Skoda Kodiaq

SKG

Well-Known Member
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Надо просто создать тему " На чем буду ездить после ПАФА"

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
о чем я и говорил, не едет он!!! на обкатку я хер клал, отмазка не катит. и это чувствуется, я был на тесте шкодиака пробег был 2,1 тыщ км.

Admin

Administrator
Команда форума
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
о чем я и говорил, не едет он!!! на обкатку я хер клал, отмазка не катит. и это чувствуется, я был на тесте шкодиака пробег был 2,1 тыщ км.
Ну так против 250 лошадок, почему он должен ехать лучше ? )) Да и понятно что есть турбояма до 3к. Среди 2х литровых соплеменников он едет норм) Да и вообще что бы ехал надо брать дизель и кайфовать от крутящего

SKG

Well-Known Member
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Ну так против 250 лошадок, почему он должен ехать лучше ? )) Да и понятно что есть турбояма до 3к. Среди 2х литровых соплеменников он едет норм) Да и вообще что бы ехал надо брать дизель и кайфовать от крутящего
На 2-х литрах не тот КРУТЯЩИЙ, что бы от него кайфофать ((( Вот 3,0 TDI это дело.

Diamond

Well-Known Member
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
Говно не говно, а квоту всю распродали и с заказом машин есть трудности.
Это потому что шкода предлагает много автомобиля за сравнительно небольшие деньги. И четко нашел аудиторию, закрыв одним автомобилем большинство потребностей.
Я вот единственного не понимаю, Паф едет, но где на нем ехать? В Москве и крупных городах сплошные пробки, один раз прохватить по трассе с нарушением скоростного режима, но до 200 и шкода разгонится, на средних трассовых скоростях она позволяет ехать нормально и обгонять уверенно.
По этому и берут шкодяка, уровень практичности высок.

Admin

Administrator
Команда форума
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
На 2-х литрах не тот КРУТЯЩИЙ, что бы от него кайфофать ((( Вот 3,0 TDI это дело.
Ну обычный чип на 180 лошадок и у тебя уже 410 крутящего (в базе 320), на пафе 330. Но про 3л я конечно молчу))

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Скоро дизель будет 2 литра 240 лошадок, я думаю всем хватит момента)))))

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Все.. берем все по кодиаку и переименовываем форум..... ;)

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Пафов больше не становится, а соответственно кнкуренция возрастает со стороны других производителей, так что в будущем все может быть)

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Почему, если не секрет?
Да ничего секретного и особенного. Просто я не доверяю бренду. Даже несмотря на то, что входит в Фольксваген групп.
Второе это простая логика, у меня гарантия до конца 2019 года, продавать сейчас или через год - разница в цене 100-200 т.р для меня не имеет значения. Коробка новая стоит 100 000 руб, мотор надежный. А там будет видно. Но ни в коем разе не Шкода - меня друзья засмеют.... И никакого снобизма.

zev

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Да ничего секретного и особенного. Просто я не доверяю бренду. Даже несмотря на то, что входит в Фольксваген групп.
Второе это простая логика, у меня гарантия до конца 2019 года, продавать сейчас или через год - разница в цене 100-200 т.р для меня не имеет значения. Коробка новая стоит 100 000 руб, мотор надежный. А там будет видно. Но ни в коем разе не Шкода - меня друзья засмеют.... И никакого снобизма.
Имхо, если варик столько стоит, то вообще можно на тему его надежности не заморачиваться )))
А так машина реально очень комфортная

Кстати, о мифах про надежность тойоты. На работе за последний год на двух камрях автоматы накрылись при пробеге 120-140 тыс.

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Имхо, если варик столько стоит, то вообще можно на тему его надежности не заморачиваться )))
А так машина реально очень комфортная

Кстати, о мифах про надежность тойоты. На работе за последний год на двух камрях автоматы накрылись при пробеге 120-140 тыс.
Новая коробка столько не стоит)