Предзаказ машины

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ведь не может быть чтобы из за этого задерживалась поставка машин?
запрет был на регистрационные действия с недвижимостью, на поставки запчастей и работу конвейера это не должно было оказать никакого влияния
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Смотрю обзоры и все таки бежевый цвет салона более выигрышно смотрится. Просторнее и свежее как то с ним, но видимо не практично. Бежевый салон смотрится очень богато, как будто в дорогущей тачке сидишь. Сдается мне, что на беж будут цены повыше, т.к. производство его дороже выходит. Ляпы на белом больше заметны, а на наших заводах, без ляпов не могут.
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Смотрю обзоры и все таки бежевый цвет салона более выигрышно смотрится. Просторнее и свежее как то с ним, но видимо не практично. Бежевый салон смотрится очень богато, как будто в дорогущей тачке сидишь. Сдается мне, что на беж будут цены повыше, т.к. производство его дороже выходит. Ляпы на белом больше заметны, а на наших заводах, без ляпов не могут.
Соглашусь по поводу красоты бежевого салона, мне очень понравился. Но как сказал один менеджер: У Вас уже была машина с белым салоном? Нет. Ну значит эта будет первая и последняя)))))
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
мне так же про черный цвет лкп говорили при покупке прошлого авто...этот снова черный)
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Опять же к вопросу о -37...)))))))))))))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну на черном грязь хорошо смотрится? )))))
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Решил сегодня позвонить в Ниссан по поводу, что с 28.11 и до сих пор нет заказанной машины. Сначала все записали, спросили,согласен ли на обработку личной информации в течение 10 лет, что мне позвонят и будут интересоваться, как смогли помочь в решении проблемы и оценить качество работы представительства, а потом только выслушали мой вопрос. И ответили. что на работу дилера они повлиять не могут, так как у дилеров свои квоты на машины. И нужно ждать поставки. Еще я спросил,что у меня 20.12.14 заканчивается одобрение по кредиту на 6.9% и что мне делать потом, когда до этого времени машина не придет. Сказали, что продлить одобрение банка нельзя и надо будет снова подавать заявку, только уже под 15%. К тому же по кредиту минусуется со стоимости машины в первом случае 77тр, а во втором на 27тр меньше. И здесь они тоже ничего сделать не могут. Вот так помогли решить мою проблему))))
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Решил сегодня позвонить в Ниссан по поводу, что с 28.11 и до сих пор нет заказанной машины. Сначала все записали, спросили,согласен ли на обработку личной информации в течение 10 лет, что мне позвонят и будут интересоваться, как смогли помочь в решении проблемы и оценить качество работы представительства, а потом только выслушали мой вопрос. И ответили. что на работу дилера они повлиять не могут, так как у дилеров свои квоты на машины. И нужно ждать поставки. Еще я спросил,что у меня 20.12.14 заканчивается одобрение по кредиту на 6.9% и что мне делать потом, когда до этого времени машина не придет. Сказали, что продлить одобрение банка нельзя и надо будет снова подавать заявку, только уже под 15%. К тому же по кредиту минусуется со стоимости машины в первом случае 77тр, а во втором на 27тр меньше. И здесь они тоже ничего сделать не могут. Вот так помогли решить мою проблему))))
это запердос, даже не знаю как поступить в таком случае...
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
глянул сегодня курс доллара, и снова похвалил себя за приобретение автомобиля на пол-года раньше плана...
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А чем закончилось то, подорожал или все еще доставляют?
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
так его и не видно с тех пор...может сорвалось
Нет! Не сорвалось! Сейчас получаю. Правда обещанную скидку отменили, сославшись что не сдаю авто в трейд ни и допы не хочу ставить на 80тр. И получилось 2,030,000 от 2082000 (белый) со скидкой от Ниссан Финанс. Дали карту на 5% скидку в сервисе и все!
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Нет! Не сорвалось! Сейчас получаю. Правда обещанную скидку отменили, сославшись что не сдаю авто в трейд ни и допы не хочу ставить на 80тр. И получилось 2,030,000 от 2082000 (белый) со скидкой от Ниссан Финанс. Дали карту на 5% скидку в сервисе и все!
Ну так это практически даром, наши поздравления!!!
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Нет! Не сорвалось! Сейчас получаю. Правда обещанную скидку отменили, сославшись что не сдаю авто в трейд ни и допы не хочу ставить на 80тр. И получилось 2,030,000 от 2082000 (белый) со скидкой от Ниссан Финанс. Дали карту на 5% скидку в сервисе и все!
ваасче бесплатно)))
 

Similar threads

Сверху Снизу