Летняя резина

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А кому нада два стоковых toyo в нормальном состоянии и два лысоватых?))))
Отдам за рубли))).
Сорри если сюда нельзя такое.
 

Gar7878

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
спб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
КУпил? Если нет, то сейчас на Мурано ставят на сток вот такие в размере 235/55/20 https://www.pirelli.ru/tyres/ru-ru/legkovyye-shiny/naydite-svoi-shiny/modelnyy-ryad/scorpion-verde
Вчера купил эти пирелли, сегодня поставлю)) Toyo нравились , но их скоропостижно сп....дили)Надеюсь не разочаруют, цена была слишком хорошая, не смог устоять)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вчера купил эти пирелли, сегодня поставлю)) Toyo нравились , но их скоропостижно сп....дили)Надеюсь не разочаруют, цена была слишком хорошая, не смог устоять)
на драйве клаббер продавал с 0 пробегом по десятке - не успел я..... предложил ему продать, а он передумал резко и оставил себе.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Может мои возьмешь за 40штук)))? С брендовой машины)))
 

Gar7878

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
спб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Пирелли, хорошо, ровные, отбалансировались отлично, тихие , наблюдаю дальше, за 23000 просто ОГОНЬ)
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Не нашел резину в нашем мусохранске.... на пару недель воткнул штатную( +5+ 10с в сибири)

Жду.... в заказ Toyo... 12500 за колясико, за исключением китайской это самая минимальная цена.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На форуме мурано пирелли не жаловали) Вот так, сколько людей, столько мнений))) Как и бриджи)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не нашел резину в нашем мусохранске.... на пару недель воткнул штатную( +5+ 10с в сибири)

Жду.... в заказ Toyo... 12500 за колясико, за исключением китайской это самая минимальная цена.
НЕкисло)
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Последнее редактирование:

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
на драйве клаббер продавал с 0 пробегом по десятке - не успел я..... предложил ему продать, а он передумал резко и оставил себе.
Сосед у меня работал в Давыдово на Мишлене. Че-то там мудрили. В итоге, через неделю после покупки ПАФА, стал счастливым обладателем нового Мишлена за копейки. Мои стоковые TOYO тоже так и лежат практически нулёвые (не более 300 км). При моем пробеге за три года 29000 задумался о продаже. За 20 000 отдам.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сосед у меня работал в Давыдово на Мишлене. Че-то там мудрили. В итоге, через неделю после покупки ПАФА, стал счастливым обладателем нового Мишлена за копейки. Мои стоковые TOYO тоже так и лежат практически нулёвые (не более 300 км). При моем пробеге за три года 29000 задумался о продаже. За 20 000 отдам.
3 года для резины пограничный срок.....
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тут уже четыре года. Но она все еще как новая. Пусть тогда лежит. продам вместе с авто.
Выставляй на avito с руками оторвут.
Год для резины не самый критичный параметр. Недавно смотрел передачу в которой эксперт сказал, что все зависит от условий хранения.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сам перебрался в бриджи h/l. Я в восторге от первой поездки. Реально лучше штатной toyo.
 

Similar threads

Сверху Снизу