Летняя резина

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Взял бы, да далеко, не проверишь. У нас только такие https://www.avito.ru/ekaterinburg/z...35_55_20_michelin_latitude_tour_hp_1383388983
Добротная резина известного производителя. Уж ни разу не хуже стокового комплекта. Ощущения у автопользователей от использования одного и того же продукта могут различаться. Ориентирование на отзывы других людей или экспертов могут принести разочарование. Искренние их отзывы или нет? Может им какие вкусняшки за надлежащий отзыв дали... Лично я, конечно, тоже штудирую всю доступную информацию, но стараюсь опираться на мнение людей, которым я доверяю, и конечно на собственные ощущения. Бывает, конечно, что и лоханешься...
А так, есть аксиома (не настаиваю): хочешь комфорта, управляемости, но предстоит быстрый износ, то — Конти, Мишка, Нокиа, а если пожертвовать некоторыми факторами, но приобрести износоустойчивость, некую "дубовость", то — Бридж, Йокогама, Данлоп... Между ними тусуются удачные и неудачные модели других производителей.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Однако слишком серьезный подход, ингода заканчивается ничем))) Удачи)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Чем больше таких отзывов , тем дешевле будет резина)) Я ее новую за 20000руб взял))) Очень достойно))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мне все равно что пишут, я езжу на ней мне все нравится, я как бы вас не заставляю))
Да это же не в упрек, просто констатирую факт, что сколько пользователей, столько и мнений ;), причем разноречивых.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Корейские лапти есть по очень хорошей цене))
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я, начитавшись всего и пересмотрев кучу производителей, вообще притормозил вот на этой Roadstone N'Fera RU5 235/55 R20 105V XL . :) как раз в тему
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я, начитавшись всего и пересмотрев кучу производителей, вообще притормозил вот на этой Roadstone N'Fera RU5 235/55 R20 105V XL . :) как раз в тему
У меня сотрудник на работе ее в прошлом сезоне начал эксплуатировать. Пробег 15000. Доволен. Воду режет. Комфортная. Недостатков не выявлено. Авто — Хитрила.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня сотрудник на работе ее в прошлом сезоне начал эксплуатировать. Пробег 15000. Доволен. Воду режет. Комфортная. Недостатков не выявлено. Авто — Хитрила.
Мало кто ее продает, не популярная наверное.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Поменял резину, проблема организовалась с хранением, пришлось сделать это раньше, насколько бридж тише хакки2, люблю комфорт и побольше плохих отзывов ))) Имхо
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
только что снег шел - береги себя.... и по ночам лучше не гоняй:)
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Поменял резину, проблема организовалась с хранением, пришлось сделать это раньше, насколько бридж тише хакки2, люблю комфорт и побольше плохих отзывов ))) Имхо
Что то рановато. Купил Мишлен, раньше середины апреля не планирую ставить, вдруг зима опять :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Gar7878

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
спб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Корейские лапти есть по очень хорошей цене))
Вчера обокрали гараж украли мою родную резину toyo, вот думаю что брать, и китай мне этот нравится , как себя ведет, балансируется? Вибраций нет?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вчера обокрали гараж украли мою родную резину toyo, вот думаю что брать, и китай мне этот нравится , как себя ведет, балансируется? Вибраций нет?
Отзывы вроде хорошие)
 

Similar threads

Сверху Снизу