Ржа на крыше и не только.....

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
единственная беда это боковые молдинги им плохо :( думаю затяну их чем нить в пленку
прежде чем тянуть в пленку (которая слезет) надо молдинги протравить от "хрома". Я интересовался, цену объявили от 20 000 только за пленку :) Лучше новые и затянуть в антигравий Сан Тек
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
прежде чем тянуть в пленку (которая слезет) надо молдинги протравить от "хрома". Я интересовался, цену объявили от 20 000 только за пленку :) Лучше новые и затянуть в антигравий Сан Тек
Я пытался такое сделать после заменены по гарантии. Не взялись за разумные деньги, т.к. элемент не большой и высок риск отслоения.
 

ALEX JX

Member
Сообщения
24
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я протравил от хрома и покрасил в цвет кузова, делал сам, в двух сервисах цену объявляли от 30 000
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я пытался такое сделать после заменены по гарантии. Не взялись за разумные деньги, т.к. элемент не большой и высок риск отслоения.
а мне как раз-таки наши партнеры здесь, на форуме, сказали, что затянут пленкой Santek без проблем. Но я говорю только о новых изделиях. А вообще я бы тоже протравил, но не красил в цвет кузова, а затянул бы пленкой "матовый хром". Но вот беда -вся морда под броней и хром, в том числе, девственный :D
 

ALEX JX

Member
Сообщения
24
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Чем травили и как. Поделитесь.

Хлорным железом, если хром под лаком тогда сначала нужно удалить лак смывкой краски, только внимательно некоторые смывки разъедают пластик.
У меня накладки на дверях были без лака, а решетка и накладки на багажники с лаком.
Сделал коробку из картона, скотча и пленки, чтобы детали там полностью поместились.
В пластиковом ведре разбавил хлорное железо с теплой водой, на 1 кг хлорного железа 3 л воды.
Залил в коробку и оставил на пару дней, потом детали промыл водой, а дальше готовиться к покраске.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
трехвалентный хром епта! ахахаха и вся линейка ниссан этим страдает, а манагеры в уши ссут!
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
трехвалентный хром епта! ахахаха и вся линейка ниссан этим страдает, а манагеры в уши ссут!
Теана 32 за 8 лет... Не было претензий, при чем со светлым, японским хромом. Кто знает, тот поймет
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Теана 32 за 8 лет... Не было претензий, при чем со светлым, японским хромом. Кто знает, тот поймет
это были машины тех времен... у меня был ситроен SUV на нем хрома было ппц, ноль проблем.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это как повезет, у меня был Пежо 4007 , хром сгнил за год весь, но не ломалась вообще)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
заменили сегодня по "доброй воле" 4 накладки на двери, хром. Авто приобрел опять "новый вид".
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
заменили сегодня по "доброй воле" 4 накладки на двери, хром. Авто приобрел опять "новый вид".
Какой "щедрый" ниссан по отношению к ниссану ((( премиум он шлет боком, а то и на ..й
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
заменили сегодня по "доброй воле" 4 накладки на двери, хром. Авто приобрел опять "новый вид".
По чем "добрая воля" сейчас?)))
Думаю на ТО заявиться, по"доброй" на решетку радиатора)
 

Сверху Снизу