Спасибо пафик, пафик до свидания - сплошной флуд

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Новая машина , приятные эмоции , что ещё надо для полного счастья)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Точно знаю ,что дизелек там не особо экономичный) Отпишите потом расход по городу, интересно)
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Точно знаю ,что дизелек там не особо экономичный) Отпишите потом расход по городу, интересно)
На них надо или дизель брать, или бенз 3,5 литра. 2,4 бензин не едет и медным тазом накрывается быстро.
 

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
да разве сейчас поймешь? купил чел и радуется. Ну и счастья ему! Я не продаю ни оружия, ни наркотики, ни нефть или газ. А на чем сейчас можно денег поднять - хз. Есть на что и отлично!
Ты же до сих пор не поставил себе ни Андроид ни CarPlay? Значит тебе особо и не надо - как ездил с телефоном на торпеде так и будешь ездить :) А вот ему надо! :)Кстати машину в сервис может перегнать "водитель на час" и пригнать назад. Услуга не дорогая:).
Можно поставить и допилить конечно, но я например был очень приятно удивлён качеством звука при разговоре по телефону на санте по сравнению с пафос
да брось! все больные что ль вокруг :)?
Скупают так, как будто больные все вокруг.
 
Последнее редактирование:

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Точно знаю ,что дизелек там не особо экономичный) Отпишите потом расход по городу, интересно)
Я работаю за городом, поэтому почти все время МКАД и по трассе. Первый день 6,5 показывает. Паф в тех же условия 10-12
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Можно поставить и допилить конечно, но я например был очень приятно удивлён качеством звука при разговоре по телефону на санте по сравнению с пафос

Скупают так, как будто больные все вокруг.
Да у ниссана громкоговорящая полный отстой)
 
  • Like
Реакции: SeeD

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да у ниссана громкоговорящая полный отстой)
я тебя слышу хорошо и вопросов не возникает. А громкость в салоне можно настроить. А что еще может не нравится, я лично, не понимаю. Обновите версию блютус и да придет вам всем счастье.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Леня у французов например намного лучше, как будто рядом находишься без помех)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леня у французов например намного лучше, как будто рядом находишься без помех)))
ну мне кажется это чисто индивидуально, впрочем как у любого человека и другие ощущения. Ничего не могу сказать про французов. НО как человек имеющий музыкальное образование я не понимаю в чем может быть разница в голосовой связи. В музыке - да, есть...
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
К черту Все, давайте стремиться попасть в подобную статью )))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну мне кажется это чисто индивидуально, впрочем как у любого человека и другие ощущения. Ничего не могу сказать про французов. НО как человек имеющий музыкальное образование я не понимаю в чем может быть разница в голосовой связи. В музыке - да, есть...
Спорщик))
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Точно знаю ,что дизелек там не особо экономичный) Отпишите потом расход по городу, интересно)
У меня была предыдущая Санта. Двигатель там тот-же 2,2 дизель. Город 10-12, трасса 7-8. Один раз ехал от Смоленска до Москвы в аварийном режиме (больше 2000 не крутился движок) расход 5,6 литра, машина была забита под завязку. Скорость в пределах правил.
 

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так и есть. Расход в районе 6-7 литров пока. По городу пока нет необходимости ездить. И на круизе стало удобней ездить даже на мкад )
 

Gafs

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Коллеги, приветствую. Вот и я вчера распрощался с Пафом. Основная причина к продаже была, что был второй машиной в семье и больше стоял на паркинге. Тем более сейчас время такое, что работа на удаленке. За все время эксплуатации из серьезного только коробас поменял на 45 тыс, да и все. Пробег на момент продажи был 59000. Машина продавалась в идеале, дай Бог, что прослужит новому владельцу верой и правдой. Продал за 1 день, была большая активность по просмотрам и по звонкам (наверное ценник выставил чуть ниже среднего). На второй день-тишина.... Если буду брать себе, то расчитываю на новую дизельную Соренто..
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Коллеги, приветствую. Вот и я вчера распрощался с Пафом. Основная причина к продаже была, что был второй машиной в семье и больше стоял на паркинге. Тем более сейчас время такое, что работа на удаленке. За все время эксплуатации из серьезного только коробас поменял на 45 тыс, да и все. Пробег на момент продажи был 59000. Машина продавалась в идеале, дай Бог, что прослужит новому владельцу верой и правдой. Продал за 1 день, была большая активность по просмотрам и по звонкам (наверное ценник выставил чуть ниже среднего). На второй день-тишина.... Если буду брать себе, то расчитываю на новую дизельную Соренто..
комплектация и цена продажи?)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я думаю народ прочухал что авто наше не чета новому говну и стал интересоваться...
 

Gafs

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
комплектация и цена продажи?)
комплектация и цена продажи?)
Комплектация МИД по ПТС 14 год куплена в 15 году 1350000. Из вложений-улучшений биксенон, задние парктроники ну и все пожалуй. По состоянию- зер гуд, все в родной краске, были небольшие коцки по кузову, совсем незначительные.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Комплектация МИД по ПТС 14 год куплена в 15 году 1350000. Из вложений-улучшений биксенон, задние парктроники ну и все пожалуй. По состоянию- зер гуд, все в родной краске, были небольшие коцки по кузову, совсем незначительные.
Прошу прощение, если обижу, но на рынке два дурака, один продаёт, другой покупает. А так Вы её продали по отличной цене.
 

Сверху Снизу