Skoda Kodiaq

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Новая коробка столько стоит, просто надо знать где купить.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Когда то хотел купить кодиак, сейчас уже не хочу, не потому что машина плохая, а публика на форуме сидит зависливая и злая.Адский форум. Не мое.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Когда то хотел купить кодиак, сейчас уже не хочу, не потому что машина плохая, а публика на форуме сидит зависливая и злая.Адский форум. Не мое.
ого, я думал хуже мурано клуба нет ничего с его ублюдками....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А что там такого страшного в мурано клубе?
когда то меня забанили там за альтернативное мнение которое не совпадало с админским, причем без мата и т.д. долго выяснял в личке за что, оказалось "так надо" там есть шайка определенная которым перечить нельзя, даже если они говорят туфту.
 
  • Like
Реакции: SKG

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Когда то хотел купить кодиак, сейчас уже не хочу, не потому что машина плохая, а публика на форуме сидит зависливая и злая.Адский форум. Не мое.

Ну люди просто узнав за сколько они купили шкоду, либо пальцем у виска крутят, либо смеются.
Станешь тут добрым... :D
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Когда то хотел купить кодиак, сейчас уже не хочу, не потому что машина плохая, а публика на форуме сидит зависливая и злая.Адский форум. Не мое.
ахаха) А че там, я вроде особо злах там не видел)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ахаха) А че там, я вроде особо злах там не видел)
Нее, там уже перебор, инакомыслие сразу пресекается на корню, все. машины кроме шкоды дерьмо полное.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Там модераторы трут все подряд не разберая, нее такие форумы нах не нужны. Я им указал на это, они вообще окрысились(((( Плюрализм отсутствует)))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Нее, там уже перебор, инакомыслие сразу пресекается на корню, все. машины кроме шкоды дерьмо полное.
А как еще сам себя убедишь, что купил ох...нный автомобиль... Только так. ;)
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пока полностью доволен, вместительность, проходимость, экономичность, 150л.с. конечно не о чем, но дизель это немного компенсирует.
Сколько в городе расход реальный п нашим пробкам? А то они там показывают по 4 л на трассе, а про город все мочат. И греется салон быстро?
 
Последнее редактирование:

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пока полностью доволен, вместительность, проходимость, экономичность, 150л.с. конечно не о чем, но дизель это немного компенсирует.

Чем дизель может компенсировать 150 л.с.?
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сколько в городе расход реальный п нашим пробкам? А то они там показывают по 4 л на трассе, а про город все мочат. И греется быстро?

Ну если кпд дизеля в два раза выше бензинового двигателя, причем снижение кпд в основном за счет тепловой потери, как он может греться быстро?
Салон согласен, у меня доп обогреватели стояли, до - 20 стекло отттаивало гораздо быстрее, чем на обычном бензе.
Но без вебасты и прочих дизель даже в теории не может быстро прогреваться.

Кстати про расход.Катался в эти дни по центру итд, средняя скорость 15км/ч , расход 17-18л, по деньгам 1км - 7-8 р, ни больше, ни меньше.
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сколько в городе расход реальный п нашим пробкам? А то они там показывают по 4 л на трассе, а про город все мочат. И греется салон быстро?
Ну вот с Вебасто и прогревом где то 8л, по трассе зима 5.8, летом думаю легко получить 4.8
 

Сверху Снизу