Летняя резина

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а я шел на TOYO сейчас по МКАД по колее и лужам - все супер!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А меня парада радует. Специально брал с таким рисунком чтобы аквапланирования не было. И катки широкие 255. Вчера и сегодня по дождю гонял. В городе правда больше 100 не разгонялся... Но лужи и колея и колея с лужами все этой резине пох. И отбалансировалась заебато.
Буду теперь смотреть на износ. Короче, пока я доволен.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А меня парада радует. Специально брал с таким рисунком чтобы аквапланирования не было. И катки широкие 255. Вчера и сегодня по дождю гонял. В городе правда больше 100 не разгонялся... Но лужи и колея и колея с лужами все этой резине пох. И отбалансировалась заебато.
Буду теперь смотреть на износ. Короче, пока я доволен.
На мурано у меня стояла, там есть промежуточный индикатор , вот как до него дойдет то сразу начнет всплывать). А так цена качество 5 баллов)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
К колее дествительно нечувствительна)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Пошел искать индикатор..... ;)
Кстати, с родной резиной такая же бусня была как только до первого индикатора дошла, так писец... Помню на трассе на 90 поплыл....
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А меня парада радует. Специально брал с таким рисунком чтобы аквапланирования не было. И катки широкие 255. Вчера и сегодня по дождю гонял. В городе правда больше 100 не разгонялся... Но лужи и колея и колея с лужами все этой резине пох. И отбалансировалась заебато.
Буду теперь смотреть на износ. Короче, пока я доволен.
Кинь тип шины. В раздумьях весь, покупать новую или еще сезон на родной откатать.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну что могу сказать по своей резине, проехал 1000 , все на достойном уровне, только в дождь еще не определился точно ( но похоже чудес не бывает), но полюбому лучше штатной на голову, не ожидал такого от Бриджа)) Думал что говно, а нет))) Теперь осталось смотреть износостойкость)) Рекомендую кто захочет купить)) Мне они достались в 20 размере за 20 штук
 
  • Like
Реакции: AAK

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну что могу сказать по своей резине, проехал 1000 , все на достойном уровне, только в дождь еще не определился точно ( но похоже чудес не бывает), но полюбому лучше штатной на голову, не ожидал такого от Бриджа)) Думал что говно, а нет))) Теперь осталось смотреть износостойкость)) Рекомендую кто захочет купить)) Мне они достались в 20 размере за 20 штук
нашел, 33а которая... а она идет чисто лето? или m+s? я вот на финике когда катался там штатная стояла спорт, но нормалек было...
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кинь тип шины. В раздумьях весь, покупать новую или еще сезон на родной откатать.
Йокогама parada x spec 2 255 50 r20 по моему так проверь на калькуляторе. По радусу по моему будет один в один с 235 55 р20. Чуть шире. В резких поворотах цепляет за сломанный брызговикк. С другой стороны брызговик норм и ничего не цепляет ни в каких режимах.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Женя , а на 255 машина устойчивей стала ? Или нет
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Женя , а на 255 машина устойчивей стала ? Или нет
Х.з. она у меня и так не падала.... ;) Что тО я сомневаюсь, что там сильно пятно контакта увеличилось. Они шире то всего на 2 см.
 

Similar threads

Сверху Снизу