Nissan начнет продавать в России новый Pathfinder

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну не совсем, вот в бмв например во всех автомобилях в принципе тоже самое самое . в вольво даже в хс40 есть всякие вещи. Тут скорее дело в том что япошки не успевают за европейцами. В кия мохав новом тоже уже все поменяли на 21-ый лад.
Ну перевели, только твоя хс90 какого года? Точнее модель, вроде 16
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну перевели, только твоя хс90 какого года? Точнее модель, вроде 16
хрен его знает, там обновления идут каждый год. Просто думается мне что ниссан с помощью пафа нового запустит разные фишки и в арии (аля мурано) всё это уже будет
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
пошла жара
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В 2022 все будет у нас стабильно, моль у власти, мы на гнилых пафах/qx60, ты на Вольво. И тут приедет т1000... Но наши т100 его победят, не переживай
А что там у ниссана в США, мы увидим только на rutube
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В 2022 все будет у нас стабильно, моль у власти, мы на гнилых пафах/qx60, ты на Вольво. И тут приедет т1000... Но наши т100 его победят, не переживай
ну уж ладно. я паф сдал в идеале, кто его купит будет очень рад, на обслуживание денег не жалел никогда.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Кстати, развивая эту тему. В х5 и вообще в БМВ симка с завода стоит оплаченная, там новости всякие, погода, обновление пробок в навигации, обновление по по воздуху и проч. Даже вай фай раздает, только в РФ почему-то это не работает на f серии. Так что Вольво зажопили симку, а Ниссан просто такой хернёй не занимается, да и зачем: сотовая связь дешева ))
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кстати, развивая эту тему. В х5 и вообще в БМВ симка с завода стоит оплаченная, там новости всякие, погода, обновление пробок в навигации, обновление по по воздуху и проч. Даже вай фай раздает, только в РФ почему-то это не работает на f серии. Так что Вольво зажопили симку, а Ниссан просто такой хернёй не занимается, да и зачем: сотовая связь дешева ))
Правильно, зачем этим заниматься, деньги тратить, ГУ разрабатывать новые и что бы ещё и в России работали)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В связи с тем , что происходит в стране да и в мире, машина должна быть по проще, чтоб потом не было мучительно больно, когда наступит не очень хороший день Х. Имхо У меня были поползновения залезть в премиум, хорошо что не залез, щас бы мля попал.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Это только так кажется. Если премиум в данном контексте это не Ламборджини Диабло, а например, мерс БМВ или рэндж Ровер, то, во первых, они очень ликвидны, несмотря на ценник, как ни странно, во вторых, они сейчас, в основном, вообще беспроблемные, ну по крайней мере, мой личный х5, друг на RR, много хороших знакомых на мерсах. Ни фига не ломается. Та же Вольво хс 90. К сожалению, на этом фоне мой Пафик (я тут писал историю обслуживания) выглядит бледно по поломкам, кстати, в очередной раз сломались опорные подшипники, хорошо, гарантия ещё есть.
Поэтому премиум покупать можно и нужно, если бабки есть )))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну, у меня своя статистика) имхо. Очень много клиентов на премиуме) Насчет пафа согласен, у меня с ним вообще была беда. Но едет приятно
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это только так кажется. Если премиум в данном контексте это не Ламборджини Диабло, а например, мерс БМВ или рэндж Ровер, то, во первых, они очень ликвидны, несмотря на ценник, как ни странно, во вторых, они сейчас, в основном, вообще беспроблемные, ну по крайней мере, мой личный х5, друг на RR, много хороших знакомых на мерсах. Ни фига не ломается. Та же Вольво хс 90. К сожалению, на этом фоне мой Пафик (я тут писал историю обслуживания) выглядит бледно по поломкам, кстати, в очередной раз сломались опорные подшипники, хорошо, гарантия ещё есть.
Поэтому премиум покупать можно и нужно, если бабки есть )))
Опорники не страшно)
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кстати, развивая эту тему. В х5 и вообще в БМВ симка с завода стоит оплаченная, там новости всякие, погода, обновление пробок в навигации, обновление по по воздуху и проч. Даже вай фай раздает, только в РФ почему-то это не работает на f серии. Так что Вольво зажопили симку, а Ниссан просто такой хернёй не занимается, да и зачем: сотовая связь дешева ))
Не знаю про Х5, но в Х1 хрен там проплачено.
Я платил 5000 в год за погода/новости/поддержка Spotify/удаленное открытие-закрытие а/м.
Навигации нету, но она, судя по маркету connected drive, стоит больше 10 тыщ в год.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я давненько не был у Официалов в салоне, тут машина простояла 4 месяца, сдохло все, аккумулятор и батарейка в ключе, короче завел, настройки все конечно сбились , пришлось ехать на диагностику. Пока ждал, мне предложили новый X-Trail за 2,45 млн. Это пипец! Зато потом, после диагностики просто наслаждался 500 км по зимней трассе! Так что "Обновленыш" будет наверное не менее 4.
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
X-Trail???? Они явно что то напутали, такого просто нет в природе))
 

Сверху Снизу