Ржа на крыше и не только.....

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Лень, сила меренячья, нефик было так сильно тереть... :)
если в натуре, то надо подъехать к полировщикам и полирнуть машинкой. Или дойдем до пластмассы нахер или ототрется :D

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
если в натуре, то надо подъехать к полировщикам и полирнуть машинкой. Или дойдем до пластмассы нахер или ототрется :D
дойдешь до меди сначала.... хотя. х.з. какое у нас там хромирование.... но если не оттирается, то уже хуярите подложку. лучше ненадо. что машинка, что руки- однохуйственно, просто руками дольше раза в три... так что если от рук блеск не появляется, то и от машинке он уже хер возмется... это какой то там четырехвалентный нанохром.... раз потер и дырка... :)

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
я у себя все оттирал кроме пучения, там уже всё- шляпа.. сейчас по кругу все молдинги опять в точках, черепашкой ототру

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
я у себя все оттирал кроме пучения, там уже всё- шляпа.. сейчас по кругу все молдинги опять в точках, черепашкой ототру
Я вообще тупо салфеткой тер без всяких черепашек.... И оттиралось. ;)

Grag

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Стоимость новых молдингов 93000р за 4 штуки.
Золотые похоже.
Сейчас признали вспучивание гарантийным. Меняют все 4. Надо бронировать. Или покрыть кевларом))) дешевле будет наверное.

Grag

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Бронировать официалы отказались. Слишком малая площадь покрытия, отвалится. Посмотрел в партнёрах форума, не понял кто этим занимается.

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Стоимость новых молдингов 93000р за 4 штуки.
Золотые похоже.
Сейчас признали вспучивание гарантийным. Меняют все 4. Надо бронировать. Или покрыть кевларом))) дешевле будет наверное.
нихуясебе!!!!! а от финика молдинги не подходят? блин по доп гарантии эту срань не поменять(

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Бронировать официалы отказались. Слишком малая площадь покрытия, отвалится. Посмотрел в партнёрах форума, не понял кто этим занимается.
https://pf-new.ru/threads/oklejka-a...hers-style-skidka-10-15.94/page-10#post-26815 Артем, не забудьте сказать, что Вы с форума чтобы дали скидку. Я делал крышу у него.

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+

Grag

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Начал внимательное осматривать авто, треснула кожа на водительском сидении (( IMG_20190216_121547.jpg
Записался на осмотр под гарантию.