Nissan начнет продавать в России новый Pathfinder

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Автомат все таки)) Наш Паф не мог таскать прицеп по причине ненадежности нашего варика, для америкосов это оказалось критично)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SKG

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ниссан не стал рисковать) В принципе правильно
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну так то он вообще зачётный получился, если все там так и будет.
Интересно, а что будет с братом близнецом?
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Выглядит всё очень достойно, руль только стрёмный какой-то
И стоить будет, видимо, от 4...
 
  • Like
Реакции: Grag

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Значит у меня следующий будет точно QX60. Для меня совершенно бессмысленно покупать автомобиль с внедорожными свойствами, которыми я не пользуюсь. Мне нужен кроссовер, так как у меня много поездок по трассе. Разве что по снегу во время метелей и то в Москве и Подмосковье. У меня были деньги и на Крузак 5 лет назад когда покупал Пафика, но не стал этого делать по тем же причинам. И центральная консоль с торчащим монитором с закругленными краями не зацепила. Возможно когда посмотрим живьем будет другое впечатление - часто так бывает.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Значит у меня следующий будет точно QX60. Для меня совершенно бессмысленно покупать автомобиль с внедорожными свойствами, которыми я не пользуюсь. Мне нужен кроссовер, так как у меня много поездок по трассе. Разве что по снегу во время метелей и то в Москве и Подмосковье. У меня были деньги и на Крузак 5 лет назад когда покупал Пафика, но не стал этого делать по тем же причинам. И центральная консоль с торчащим монитором с закругленными краями не зацепила. Возможно когда посмотрим живьем будет другое впечатление - часто так бывает.
Там этих свойств - так чисто на уровне ПО. Все так же как и нас сейчас.
 
  • Like
Реакции: AAK

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а по мне красивый получился. но вот панель стала аля хайлендр тойота это ппц. но вот нафига они раму туда засунули, видимо чтоб конкуренция с уия мохав новым была
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А он разве рамный?
 
Последнее редактирование:

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а по мне красивый получился. но вот панель стала аля хайлендр тойота это ппц. но вот нафига они раму туда засунули, видимо чтоб конкуренция с уия мохав новым была
Нет у него рамы. Это такой же кроссовер как и наш. Они ему только внешне сходство с внедорожником придали, чтобы вернуть потерянную аудиторию старых, еще квадратных, пафов.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Лично мое решение, с учётом даты выхода этого пафика и цены его и цены новых Дженезисов, фиников и палисада, а также пока остающуюся ситуацию на авторынке я оставляю Пафик на 6 год, покупая гарантию очередной раз.
 
  • Like
Реакции: AAK

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Лично мое решение, с учётом даты выхода этого пафика и цены его и цены новых Дженезисов, фиников и палисада, а также пока остающуюся ситуацию на авторынке я оставляю Пафик на 6 год, покупая гарантию очередной раз.
Плюсанусь, пару лет точно буду ездить)
 
  • Like
Реакции: AAK

Сверху Снизу