Предзаказ машины

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я давно езжу на светлых салонах. Парни-нормально. Если не возить землю, дрова, периодически ухаживать (сам или специально обученными людьми), проблем нет. Но выглядит светлый намного наряднее, богаче, внутри светлее и просторнее. Но на любителя, конечно, ибо знаю что есть братва что только черный на черном да еще с черным потолком давай.., право каждого.

PS " Вот ты, Антон, вроде светлый, а пиво пьешь темное" (Дневной дозор) :)
"всё верно, всё сходится"...но расписку не дали, и выбора не предоставили)....да и будучи согласным со сказанным выше, должен не согласиться с владельцами, считающими черный салон Пата "унылым", мне нравился на фото именно бежевый, сейчас, в живую, черный нравится не меньше, ибо гармонично, практично, спокойно...
....но будь выбор, попробовал бы беж)))))
 
Последнее редактирование:

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
"всё верно, всё сходится"...но расписку не дали, и выбора не предоставили)....да и будучи согласным со сказанным выше, должен не согласиться с владельцами, считающими черный салон Пата "унылым", мне нравился на фото именно бежевый, сейчас, в живую, черный нравится не меньше, ибо гармонично, практично, спокойно...
....но будь выбор, попробовал бы беж)))))
Нет, конечно черный не унылый, скорее для нас привычный. Тоже хотел бежь, но тушканчики подвели... Бежевый дороже и стильней смотрится. Устал уже свой коричневый ждать. Опять сказали в Автомире, что не хватает автовозов, чтоб машины в Москву доставить
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
О том и речь, что если не возить ничего грязного))))) У меня вот так не получается..... Да и что будет после зимы\осени внизу (где коврики), там же тоже весь пол бежевый......
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
О том и речь, что если не возить ничего грязного))))) У меня вот так не получается..... Да и что будет после зимы\осени внизу (где коврики), там же тоже весь пол бежевый......
да, кстати, мне более симпатичны варианты, где при бежевом салоне пол выстлан темным ковром, не помню, на какой марке видел
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да, кстати, мне более симпатичны варианты, где при бежевом салоне пол выстлан темным ковром, не помню, на какой марке видел
как я мог забыть марку...это ж наш любимый хайлендер:D
 
Сообщения
17
Адрес
Санкт-Петербург
всем ку) забрал я свой pf в топ комплектации и проехал на нем аж 20км!
вентиляция сидений работает и сиденье реально становится прохладным через пару минут!
камеры 360 не впечетлили
мультимедию еще не тэстил но пультик и наушники прикольные
навигация вроде ничего
вообщем я ток до стоянки доехал и спать пошел а то уроды менеджеры в салоне мне номера не поставили
из допов только защиту картера поставили
ааа и самое интересное мне авто досталось из выстовочных вся обклеена наклейками ниссан и уефа якобы таких авто 3шт для матча Зенита и ..... хз не люблю футбол
зато не пришлось ждать 2 месяца)
поеду завтра регестрировать в гаи
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Зенит вылетел, отдирайте наклейки))))
Поздравляю! ни гвоздя Вам, ни жезла)
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не будет ли бежевый салон бликовать в лобовом стекле? Когда кладу, ну скажем листок бумаги на темную торпеду, то он очень отсвечивается на лобовухе, что очень раздражает.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня должен был поступить с салон мой паф, но к сожалению, что то пошло не так. Менеджер сказала, что авто находится в 16 статусе. Для сведения, статусов 90. Девяностый, это когда авто передано клиенту.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сегодня должен был поступить с салон мой паф, но к сожалению, что то пошло не так. Менеджер сказала, что авто находится в 16 статусе. Для сведения, статусов 90. Девяностый, это когда авто передано клиенту.
эм, а что манагер даже не пояснил что это за статус ?
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Может не хотела расстраивать? Сейчас такая неразбериха на рынке происходит, получить бы авто за заявленную цену, да хоть в 2015.
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сегодня должен был поступить с салон мой паф, но к сожалению, что то пошло не так. Менеджер сказала, что авто находится в 16 статусе. Для сведения, статусов 90. Девяностый, это когда авто передано клиенту.
65 это на заводе, 85 загружен и в пути в салон
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Может не хотела расстраивать? Сейчас такая неразбериха на рынке происходит, получить бы авто за заявленную цену, да хоть в 2015.
Ну что сказать, тогда крепитесь и ждите) рано или поздно машинка приедет
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пообщался сегодня с менеджером, спросил, зачем же Вы мне сказали, что авто уже в пути и будет 12.12.2014? Ответила, что как бы по сведениям завода, авто было в пути, а теперь, по сведениям опять же с завода, авто только в производстве. Бред какой то. Толи дилеры идут на гадскую ложь, что бы завоевать клиента, то ли nissan Россия отстойное предприятие.
Салон авто будет, к сожалению не бежевый:( Или это к лучшему...
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
VIN у вас прописан в договоре? в противном случае, могли просто уступить ваш авто другому
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну это вообще было бы хамством. vin прописан, а что толку то. Там так составлен договор, что клиент в любом случае будет в жо...е. А переделывать договор они отказываются, говорят, что утвержденный. Совок :mad:, чего там говорить.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну это вообще было бы хамством. vin прописан, а что толку то. Там так составлен договор, что клиент в любом случае будет в жо...е. А переделывать договор они отказываются, говорят, что утвержденный. Совок :mad:, чего там говорить.
срок доставки прописан?
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Срок поставки, не более 10 рабочих дней после внесения предоплаты, по договору. Так же есть п. 3.5 - В случае, если цена Товара будет изменена в сторону увеличения, Покупатель производит доплату в течении 5 рабочих дней. Вот тебе и вилка :mad: Я бы даже сказал вилы.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
срок п
Срок поставки, не более 10 рабочих дней после внесения предоплаты, по договору. Так же есть п. 3.5 - В случае, если цена Товара будет изменена в сторону увеличения, Покупатель производит доплату в течении 5 рабочих дней. Вот тебе и вилка :mad: Я бы даже сказал вилы.
срок поставки или срок передачи авто? чего-то мало 10 дней для доставки машины...
я к чему спрашиваю, нарушение сроков влекут штрафные санкции, можете немало отбить у дилера
 

Similar threads

Сверху Снизу