Линзованная оптика и ДХО

ivan

Member
Сообщения
11
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У официалов ( у Павла) у которых вы брали
 

ivan

Member
Сообщения
11
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
image.jpg

ну вот, теперь и я со светом езжу!

Всем спасибо, диоды светят огненно!

Кстати, у них есть одна проблема (Павел в курсе, решения не знает, ребята в Ниссане тоже разводят руками).

Если подкатить машину к стене, то лампа дает двойную галочку.
На приборе и на дороге все нормально.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Посмотреть вложение 369

ну вот, теперь и я со светом езжу!

Всем спасибо, диоды светят огненно!

Кстати, у них есть одна проблема (Павел в курсе, решения не знает, ребята в Ниссане тоже разводят руками).

Если подкатить машину к стене, то лампа дает двойную галочку.
На приборе и на дороге все нормально.
Готовьтесь, сейчас на Вас посыпется пепел и ведро гаек!!!!! :))))))) А мы, все кто поставили, не по заборам ездим, а по дорогам :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Посмотреть вложение 369

ну вот, теперь и я со светом езжу!

Всем спасибо, диоды светят огненно!

Кстати, у них есть одна проблема (Павел в курсе, решения не знает, ребята в Ниссане тоже разводят руками).

Если подкатить машину к стене, то лампа дает двойную галочку.
На приборе и на дороге все нормально.
Двойная Галочка идёт от двух глазков на этом светодиоде вот и все!))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если подкатить машину к стене, то лампа дает двойную галочку.
Хи! )))
Двойная Галочка идёт от двух глазков на этом светодиоде вот и все!))))

Мальчишки, вы молодцы!!! Я под столом. Давно меня так не веселили...Привет японской фирмЕ "IPF", изготавливающей исключительно оригиналы ))). Сегодня таки фразы дня: "Кроилово ведет к попадалову!" "Все за оригинальными диодами!!!" "Требуйте регулировочные ключи при покупке оригинальных диодов от производителя IPF!!!" Ну и все такое же остальное... Эх, Ваня!!! Всю малину и идиллию разрушил. А то многие практически убедили себя и начали убеждать несведующих, что решили все проблемы галогенового ужасного освещения и не слепят окружающих всего-то за 14 тысяч 800 рублей))). Как же народ ведется на бренд.

Кто себе этого Чуда еще не поставил, но убежден, что нужны исключительно диоды - купите ровно такие же диоды за 5 тысяч рублей от любого корейского производителя совершенно с той же светоотдачей, - ничуть не хуже не будет. Но в 3 раза дешевле.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А кто говорит что он слепит? ))) Началось)))))))
 
Последнее редактирование:

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прям сами себе и посыпали голову пеплом, други...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Прям сами себе и посыпали голову пеплом, други...
Вам , батенька, к врачу.....срочно!!! :)))) Мы уже (во всяком случае я точно) поняли, что есть только одно правильное мнение - Ваше и все остальное. А Вам флаг руки и в ........ с колхозным ксеноном. Реально уже надоело.........
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Все это не долеко от паранои! ))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
можете в меня покидаться камнями, но я склоняюсь к тому, что прав скорее всего Анатолий.... любые светодиодные ретрофиты в фарах не дадут правильного освещения из-за различных размеров необходимых и реальных (в смысле засунутых в фару ретрофитов) источников света... и различия эти не на единицы процента, а в разы.... поэтому никакими погрешностями не перекрываются.... поэтому любая замена источников света должна предполагать замену или переделку самого блока фары....
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
но скажу честно, что сам к переделке фары не готов и склоняюсь к тому что бы всунуть в нее ретрофиты но не такие дорогие...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вольному воля....)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
но скажу честно, что сам к переделке фары не готов и склоняюсь к тому что бы всунуть в нее ретрофиты но не такие дорогие...
Вам следует , друг мой, увидеть, а потом делать выводы. Вы поставьте себе Китай и приезжайте...сравним.... Вы не первый и, к сожалению, не последний, кто поставит себе Китай. Тогда уже милости прошу на Алиэкспресс, там есть диоды для головного света и по 800 руб... Я же живу по принципу " не настолько богат".....

Я уже рассказывал тут, на прошлой неделе ездил в Новгород Великий - днем туда, ночью назад. На участке где то под Тверью делают дорогу, только - только покрыли асфальтом...чернота дороги страшная, дождь, грязь, фары грязные, освещения внешнего нет, омыватель после скорости уже не справляется с грязью на фарах..... Ехать просто невозможно. Ну , подумал я, вот тебе и твои диоды..... Спереди меня никого нет, только сзади вижу пара машин. Остановился, вышел из машины протереть фары....е-мое!!!!! За мной очередь из 10-15 машин и все остановились :)))))) Галоген, ксенон, какая тут хер разница если не видать дороги? Почистил я фары и поехал дальше..... С ксеноном стояли сзади меня не с таким колхозным..... Видать и у ксенона бывают проблемы, когда дорожные условия:)))) Они, эти условия, одинаковые для всех участников движения....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вольному воля....)
мне кажется, что это никогда не закончится :))))) и что интересно, из такой же темы, в которой уже все кости перемыли и все обсудили плавно перетекли сюда. И опять 25....
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вам , батенька, к врачу.....срочно!!!
Спасибо за рекомендацию! Обязательно учту при очередной диспансеризации.
И привет Павлу! ))) Столько диодов умудриться всучить на форуме раза в 3 дороже аналогов... Он гениальный продавец со всеми вытекающими. )))

И не скрывайте больше, плиз, насчет двойных галок на фару, вводя форумчан в заблуждение:

а лезть не надо.... подгоняется прибор с линзой, как впрочем к любой другой фаре - помнишь, на техосмотре такие пододвигают к фаре? и выставляется свет. у меня всего две галочки и там где положено.
 

Сверху Снизу