Линзованная оптика и ДХО

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
можете в меня покидаться камнями,
в Вас камнями никто не кидается, мы говорим о том, что если Вы не видели результата, то выводы делать преждевременно. Конечно, купите несколько вариантов, установите и потестите. Не понравится - всегда имеете право вернуть Продавцу при сохранении кассовых чеков и упаковки. И тогда будет понятна разница между Китаем и Японией. Корейские лампы есть и достаточно не плохие, более того, часть заводов в Корее поставляют диоды в Японию для IPF. Если почитаете тут на форуме наши "баталии" найдете нужную для Вас информацию. Но просто помните, что мы не просто диоды "взяли и засунули в фары для этого не предназначенные". Читайте форумы и принимайте решение - Ваше право.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
И не скрывайте больше, плиз, насчет двойных галок на фару, вводя форумчан в заблуждение:
за базар надо отвечать...приезжайте и смотрите на стенку, если более не куда. Я никого в заблуждение не ввожу..... Каждый вправе принимать решение самостоятельно, а не слушать Ваши бредни про ксенон.

И я выйду, пожалуй, из данной темы..... Боюсь заразиться и попасть в Кащенко. Это удивительно, когда мне говорят и пытаются убедить в том, что я в действительности не вижу.....Ну значит я слепой, а все вокруг, кто убеждает зрячие... Лишь бы был мир на земле и спокойствие :)))
 
Последнее редактирование:

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спереди меня никого нет, только сзади вижу пара машин. Остановился, вышел из машины протереть фары....е-мое!!!!! За мной очередь из 10-15 машин и все остановились :)))))) Галоген, ксенон, какая тут хер разница если не видать дороги? Почистил я фары и поехал дальше..... С ксеноном стояли сзади меня не с таким колхозным..... Видать и у ксенона бывают проблемы, когда дорожные условия:))))

А вот это уже довод! Даже нечем крыть! ))) К чему цифры и заключения экспертов, когда народ выстраивается в очередь за диодами, даже на трассе?)))

За сим раскланиваюсь, наконец-то теперь достаточно информации для клубней, чтобы делать выводы что ставить в фары и думать своей головой, а не чужой. Можете даже считать меня поверженным в битве за восхваление диодов в галогенной фаре))) Наверное, до сих пор не решившиеся, помчатся за заводскими оригинальными диодами IPF ))).
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну вот и все....уффф.... можно выдохнуть.....жаль галочки некому показать теперь :))))) (пацталом) а я уже и стенку нашел :))))) у Сереги дома :)))))
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Они у него там есть! Все 4! ))) Очень смеюсь!!! Всем Пока!!!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Короче давайте подытожим наконец то нашу тему! Кому-то нравятся блондинки , а кому- то брюнетки некоторые любят рыжих, на вкус и цвет .....)))), а то нас эта тема далеко уведёт!)) меня лично все устраивает в плане света, и навязывать своё не кому не собираюсь.Если нравится ксенон это здорово(я не готов был отдать 30000руб и более)))) фу... все сказал что хотел. Всем удачи в этом не легком деле)))
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Короче давайте подытожим наконец то нашу тему! Кому то нравятся блондинки , а кому то брюнетки некоторые любят рыжих, на вкус и цвет .....)))), а то нас эта тема долеко уведёт!)) меня лично все устраивает в плане света, и навязывать своё не кому не собираюсь))) фу все сказал что хотел. Всем удачи в этом не легком деле)))
темнокожих пробовал?......ой-ой-ой....я тебе скажу:) почище чем диоды в фарах будут :))))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да,хочу предупредить насчет других диодов,как мне сказали в Дженсере у многих диодов есть побочные явления типа светомузыки на панели приборов или проблема завести машину и всякой другой хрени))Удачи)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да,хочу предупредить насчет других диодов,как мне сказали в Дженсере у многих диодов есть побочные явления типа светомузыки на панели приборов или проблема завести машину и всякой другой хрени))Удачи)
зачем сказал? Толик ведь сказал, что можно было в три разА дешевле.....Ты что, не веришь ему? эх ты, как то некрасиво получилось ......


 

ivan

Member
Сообщения
11
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ох, и тут холивар. Давайте обсудим превосходство айфона над андройдами
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ох, и тут холивар. Давайте обсудим превосходство айфона над андройдами
согласен на все 100:)))) я Вас предупреждал, друг мой !!! :)))) ведро гаек поймали? теперь и Вас "сосчитали" :)))))
 

ivan

Member
Сообщения
11
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
согласен на все 100:)))) я Вас предупреждал, друг мой !!! :)))) ведро гаек поймали? теперь и Вас "сосчитали" :)))))
Пойду скоро в цвет мет сдавать :) вообще у каждого свое мнение и его надо уметь уважать. Предлагаю, если у кого остались вопросы, устроить съезд в темном районе за МКАДом и все сравнить
 

Вадим

Well-Known Member
Сообщения
102
Адрес
Краснодар
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Зарекался в этой теме появляться, но опять попробую. Господа патфайндероводы, вы практически все из белокаменной, пожалуйста, купите друг дружке по бутылке коньяка и встретьтесь "ксенонщик" с "диодником" (можно еще "галогенщика" привлечь), придите к консенсусу и выложите общее мнение, да еще с фотографиями. Расставим точки на i и перестанем сраться раз и навсегда.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Зарекался в этой теме появляться, но опять попробую. Господа патфайндероводы, вы практически все из белокаменной, пожалуйста, купите друг дружке по бутылке коньяка и встретьтесь "ксенонщик" с "диодником" (можно еще "галогенщика" привлечь), придите к консенсусу и выложите общее мнение, да еще с фотографиями. Расставим точки на i и перестанем сраться раз и навсегда.
Да здесь то вообщем разговор не о том что лучше что хуже,линзованный ксенон возможно и лучше я не спорю,я просто хочу сказать что диоды тоже хороши и нас (кто купил)свет устраивает,просто не нравится утверждение что диоды говно и они не стоят своих денег,я думаю если покупают их значит стоят)) Я например не готов на глобальную переделку фар как и многие другие. Вообщем все что хотел написать) А потом сравнивать линзованый ксенон и не линзованный светодиодный свет по мойму не комильфо)) Условия должны быть равные)
PS Могу сказать одно,что диоды намного лучше галогена!))
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А вот теперь попробую для себя закрыть эту темку)
Потому что на каждом форуме одно и тоже и чесно уже все это надоело.
 
Последнее редактирование:

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Они у него там есть! Все 4! ))) Очень смеюсь!!! Всем Пока!!!
Это, вроде, не открытие. Есть какие-то запрещающие нормативы?
Свет выставлен по прибору, основное пятно сфокусировано именно туда, куда и галоген.
Для меня вопрос не в разнице цены с ксеноном, а в отсутствии лишнего вмешательства + явный запрет на использование газоразрядных ламп там, где это не заложено. А вот диоды по стандарту в этих фарах разрешены.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
К чему цифры и заключения экспертов, когда народ выстраивается в очередь за диодами, даже на трассе?)))
какие цифры, какие эксперты - один только флуд.... На трассе за диодами никто не выстраивается. Наверное права купили, а "ездить" купить забыли. Дело в том, что в условиях недостаточной видимости очень удобно пристраиваться кому-нибудь в хвост (соблюдая дистанцию, конечно) и, пользуясь ближним светом фар, ехать за первым.....часто бывает такое и выстраивается колонна, особенно в тумане. Поэтому абсолютно неважно кто едет первый в колонне - с галогеном, с ксеноном или с фонариком - это к делу вообще не относится. Главное быть внимательным и соблюдать дистанцию...
купите друг дружке по бутылке коньяка и встретьтесь "ксенонщик" с "диодником" (можно еще "галогенщика" привлечь),
Дружище, у меня масса другого интересного в жизни, чтобы встречаться и мериться "галочками", лампочками и прочей хренью. Вопрос не в том, у кого член длинее, а то, что оппонент не слышит и, мало того, не хочет слышать другое, отличное от его, мнение. Это солипсизм (кто не знает что это такое можно погуглить). Касаемо встречи мы давно хотели замутить и поужинать, помнится Анатолий создал тему месяц назад, но интереса она не вызвала. Из этого следует вывод, что кроме куска железа никому здесь ничего не надо. Я как то создал тему не про авто, так кто то из клабберов пожаловался админу и тему удалили. Ну что ж, если в жизни одна только машина, то я мирно курю в сторонке. Впрочем, с уважением ко всем присутствующим здесь. Личное дело каждого как распоряжаться своим временем.
устроить съезд в темном районе за МКАДом и все сравнить
Ваня, страшно.....темно...МКАД.... :)))
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вам , батенька, к врачу.....срочно!!! )))
это уже не лечится..... только каленым железом )))
Боюсь заразиться и попасть в Кащенко.

Не удержался, но промолчать неправильно. У Вас реальные комплексы. С воспитанием тоже какие-то сложности... Оскорбления - не способ компенсации отсутствия доводов. У Вас уникальные способности затроллить тему. Лучше просто ее переименуйте на какой-нибудь рекламный слоган о Павле, или диодах IPF.

придите к консенсусу и выложите общее мнение, да еще с фотографиями. Расставим точки на i и перестанем сраться раз и навсегда.
Согласен. Это самое разумное предложение. Реализуем с Сержем 776, фото выложим.
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Соклубники, я уважаю выбор каждого из вас, включая свой выбор. И каждый из нас лишь должен обосновывать свою позицию, что должно помочь новичкам решиться на свой выбор, но не нахваливать диоды от IPF все остальное огульно называя "колхозом".
 

Сверху Снизу