Конкуренты Ниссан Патфайндер

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В принципе норм ценник для сегодняшних реалий. Дроческоп неплохой. Если перевести в баксы, затем обратно по курсу 30, так вообще подешевел, можно сказать. Россия! На форуме БМВ х5 народ купить не может, 6,2 млн за 3,0 в радость....это ещё в лизинг со скидосом большим... интересно, что дальше...
Дальше, как в сказке (((
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я в шоке...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
что то ты, Дима, на Китай стал засматриваться....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
что то ты, Дима, на Китай стал засматриваться....
я в шоке от машины! причем чем больше про нее рассказывают, тем больше я понимаю что китайцы не экономили на мелочах, вообще никак.
вопрос качества материалов? когда начнет ржаветь)
вопрос второй - это сам китай, у тебя какая машина- китайская.. у человека сразу когнетивный диссонанс, так как все привыкли что китайское- значит дерьмовое и качества дерьмового.

по факт то что я увидел это чистая вольво хс40 с напичканной электроникой по самые уши.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я в шоке от машины! причем чем больше про нее рассказывают, тем больше я понимаю что китайцы не экономили на мелочах, вообще никак.
вопрос качества материалов? когда начнет ржаветь)
вопрос второй - это сам китай, у тебя какая машина- китайская.. у человека сразу когнетивный диссонанс, так как все привыкли что китайское- значит дерьмовое и качества дерьмового.

по факт то что я увидел это чистая вольво хс40 с напичканной электроникой по самые уши.
Надо брать) Хоррошее авто, вопрос только в сервисе)
 
Последнее редактирование:

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
20 лет назад к корейским машинам относились так же, как сейчас к китайским, и было за что. Вспомните, как гнили те хундаи/киа/дэу. Но подтянули ведь качество и сумели завоевать сердца потребителей.
Думаю с китайскими авто и их имиджем, учитывая как они развиваются, привлекают специалистов, покупают других производителей, всего лишь вопрос времени. Если сейчас покажут, что могут делать недежные и достаточно долговечные авто, учтут и исправят ошибки своей "первой волны" выхода на наш рынок, через несколько лет смогут отжать большую долю рынка
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну такое... ушлепный недомерседес... реально обмылок.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в очередной раз кайфанул от пафа в снегопад, просто класс!!! загородом кстати даже чище чем в мск...
у пафа очень хорошо работает полный привод: в поворот можно заходить боком, идти боком сколько то секунд потом система стабилизации резко выравнивает авто))) только вот душит мотор зря конечно - повеселился на парковке, отключил помощников и дал хорошечно, кайф!
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в очередной раз кайфанул от пафа в снегопад, просто класс!!! загородом кстати даже чище чем в мск...
у пафа очень хорошо работает полный привод: в поворот можно заходить боком, идти боком сколько то секунд потом система стабилизации резко выравнивает авто))) только вот душит мотор зря конечно - повеселился на парковке, отключил помощников и дал хорошечно, кайф!
Ты не за тем городом был)))
Хотя частично согласен... Еду 60-80, вижу на встречу все еле плетутся вцепившись в руль двумя руками, решил тормознуть... А там х.р..., нету сцепления с дорогой. Решил скинуть до 40)))
Ни одна лампа предупреждения не выскочила, предупредив, что на дороге каток не чищенный, а повороты у нас ого-го ого, только видно следы от рейсеров и перевертышей
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пробки чудовищные) И люди ездят, как бык пос..ал)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ты не за тем городом был)))
Хотя частично согласен... Еду 60-80, вижу на встречу все еле плетутся вцепившись в руль двумя руками, решил тормознуть... А там х.р..., нету сцепления с дорогой. Решил скинуть до 40)))
Ни одна лампа предупреждения не выскочила, предупредив, что на дороге каток не чищенный, а повороты у нас ого-го ого, только видно следы от рейсеров и перевертышей
я вообще на липучке... адреналина много)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ты не за тем городом был)))
Хотя частично согласен... Еду 60-80, вижу на встречу все еле плетутся вцепившись в руль двумя руками, решил тормознуть... А там х.р..., нету сцепления с дорогой. Решил скинуть до 40)))
Ни одна лампа предупреждения не выскочила, предупредив, что на дороге каток не чищенный, а повороты у нас ого-го ого, только видно следы от рейсеров и перевертышей
у нас управляемый занос очень управляемый! вот у друга на рав4 это нужно молиться, куда выедет...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
слюни рекой пошли... такой крутой тачан эт ваще!
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Большая ошибка этой машины - отсутствие пневмы.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в диапазоне 4+млн (до 4,5-5) реально конкурент..., внутри конечно збс. плюс дизайн, что-то новое.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А мне понравился киа Мохав, тут видел в живую на дороге, зачетный пепелац, при том что габариты визуально смотрится компактно
 

Similar threads

Сверху Снизу