Предзаказ машины

Сергей

Member
Сообщения
16
Адрес
Волжский
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
За такую цену, хорошими быть не могут. Вот те, что за 60 тыс., те хорошие:) Правда, не завидую...
Отличные коврики, изготовлены специально для данной модели. Я в ноябре брал комплект в салон за 11000, багажник 6660.
 

Alejandro

Active Member
Сообщения
43
Адрес
Азов
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мои поздравления. Гибрид? Современно. Как пришли к такому выбору?
Сложный вопрос...)) Нравится пробовать всякие новые для себя технологии. Хоть и понимаю, что разницу в цене а/м экономией топлива отбить нереально. Пара товарищей катается на гибридах, хвалят их. Правда у них Приусы.
 

Alejandro

Active Member
Сообщения
43
Адрес
Азов
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Добро пожаловать! Ждем отзывов об этом звере!
Об отзывах пока рано говорить, пробег не позволяет. Но обещаю, как замечу что нибудь интересное - отпишусь обязательно.
 

Павел

Active Member
Сообщения
44
Адрес
одна деревня в волгоградской области
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Добрый вечер всем участникам форума. В конце января наконец то приобрел белый гибрид на черной коже в комплектации ТОП. Истории покупки вкратце, был сделан заказ примерно 10 декабря. Цену в договоре не указывали. На тот момент была цена 2244, в итоге машина поступила в конце января по цене 2500, единственный плюс, что машина 15 года. Ни подарков, ни скидок никаких не было.
 

313

Member
Сообщения
10
Адрес
челябинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Добрый вечер всем участникам форума. В конце января наконец то приобрел белый гибрид на черной коже в комплектации ТОП. Истории покупки вкратце, был сделан заказ примерно 10 декабря. Цену в договоре не указывали. На тот момент была цена 2244, в итоге машина поступила в конце января по цене 2500, единственный плюс, что машина 15 года. Ни подарков, ни скидок никаких не было.
Точно 2015 г.в. ? Вроде как еще диллерам 2015 года выпуска авто не отгружали и цена за авто 2014?
 

Grom

New Member
Сообщения
1
Адрес
Нижний Новгород
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Отложил Hi+ до 25.02.15., авто 14 года. Думы только из-за вариатора. До официалов 260 км., с частыми поломками много не наездишь!
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Всем привет! Через две недели забираю свой HIGH+. Почитав форум ужаснулся и есть вопросы. 1. Что с вариатором, на самом деле такой ломучий? 2. Капот правда на скорости вибрирует, сильно ли напрягает? 3. Что с воилочными подкрылками когда намоктут не отвисают? Вы меня пожалуйста не расстраивайте, скажите что все нормально у этой машины. Просто я перебрал кучу машин, остановился на пафе и не хочется отменять заказ.
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем привет! Через две недели забираю свой HIGH+. Почитав форум ужаснулся и есть вопросы. 1. Что с вариатором, на самом деле такой ломучий? 2. Капот правда на скорости вибрирует, сильно ли напрягает? 3. Что с воилочными подкрылками когда намоктут не отвисают? Вы меня пожалуйста не расстраивайте, скажите что все нормально у этой машины. Просто я перебрал кучу машин, остановился на пафе и не хочется отменять заказ.
Да нормальная машина, не читай, будут проблемы - будет разговор, не нагоняй неприятностей на машину заранееo_O
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Все нормально, авто хороший, будет вас радовать! У кого все хорошо,их здесь нет, а значит процент брака не велик! Капот раздражает первые две недели, потом привыкаете, ну а подкрылки не настолько вываливаютя чтоб не брать машину! Но, а дальше вам решать, брак есть у всех производителей, читать надо поменьше форумы настроение будет лучше))) удачи вам ))
 
Последнее редактирование:

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Все нормально, авто хороший будет вас радовать! У кого все хорошо,их здесь нет, а значит процент брака не велик! Капот раздражает первые две недели, потом привыкаете, ну а подкрылки не настолько вываливаютя чтоб не брать машину! Но, а дальше вам решать, брак есть у всех производителей, читать надо поменьше форумы настроение будет лучше))) удачи вам ))
Все нормально. Вариатор ломучий, подкрылки вываливаются, капот вебрирует.
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Все нормально. Вариатор ломучий, подкрылки вываливаются, капот вебрирует.
Это ответы только на задаваеме вопросы.
Но есть ещё другие нормальные вещи о которых Вы не спрашивали.
 
  • Like
Реакции: ISSH

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Всем привет! Через две недели забираю свой HIGH+. Почитав форум ужаснулся и есть вопросы. 1. Что с вариатором, на самом деле такой ломучий? 2. Капот правда на скорости вибрирует, сильно ли напрягает? 3. Что с воилочными подкрылками когда намоктут не отвисают? Вы меня пожалуйста не расстраивайте, скажите что все нормально у этой машины. Просто я перебрал кучу машин, остановился на пафе и не хочется отменять заказ.
Из всех перечисленных проблем, нет ни одной, пробег 23000км, только кайф от вождения.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Из всех перечисленных проблем, нет ни одной, пробег 23000км, только кайф от вождения.
аналогично....
просто тут как в песне.... кто ищет, тот всегда найдет.... ;)
соответственно, найдешь то что ищешь...
или радость от вождения или разочарование от поломки...

Желаю всем, что бы ваша машина не ломалась, а только радовала...
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Хорошая штатная шумоизоляция. Шустрый разгон. Плавнй ход (не спортивный вариант, но мне нравится больше). Хорошая акустика штатная. Богатая комплектация. Дизайн интерьера на уровне Патрола.

Что могло бы быть лучше: большие регулировки водительского кресла и руля, чуть пожоще подвеска (всё таки на скорости нужно постоянно подруливать), дизайн экстерьера.
 

Similar threads

Сверху Снизу