Предзаказ машины

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Всем привет, не многочисленным (пока еще) поклонникам нового пафа. 8 декабря сделал предзаказ и уплатил 100 тыр. Скидочку в 50 тыр. сделали и в договоре прописали. Кстати, звонили и из других салонов и сразу же предлагали, кто зимнюю резину, кто сигналку и прочие вкусности. Хотелось им конечно ответить- "Поздно, жиды", но я вроде как приличный. Цвет кузова заказал неожиданный:) А вот с цветом салона, лоханулся и не уточнил, какой у меня будет. Вообще то, очень понравился светлый салон, но будь, что будет. Кстати, у меня есть vin. По нему можно как то пробить цвет салона? Ссылочку дайте, куда вводить?
Как вариант тут http://www.vinformer.su/ident/vin/decode.php, но машина новая, ооочень сомневаюсь что вин расшифрует
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, я читал, и писал уже где то, что нисан и финик попали в рейтинг ненадежности, как раз из за проблем с новой мультимедиа... Так подумал, может мне и повезло, что не попал на вариант с мульти задними, и на март.. По вопросам вентиляции сидений.. Во первых, не уверен, что без вентиляции, будет не перфорированная кожа. Второе -имел такое у супруги на Лексусах. В целом полезная опция в жару. Как и подогрев, в мороз. Но по себе, не смертельно отсутствие точно. А что до езды с приоткрытыми окнами в жару, боясь кондея - есть такое дело. Если садишься разогретый с улицы где 30, и начинает дубасить сильно кондей охлаждая салон -простудиться как два пальца.. Не раз такое бывало, что утром горлу капец. Потому сам часто предпочитаю если в городе, ездить с открытой форточкой водительской, положа локоть на "подоконник ", нежели с кондеем. И только на трассе врубаю как положено, потому что не комфортно. Можете считать динозавром, но уж как есть :)
Ну и добавлю по мультимедиа. Я связан плотно с темой планшетов, то решение простое: двое детей, куплю за 4 тыс рублей пару держателей для планшетов на ножки подголовников, вот и мультимедиа. Планшет хороший стоит у вас 8 или 10 дюймов 8-10 тыс рублей штука. С триджи модулем. Конечно не так может аккуратно как встроенный в подголовники, но и не убого, дешевле, и точно с большей свободой для развлечений задним седокам. В дальней дороге.
Хорошего вечера ;-)
Вот и попался "любитель кондеев"))) Просто не надо включать на максимум, поставь комфортную температуру, градуса 22 например и будет счастье))) Но ездить с открытым окном в +30 это все таки жесть, еще и дополнительная пыль в салон......
Тоже была мысль по планшетам, по сравнению со встроенными в ТОПе "экранами" как небо и земля..... А можно ссылку на эти хитрые держатели?
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Тоже была мысль по планшетам, по сравнению со встроенными в ТОПе "экранами" как небо и земля.....
посмотрел фото в инете, на мой взгляд, небезопасная штука, да еще и учитывая, что на втором ряду единицы пристегиваются
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну детей я в обязательном порядке пристегиваю....
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
...а тещу не жалко
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А чего ее жалеть, она на Патриоте ездит)))))
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
думал, тесть - патриот
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
:DТочно патриот патриотов и еще какой)))
 

user385

Member
Сообщения
14
Адрес
Минск, Братская Белоруссия
Вот и попался "любитель кондеев"))) Просто не надо включать на максимум, поставь комфортную температуру, градуса 22 например и будет счастье))) Но ездить с открытым окном в +30 это все таки жесть, еще и дополнительная пыль в салон......
Тоже была мысль по планшетам, по сравнению со встроенными в ТОПе "экранами" как небо и земля..... А можно ссылку на эти хитрые держатели?
Я же не баран, включен климат на 23 градуса, обычно :) а что до открытого окна, то летом езжу на байке обычно, поэтому открытое окно в машине никак не напрягает)))))) А вот простыть от кондея, повторюсь, не проблема. И не у одного меня, поверьте.
По держателям для планшетов, посмотрите на онлайнере, там точно будут. Я ковырялся, видел предложения. Ну или погуглите, бо сылки под рукой нет.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я же не баран, включен климат на 23 градуса, обычно :) а что до открытого окна, то летом езжу на байке обычно, поэтому открытое окно в машине никак не напрягает)))))) А вот простыть от кондея, повторюсь, не проблема. И не у одного меня, поверьте.
сразу б сказал, что байкер, вопросов бы не было:D
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А еще и расход бензина увеличивается с открытыми окнами.... А, да, хотя на кондее экономишь...)))))
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
З
Всем привет, не многочисленным (пока еще) поклонникам нового пафа. 8 декабря сделал предзаказ и уплатил 100 тыр. Скидочку в 50 тыр. сделали и в договоре прописали. Кстати, звонили и из других салонов и сразу же предлагали, кто зимнюю резину, кто сигналку и прочие вкусности. Хотелось им конечно ответить- "Поздно, жиды", но я вроде как приличный. Цвет кузова заказал неожиданный:) А вот с цветом салона, лоханулся и не уточнил, какой у меня будет. Вообще то, очень понравился светлый салон, но будь, что будет. Кстати, у меня есть vin. По нему можно как то пробить цвет салона? Ссылочку дайте, куда вводить?[/QUOTE
Я заказал белый с черным салоном в Мейджоре уже почти месяц назад. Потом начал искать с бежевым. Промелькнула одна машина, но не успел заказать и она сращу ушла, даже без скидки. Во многие салоны звонил, везде сказали, что с бежевым в этом году даже на заводе в плане производства не стоят. Странный маркетинг: во всех видео в инете демонстрируют авто с бежевым салоном, а на заводе их нет. Что шкурку тушканов не завезли?!!! Тем более что на сиденьях кожа только сверху.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
не готова линия по покраске тушканов в бежевый, а реклама буржуйская используется
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Красивая конечно она, но непрактичная зараза))) Я машину использую и за грибами и на рыбалку и перевезти чего..... Что будет со светлым салоном даже представить боюсь...)
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Красивая конечно она, но непрактичная зараза))) Я машину использую и за грибами и на рыбалку и перевезти чего..... Что будет со светлым салоном даже представить боюсь...)
жене сказал, когда захотела бежевый: дашь мне расписку, что не будет истерик по поводу испачканного салона - дам добро на беж...обошлось, был только черный)
 

user385

Member
Сообщения
14
Адрес
Минск, Братская Белоруссия
Я давно езжу на светлых салонах. Парни-нормально. Если не возить землю, дрова, периодически ухаживать (сам или специально обученными людьми), проблем нет. Но выглядит светлый намного наряднее, богаче, внутри светлее и просторнее. Но на любителя, конечно, ибо знаю что есть братва что только черный на черном да еще с черным потолком давай.., право каждого.

PS " Вот ты, Антон, вроде светлый, а пиво пьешь темное" (Дневной дозор) :)
 

Similar threads

Сверху Снизу