Расход топлива

shoker

Active Member
Сообщения
37
Адрес
кострома
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
комп показывает примерный расход и в сторону занижения. проверять только заправкой под пробку-так погрешность только на обман заправки.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
комп показывает примерный расход и в сторону занижения. проверять только заправкой под пробку-так погрешность только на обман заправки.
писать нужно - имхо. ибо выше сказанное - чушь
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
поделись мнением, пожалуйста, с нами....
комп показывает примерный расход и в сторону занижения - я вот про это говорил.

я считаю что на комп расход нормально показывает, честные 22 литра в пробках. (ну будет по чеку 23 вместо 22, что от этого будет?)
и смысл вообще лить под горловину то? получается больше топлива, тогда уж до талого катать с канистрой, в абсолютно пустой бак лить

мне вообще как бы пофигу на расход.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мы опять приходим к вопросу как ездить на парах на 3.5 в6

машина требует денег, даже недвижимость требует денег.

всё имхо. никому не навязываю
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.414
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
комп показывает примерный расход и в сторону занижения - я вот про это говорил.

я считаю что на комп расход нормально показывает, честные 22 литра в пробках. (ну будет по чеку 23 вместо 22, что от этого будет?)
и смысл вообще лить под горловину то? получается больше топлива, тогда уж до талого катать с канистрой, в абсолютно пустой бак лить

мне вообще как бы пофигу на расход.
не знаю как ты получаешь 23 или 22...... я по чеку получаю 15-16 на сотню. Не пенсионер вовсе...... Вопрос не в том требует денег или не требует - ты прав! Но как то не получается у меня больше :D уж и прогреваю удаленно зимой, уж и в пробках как ты бываю.... Я прохожу на 68-70 литрах от 430 до 460 км.... По чекам! Не экономлю топливо, заправляюсь 95-м экто на Лукойл.
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
точно не замерял / мне кажется зимой никак не меньше 17-18
вроде и бак не совсем маленький - но постоянно на заправку
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это притом что езжу активно ,даже ступицы не выдерживают))))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
не знаю как ты получаешь 23 или 22...... я по чеку получаю 15-16 на сотню. Не пенсионер вовсе...... Вопрос не в том требует денег или не требует - ты прав! Но как то не получается у меня больше :D уж и прогреваю удаленно зимой, уж и в пробках как ты бываю.... Я прохожу на 68-70 литрах от 430 до 460 км.... По чекам! Не экономлю топливо, заправляюсь 95-м экто на Лукойл.
зачем считать расход в принципе?)))) вот ЗАЧЕМ?
мы что бомжи? или на весте ездим или пенсионеры? у меня в голове не укладывается : ЗАААЧЕЕЕМММ???? ну зачем?))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.414
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
зачем считать расход в принципе?)))) вот ЗАЧЕМ?
мы что бомжи? или на весте ездим или пенсионеры? у меня в голове не укладывается : ЗАААЧЕЕЕМММ???? ну зачем?))
да лан тебе - говоримгреемся.....
 

shoker

Active Member
Сообщения
37
Адрес
кострома
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
зачем считать расход в принципе?)))) вот ЗАЧЕМ?
мы что бомжи? или на весте ездим или пенсионеры? у меня в голове не укладывается : ЗАААЧЕЕЕМММ???? ну зачем?))
это нужно всего лишь для диагностики авто. нормально город 14-17 средний 12-13 если больше нужно задуматься. а так конечно кому пофиг тот и тему читать не будет.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
это нужно всего лишь для диагностики авто. нормально город 14-17 средний 12-13 если больше нужно задуматься. а так конечно кому пофиг тот и тему читать не будет.
у меня 22 литра в городе, что сломано?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
нормально говорит город 14-17)))))))))))))))) я ваще в ПОКАТЕ!!!! нормально КОМУ? что за РАМКИ? что ЗА ХЕРНЯ?????????????????????????????
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ЗАДУМАТЬСЯ О ЧЕМ????? ахахахаххаха О ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
это нужно всего лишь для диагностики авто. нормально город 14-17 средний 12-13 если больше нужно задуматься. а так конечно кому пофиг тот и тему читать не будет.
у нас пробки ЖОПА в мск, я с прогревом мин выезжаю и расход 24 литра!!! есть такое слово ПРОБКИ, почитайте , погуглите.... нормально говорит город 14-17 блядь
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
может у вас там в костороме пробка это три машины, у нас это час с тысячими машин!

расход по трассе со свободной ездой от 10 до 12 литров, при 12 я топлю под 200 и не нужно мне говорить про скорость, Я ЕЗЖУ БЫСТРО! всегда нарушая и на риге где можно 110 я еду 180-200!!! я знаю ГДЕ КАМЕРЫ там торможу до 129.

так вот когда пробка не выходит меньше 20 НУ НИКАК! тапку не жму особо, мотор пзидой пошел??????? да? печавль...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну и что? я жду? расход больше 17-ти по городу, что сломано то??? мотор голова колеса? или жопа?)))))))))))
 

Сверху Снизу