были бы нормальные запчасти и при нормальной езде не самая г... машина будет ездить пока не сгниет..
а вот китайцев не люблю ...всех.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
доброго всем! но я как пенс понимаю , что мой паф навсегда ...поэтому в запасе и вариатор почти новый и тп. пока проехал 160 тыс ( но он значительно лучше чем когда я его взял на 40). на кайроне я с нуля отьездил 160 . на нем сейчас 250 и ездит. но опять же я его отдал лучше , чем взял нулевым...по мне были бы нормальные запчасти и при нормальной езде не самая г... машина будет ездить пока не сгниет..
а вот китайцев не люблю ...всех.
Ишь какой запасливый:)
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Доброго утречка всем. Вот и я, с грустью, расстаюсь с вами. Вчера прокатился до Коломны и решил заехать и хоть что то присмотреть на перспективу. Твёрдого решения продавать именно сейчас не было. Заглянул в HAVAL. Прокатился на Джулион, потом на F7x. Последняя зацепила. Попросил оценить моего Пафика. Оценили хорошо 2 040 000. и скидку на новую 120 000. остаток в кредит на 2 года под 0,01%. Допов правда нагрузили на (вообще бестолковых - типа защиты, шумки, брызговики, сетка в бампер, коврики) на 82 0000. Но рядиться не стал. так как месяцем раньше, в Москве, оценили в 1 650 000. Вообщем за всё (машина, каско, регистрация) 3 219 000 р.
Кстати, когда оценщик прогонял по АВТОТЕКЕ, то по моему ВИНу выставлен на продажу другой, вероятно битый, Пафик. Цель только одна, что бы покупатель смог посмотреть хороший отчёт.
 

Сверху Снизу