Skoda Kodiaq

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Новая коробка столько стоит, просто надо знать где купить.

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Когда то хотел купить кодиак, сейчас уже не хочу, не потому что машина плохая, а публика на форуме сидит зависливая и злая.Адский форум. Не мое.

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Когда то хотел купить кодиак, сейчас уже не хочу, не потому что машина плохая, а публика на форуме сидит зависливая и злая.Адский форум. Не мое.
ого, я думал хуже мурано клуба нет ничего с его ублюдками....

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
А что там такого страшного в мурано клубе?
когда то меня забанили там за альтернативное мнение которое не совпадало с админским, причем без мата и т.д. долго выяснял в личке за что, оказалось "так надо" там есть шайка определенная которым перечить нельзя, даже если они говорят туфту.

Oder

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Ну люди просто узнав за сколько они купили шкоду, либо пальцем у виска крутят, либо смеются.
Станешь тут добрым... :D

Admin

Administrator
Команда форума
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
ахаха) А че там, я вроде особо злах там не видел)

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
ахаха) А че там, я вроде особо злах там не видел)
Нее, там уже перебор, инакомыслие сразу пресекается на корню, все. машины кроме шкоды дерьмо полное.

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Там модераторы трут все подряд не разберая, нее такие форумы нах не нужны. Я им указал на это, они вообще окрысились(((( Плюрализм отсутствует)))))

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Нее, там уже перебор, инакомыслие сразу пресекается на корню, все. машины кроме шкоды дерьмо полное.
А как еще сам себя убедишь, что купил ох...нный автомобиль... Только так. ;)

Admin

Administrator
Команда форума
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Пока полностью доволен, вместительность, проходимость, экономичность, 150л.с. конечно не о чем, но дизель это немного компенсирует.
Сколько в городе расход реальный п нашим пробкам? А то они там показывают по 4 л на трассе, а про город все мочат. И греется салон быстро?

Последнее редактирование:

Oder

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Пока полностью доволен, вместительность, проходимость, экономичность, 150л.с. конечно не о чем, но дизель это немного компенсирует.
Чем дизель может компенсировать 150 л.с.?

Oder

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Сколько в городе расход реальный п нашим пробкам? А то они там показывают по 4 л на трассе, а про город все мочат. И греется быстро?
Ну если кпд дизеля в два раза выше бензинового двигателя, причем снижение кпд в основном за счет тепловой потери, как он может греться быстро?
Салон согласен, у меня доп обогреватели стояли, до - 20 стекло отттаивало гораздо быстрее, чем на обычном бензе.
Но без вебасты и прочих дизель даже в теории не может быстро прогреваться.

Кстати про расход.Катался в эти дни по центру итд, средняя скорость 15км/ч , расход 17-18л, по деньгам 1км - 7-8 р, ни больше, ни меньше.

Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Сколько в городе расход реальный п нашим пробкам? А то они там показывают по 4 л на трассе, а про город все мочат. И греется салон быстро?
Ну вот с Вебасто и прогревом где то 8л, по трассе зима 5.8, летом думаю легко получить 4.8