Nissan начнет продавать в России новый Pathfinder

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
да, рамы нет, что-то я не так прочитал...
мотор наш, старый проверенный, я на нем почти 10 лет откатал.
на вольво конечно когда тапка в пол рев такой, как будто хомяка душишь и он сука орет)))) на пафе был благородный рык.
как по мне кузов отличный и красивый авто, но внутри , имхо, убого.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Внешне понравился, стал брутальней выглядеть, сразу видно сделали упор на то, что это внедорожник, внутри явно с этим переборщили, руль некрасивый и эта приляпанная "разделочная доска", т.е.-монитор, как на корове седло.
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Внешне понравился, стал брутальней выглядеть, сразу видно сделали упор на то, что это внедорожник, внутри явно с этим переборщили, руль некрасивый и эта приляпанная "разделочная доска", т.е.-монитор, как на корове седло.
Да, интерьер, конечно, стал лучше чем текущий, но как-то все равно есть ощущение, что он уже устаревший. Не получается у японцев сделать что-то реально современное и в ногу со временем. Думаю через пару лет он опять будет казаться безнадежно древним, на фоне конкурентрв.
Но я бы махнул свой паф на этот)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Похуй что выглядит как древний. Главное что бы ехал так же и не ломался да и стоил меньше конкурентов. Но ******... Там ещё и налог.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Похуй что выглядит как древний. Главное что бы ехал так же и не ломался да и стоил меньше конкурентов. Но ***... Там ещё и налог.
Может все таки придушат до 249 под наш рынок?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Придушат конечно) Сомнений нет, иначе можно даже его не привозить, не тратить бабло)
Интересно, а можно ли снять удавку? И много ли это даст для динамики? Ваги чипуются на ура.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да можно наверно, только это не очень легко, у меня был товарищ который этим занимался, но я с ним не общался давно)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я слышал что он наш движок доводил до 262 лошадей, снимал удавку, но только желающих мало было)
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я на Финике гонял, ещё jx35, 262 лошади, вообще разницы нет с пафиком. Я думаю, они не душат, а пишут, что 249, на самом деле вообще ничего не делают
 
  • Like
Реакции: Grag

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я на Финике гонял, ещё jx35, 262 лошади, вообще разницы нет с пафиком. Я думаю, они не душат, а пишут, что 249, на самом деле вообще ничего не делают
Полностью согласен.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Могуточно сказать что прошивки у нас разные, брали мур с америки и наш российский.
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В США принимают предзаказы, старт от $44 000 в базе. То есть 3 300 000 руб. В более-менее нормальной комплектации будет 4? так я лучше возьму годовалого QX60 с минимальным пробегом. К тому же опыт покупок подсказывает ( и не только мне), что брать авто в первый год появления в России стремно, так как вылезает много "детских" болезней. А второй год настанет в конце 22 года. Так до него еще дожить надо :)
 

mclawie

Member
Сообщения
23
Адрес
Республика Бурятия
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Восьмой не учли. Сузука ещё семиместник один привозит в Россию. Правда он с рамой. Мне для моего колхоза пойдет, наверно.
Ссылка на новость
Описание сарая
Ещё бы технические характеристики подробные найти
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу