Предзаказ машины

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Так там же крыша не стеклянная?
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну вот , братцы! И забрал я свой беленький! Все радует, все супер. Не успел только в ГАИ отложенный номер забрать - очереди страшные, по 100 машин в день ставят. А задержать теперь не могут и отложить тоже. Буду ждать в следующей пачке. Фотку прилагаю!
IMG_2554.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Поздравляю, Виктор, отдыхайте за рулем))
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
с почином))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да шутка юмора была))) Пока цвета вижу, особенно контрастные.....
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну вот , братцы! И забрал я свой беленький! Все радует, все супер. Не успел только в ГАИ отложенный номер забрать - очереди страшные, по 100 машин в день ставят. А задержать теперь не могут и отложить тоже. Буду ждать в следующей пачке. Фотку прилагаю!
И мои поздравление!!! А я вот в ожиданиях. Есть вопросы.
1. Какого декабря делали предзаказ?
2. Какую сумму заплатили предварительно?
3. Какого числа получили авто? (по старой цене?)
4. Если по старой цене, то не было ли предложений от дилера купить авто уже по новым ценам?
5. Скандалить не приходилось? (может какие письма писали?).
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
И мои поздравление!!! А я вот в ожиданиях. Есть вопросы.
1. Какого декабря делали предзаказ?
2. Какую сумму заплатили предварительно?
3. Какого числа получили авто? (по старой цене?)
4. Если по старой цене, то не было ли предложений от дилера купить авто уже по новым ценам?
5. Скандалить не приходилось? (может какие письма писали?).
Ты прям как на допросе для протокола вопросы сформулировал. Собираешся судиться? Отвечу:
1. 16.11.14
2.15тр
3.23.12.14, при подписании договора давали скидку 35тр, при получении отказали в скидке
4.по новой цене не предлагали, хотя вели разговоры что я должен был купить допов на 80тр и сдать свой авто в трейд-ин. Допов я взял на 21600 и машину в трейд-ин не сдавал, т.к. за время ождидания авто на старой машине я попал в аварию и она находилась в ремонте. Не знаю поверили они или нет, но машину отдали без дополнительной наценки
5.Ничего не писал и не скандалил, хотя 35тр тоже деньги. Тем более девочки, которые оформляли кредит (я брал его под 9.9% исключительно ради скидки в 78тр, хотел сразу погасить, но пока плачу: на таких условиях сейчас уже не дают).
Вот как-то так.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не то, что бы судиться, но и это не исключено. Спасибо за подробности. Ни гвоздя ни жезла. ;)
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня предложили приобрести вместо заказанного в 2014 году Hight+ (который по их словам как то стал 2015 года выпуска) имеющийся в наличии, другого цвета High (2014 г.в) по старым ценам. По моему надо соглашаться.
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не то, что бы судиться, но и это не исключено. Спасибо за подробности. Ни гвоздя ни жезла. ;)
Взаимно.

Сегодня предложили приобрести вместо заказанного в 2014 году Hight+ (который по их словам как то стал 2015 года выпуска) имеющийся в наличии, другого цвета High (2014 г.в) по старым ценам. По моему надо соглашаться.
Я бы согласился. Второго такого предложения может не случиться
 

Similar threads

Сверху Снизу