Предзаказ машины

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хорошая штатная шумоизоляция. Шустрый разгон. Плавнй ход (не спортивный вариант, но мне нравится больше). Хорошая акустика штатная. Богатая комплектация. Дизайн интерьера на уровне Патрола.

Что могло бы быть лучше: большие регулировки водительского кресла и руля, чуть пожоще подвеска (всё таки на скорости нужно постоянно подруливать), дизайн экстерьера.
Регулировок мне хватает заглаза!) И подвеска меня лично устраивает на все 100! Рост у меня 195см,здесь самые удобные сиденья для меня!
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Здесь конечно кому как повезет )) Я мурано Больше не хочу)) У меня в Пафе музон афигительный,в мурано такого не было и близко.
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Дима а нафига ты свет будешь делать, если машину сливать надумал, помойму нет смысла деньги тратить?
сейчас я хочу чтобы мне заменили вариатор и фары. Машина скорее всего останется в семье, но будет уже не моя.
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Всем спасибо за ответы/советы. В общем буду брать эту машину.
PS: залез на форум ford explorer 5, там поломок на страниц 100 написано. Паф нервно курит в сторонке.
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Всем привет! Через две недели забираю свой HIGH+. Почитав форум ужаснулся и есть вопросы. 1. Что с вариатором, на самом деле такой ломучий? 2. Капот правда на скорости вибрирует, сильно ли напрягает? 3. Что с воилочными подкрылками когда намоктут не отвисают? Вы меня пожалуйста не расстраивайте, скажите что все нормально у этой машины. Просто я перебрал кучу машин, остановился на пафе и не хочется отменять заказ.
брал свой в декабре 15г
полет нормальный
1. вариатор не барахлил /тьфу-тьфу-тьфу/ иногда рвет при старте, стараюсь не давить в пол на старте
2. подкрылки в норме/ хотел сначала поменять на пластик, потом. думаю, поезжу-посмотрю/ нормально все
3. с одной строны отклеилась пленка на арке задней двери/ вот поеду скоро на ТО - пусть делают (об этом на форумах уже писали)
во всем машиной доволен - супер
не хватает хорошего света/ об этом много споров и написано в других темах
совет: бери - не парься!
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Один флуд! давайте по теме
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Народ, т.к. забираю пафа через пару недель. Может кто даст советы, на что обратить внимание при приёмке машины.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Народ, т.к. забираю пафа через пару недель. Может кто даст советы, на что обратить внимание при приёмке машины.
Проверьте давление в шинах, так как обычно их накачивают больше и забывают выставить нормальное при продаже. Возьмите с собой флешку с музыкой и проверьте работоспособность (вход в подлокотнике). Часто не работает.Можно, конечно, взять с собой толщинометр и проверить ЛКП, но это уже как захочется Вам. Из 10 иномарок, приобретаемых мной у официалов, 6 оказались крашенными частично, возможно были повреждены при транспортировке с завода.

На остальное забейте и форум и не читайте с точки зрения проблем - когда не дай Бог что случится обращайтесь за советом или прямиком к дилеру, так как машина на гарантии.

Катайтесь и наслаждайтесь!!!!!
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Народ, т.к. забираю пафа через пару недель. Может кто даст советы, на что обратить внимание при приёмке машины.
перед тем как подписывать акт приема передачи попроси менеджера из отдела трейдын чтоб прошел прибором проверил лакокрасочное покрытие, был печальный опыт, также проверь саб, он в багажнике в полке, тут один из клубней купил паф а сабе динамиков не было, ну и так внимательно осмотри салон на наличие каких либо повреждений потертостей и т.д.
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
тоже проверял толщиномером из трейд инн
какой странный толщиномер был
по каждой секции разные показания / они мне обьяснили что пищит если слой есть
кусок бумаги положили / сразу писк
как только им сказал что хочу проверить = сразу принесли / ну и сами показывали

на старой машине оказался багажник крашенный / подарили резину и по мелочи
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Пока машину не забрал. Думаю приобрести дефлектор капота с надписью. Где купить в Моске, кто посоветует? И есть ли смысл в нём?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Доброго дня! Вот и я стал обладателем пафа, 2015 г. в. И сразу с вопросом-как скидывать аудио на жесткий? По мануалу не понял....
P.S. Извиняюсь что не в профильной теме, надеюсь модераторы снисходительной отнесутся к моей вольности)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Доброго дня! Вот и я стал обладателем пафа, 2015 г. в. И сразу с вопросом-как скидывать аудио на жесткий? По мануалу не понял....
P.S. Извиняюсь что не в профильной теме, надеюсь модераторы снисходительной отнесутся к моей вольности)
когда вставляете аудио CD у Вас наравне с воспроизведением на экране монитора появляется функция "записать", жмите и музыка будет записываться и воспроизводиться одновременно.
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
когда вставляете аудио CD у Вас наравне с воспроизведением на экране монитора появляется функция "записать", жмите и музыка будет записываться и воспроизводиться одновременно.
Спасибо! А с флеши никак?
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
когда вставляете аудио CD у Вас наравне с воспроизведением на экране монитора появляется функция "записать", жмите и музыка будет записываться и воспроизводиться одновременно.
Только обратил внимание-только аудио CD?mp3 не копирует????
 

Similar threads

Сверху Снизу