Летняя резина

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Коллеги подскажите про давление в колесе. На шильдике дверном пишут 2.4 а если груженый то ни слова. Хотя на других машинах присутствует два варианта на легке и под нагрузкой.
Я качаю всегда 2,4, на 18 колесах 2,3, если они не написали значит значение одно для всех вариантов) ИМХО

Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Про мою резину отзыв еще раз напишу. Йока парада икс.
Все в ней зашибись.... И мягкость и износостойкость и устойчивостьк авквапланированию. И быстрое торможение. И хорошее поведение на грунтовке даже на мокрой....
Один из есть минус. А то зимой писал ее хвалил, а сейчас переобулся и вспомнил. Она, сука, шумит в диапазоне скоростей от 60 до 80 км\ч. Как раз на тех скоростях на ка из я по городу езжу.... ;) Вот ближе к сотне - отлично. Ниже 60 - норм.... *** а на 60-80 гудит.....

Serjio

Well-Known Member
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
Про мою резину отзыв еще раз напишу. Йока парада икс.
Все в ней зашибись.... И мягкость и износостойкость и устойчивостьк авквапланированию. И быстрое торможение. И хорошее поведение на грунтовке даже на мокрой....
Один из есть минус. А то зимой писал ее хвалил, а сейчас переобулся и вспомнил. Она, сука, шумит в диапазоне скоростей от 60 до 80 км\ч. Как раз на тех скоростях на ка из я по городу езжу.... ;) Вот ближе к сотне - отлично. Ниже 60 - норм.... *** а на 60-80 гудит.....
Ну, вот, а еще мне расхваливал, я чуть было не купился ;)

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Ну, вот, а еще мне расхваливал, я чуть было не купился ;)
Да ладно, шумит то она чуть, а вот едет в том числе и по грязи нормально. протектор у нее хорошо самоочищается, не замыливается.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Про шумную резину. Забираю свои слова назад. Ступица загудела.... ;)

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
В Диски и Шины Nissan Pathfinder New 701