Skoda Kodiaq

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Надо просто создать тему " На чем буду ездить после ПАФА"
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Можно сравнивать с пафом, можно не сравнивать :)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ничего.... Все тип топ. Просто идет обсуждение кому то шашечки, а кому то ехать.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
о чем я и говорил, не едет он!!! на обкатку я хер клал, отмазка не катит. и это чувствуется, я был на тесте шкодиака пробег был 2,1 тыщ км.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
о чем я и говорил, не едет он!!! на обкатку я хер клал, отмазка не катит. и это чувствуется, я был на тесте шкодиака пробег был 2,1 тыщ км.
Ну так против 250 лошадок, почему он должен ехать лучше ? )) Да и понятно что есть турбояма до 3к. Среди 2х литровых соплеменников он едет норм) Да и вообще что бы ехал надо брать дизель и кайфовать от крутящего
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну так против 250 лошадок, почему он должен ехать лучше ? )) Да и понятно что есть турбояма до 3к. Среди 2х литровых соплеменников он едет норм) Да и вообще что бы ехал надо брать дизель и кайфовать от крутящего
На 2-х литрах не тот КРУТЯЩИЙ, что бы от него кайфофать ((( Вот 3,0 TDI это дело.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Говно не говно, а квоту всю распродали и с заказом машин есть трудности.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Говно не говно, а квоту всю распродали и с заказом машин есть трудности.
Это потому что шкода предлагает много автомобиля за сравнительно небольшие деньги. И четко нашел аудиторию, закрыв одним автомобилем большинство потребностей.
Я вот единственного не понимаю, Паф едет, но где на нем ехать? В Москве и крупных городах сплошные пробки, один раз прохватить по трассе с нарушением скоростного режима, но до 200 и шкода разгонится, на средних трассовых скоростях она позволяет ехать нормально и обгонять уверенно.
По этому и берут шкодяка, уровень практичности высок.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
На 2-х литрах не тот КРУТЯЩИЙ, что бы от него кайфофать ((( Вот 3,0 TDI это дело.
Ну обычный чип на 180 лошадок и у тебя уже 410 крутящего (в базе 320), на пафе 330. Но про 3л я конечно молчу))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Скоро дизель будет 2 литра 240 лошадок, я думаю всем хватит момента)))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Все.. берем все по кодиаку и переименовываем форум..... ;)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пафов больше не становится, а соответственно кнкуренция возрастает со стороны других производителей, так что в будущем все может быть)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Почему, если не секрет?
Да ничего секретного и особенного. Просто я не доверяю бренду. Даже несмотря на то, что входит в Фольксваген групп.
Второе это простая логика, у меня гарантия до конца 2019 года, продавать сейчас или через год - разница в цене 100-200 т.р для меня не имеет значения. Коробка новая стоит 100 000 руб, мотор надежный. А там будет видно. Но ни в коем разе не Шкода - меня друзья засмеют.... И никакого снобизма.
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да ничего секретного и особенного. Просто я не доверяю бренду. Даже несмотря на то, что входит в Фольксваген групп.
Второе это простая логика, у меня гарантия до конца 2019 года, продавать сейчас или через год - разница в цене 100-200 т.р для меня не имеет значения. Коробка новая стоит 100 000 руб, мотор надежный. А там будет видно. Но ни в коем разе не Шкода - меня друзья засмеют.... И никакого снобизма.
Имхо, если варик столько стоит, то вообще можно на тему его надежности не заморачиваться )))
А так машина реально очень комфортная

Кстати, о мифах про надежность тойоты. На работе за последний год на двух камрях автоматы накрылись при пробеге 120-140 тыс.
 
  • Like
Реакции: Noah

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Имхо, если варик столько стоит, то вообще можно на тему его надежности не заморачиваться )))
А так машина реально очень комфортная

Кстати, о мифах про надежность тойоты. На работе за последний год на двух камрях автоматы накрылись при пробеге 120-140 тыс.
Новая коробка столько не стоит)
 

Сверху Снизу