Предзаказ машины

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
блин после завтра забирать тачку из салона а она подешевела на 20тыщ! я 2174000 заплатил а теперь на всех сайтах дилеров он по 2154000 вот отстой(((
в прайсах не указывается наценка за цвет, вы же не белый берете? машина стоит 2157000 плюс 17 000 за цвет металлик, получаем 2174000
 

user385

Member
Сообщения
14
Адрес
Минск, Братская Белоруссия
Доброе всем, мучающимся ожиданием и выбором, бедолагам, из Минска :)

Я ожидаю по срокам до 31 декабря, заказанный и предоплаченный на 10% у официала в Минске, серый на бежевом в High+, за 2099000 + цвет металлик. Вообще, хотел синий или кофейный на беже в ТОРе, но, пообещав кофейный, через день отзвонились и сказали что это МАРТ, а до НГ, только серый без задних мультимедиа.. Март расстраивал, потому согласился.
В целом, если брать Белоруссию, ажиотаж там где цены в рублях РФ, космический. Это когда же такое было, что бы в субботу в 9 утра в салоне новых авто, было народа, как на продуктоврм рынке :) Ожиотаж понятен - мы тут привыкли все мерять долларом, и в белорусском понимании, пока не улетел Белорусский рубль вслед за Российским, что вопрос времени, покупки в рублях очень интересны.
Такой вот расклад.

Удачи всем!
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А это случаем не доплата за цвет? Которая на сайтах указывается мелкими буквами...)))))
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
блин после завтра забирать тачку из салона а она подешевела на 20тыщ! я 2174000 заплатил а теперь на всех сайтах дилеров он по 2154000 вот отстой(((
Ничего, после НГ подорожает, вон прайсы обновились, кашкай например на 50к подорожал)
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Доброе всем, мучающимся ожиданием и выбором, бедолагам, из Минска :)

Я ожидаю по срокам до 31 декабря, заказанный и предоплаченный на 10% у официала в Минске, серый на бежевом в High+, за 2099000 + цвет металлик. Вообще, хотел синий или кофейный на беже в ТОРе, но, пообещав кофейный, через день отзвонились и сказали что это МАРТ, а до НГ, только серый без задних мультимедиа.. Март расстраивал, потому согласился.
В целом, если брать Белоруссию, ажиотаж там где цены в рублях РФ, космический. Это когда же такое было, что бы в субботу в 9 утра в салоне новых авто, было народа, как на продуктоврм рынке :) Ожиотаж понятен - мы тут привыкли все мерять долларом, и в белорусском понимании, пока не улетел Белорусский рубль вслед за Российским, что вопрос времени, покупки в рублях очень интересны.
Такой вот расклад.

Удачи всем!
Знаете, я в свое время хотел один цвет, но пришлось взять машину другого цвета, который мне вообще не нравился, в итоге я так влюбился в этот цвет)) и был рад что машина у меня не того, какого я изначально хотел! Ну а мультимедиа, балавство) можно всегда найти альтернативу.... Ну или ждать март)
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Кстати про мультимедию согласен, сам смотрел качество этих 7 дюймовых мониторчиков, жесть))))) А вот интересный вопрос про вентиляцию передних сидений, которой у меня теперь нет, насколько она полезна?
П.С.: Еще при выборе машины один менеджер заверил что потом доустановить эту вентиляцию без проблем.... Шутник однако))))
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кстати про мультимедию согласен, сам смотрел качество этих 7 дюймовых мониторчиков, жесть))))) А вот интересный вопрос про вентиляцию передних сидений, которой у меня теперь нет, насколько она полезна?
П.С.: Еще при выборе машины один менеджер заверил что потом доустановить эту вентиляцию без проблем.... Шутник однако))))
Вот никогда не юзал вентиляцию, но летом наверно приятно)))
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
доустановить-то можно,в том же Гранд Чероки эту опцию добавляет уже дилер в салоне, но это ж еще и перетяжка сидений другой кожей, сколько они за это запросят? по-моему, совсем не бюджетная вентиляция получится
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот и я про то же, ну или дырочки в этой насверлить)))) Хотя кто то писал продуть может спину сурьезно.......
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ага, вентиляция продувает спину, подогрев убивает простату, сидячий образ жизни приводит к остеахондрозу...ну их, эти авто, пешком ходить будем!))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот кстати смешно, а я знаю пару человек которые не пользуются кондиционерами, потому что боятся простудиться. Реально летом едут с приоткрытыми окнами))))))
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну да, сквозняк же оздоровляет))
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Знаете, я в свое время хотел один цвет, но пришлось взять машину другого цвета, который мне вообще не нравился, в итоге я так влюбился в этот цвет)) и был рад что машина у меня не того, какого я изначально хотел! Ну а мультимедиа, балавство) можно всегда найти альтернативу.... Ну или ждать март)
С мультимедиа говорят большинство проблем и случается
 

user385

Member
Сообщения
14
Адрес
Минск, Братская Белоруссия
Да, я читал, и писал уже где то, что нисан и финик попали в рейтинг ненадежности, как раз из за проблем с новой мультимедиа... Так подумал, может мне и повезло, что не попал на вариант с мульти задними, и на март.. По вопросам вентиляции сидений.. Во первых, не уверен, что без вентиляции, будет не перфорированная кожа. Второе -имел такое у супруги на Лексусах. В целом полезная опция в жару. Как и подогрев, в мороз. Но по себе, не смертельно отсутствие точно. А что до езды с приоткрытыми окнами в жару, боясь кондея - есть такое дело. Если садишься разогретый с улицы где 30, и начинает дубасить сильно кондей охлаждая салон -простудиться как два пальца.. Не раз такое бывало, что утром горлу капец. Потому сам часто предпочитаю если в городе, ездить с открытой форточкой водительской, положа локоть на "подоконник ", нежели с кондеем. И только на трассе врубаю как положено, потому что не комфортно. Можете считать динозавром, но уж как есть :)
Ну и добавлю по мультимедиа. Я связан плотно с темой планшетов, то решение простое: двое детей, куплю за 4 тыс рублей пару держателей для планшетов на ножки подголовников, вот и мультимедиа. Планшет хороший стоит у вас 8 или 10 дюймов 8-10 тыс рублей штука. С триджи модулем. Конечно не так может аккуратно как встроенный в подголовники, но и не убого, дешевле, и точно с большей свободой для развлечений задним седокам. В дальней дороге.
Хорошего вечера ;-)
 
Последнее редактирование:

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем привет, не многочисленным (пока еще) поклонникам нового пафа. 8 декабря сделал предзаказ и уплатил 100 тыр. Скидочку в 50 тыр. сделали и в договоре прописали. Кстати, звонили и из других салонов и сразу же предлагали, кто зимнюю резину, кто сигналку и прочие вкусности. Хотелось им конечно ответить- "Поздно, жиды", но я вроде как приличный. Цвет кузова заказал неожиданный:) А вот с цветом салона, лоханулся и не уточнил, какой у меня будет. Вообще то, очень понравился светлый салон, но будь, что будет. Кстати, у меня есть vin. По нему можно как то пробить цвет салона? Ссылочку дайте, куда вводить?
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Перфорированая кожа только в Топе с вентиляцией.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Кстати, у меня есть vin. По нему можно как то пробить цвет салона? Ссылочку дайте, куда вводить?

http://vinformer.su/ru/ если есть желание платить за информацию, которую салон обязан дать бесплатно) позвоните менеджеру))
 

Similar threads

Сверху Снизу