КАСКО Nissan Pathfinder New

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну так, в таком случае стаж вообще не имеет никакого значения.
стаж имеет значение и достаточно большое, однако при покупке в лизинг не поторгуешься...впендюрили по полной, собаки злые......
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
стаж имеет значение и достаточно большое, однако при покупке в лизинг не поторгуешься...впендюрили по полной, собаки злые......
Как он может иметь значение, если хозяин юрлицо, т.е. водитель обезличенный, по путевке или доверенности ?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Как он может иметь значение, если хозяин юрлицо, т.е. водитель обезличенный, по путевке или доверенности ?
тогда зачем при оформлении страховки спросили мои права? один из нас (я и страховой агент) точно дебил, но я догадываюсь кто :) когда обратился напрямую в компанию, минуя агента в лизинговой компании, и спросил почему так дорого когда есть Пандора на спутнике и ездить будут два человека - я и мой водитель, у каждого стаж более 30 лет, то мне ответили, что нам надо тоже деньги зарабатывать...кризис...никто и ничего пересматривать не будут - имеется в виду стоимость.... что тут скажешь? Не ту Страну назвали Гондурасом....
 
Последнее редактирование:

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Народ, кто сейчас КАСКО делает, или собирается делать? что почем сейчас, в это не легкое время?))
Интересуюсь, полной стоимостью, без франшизы.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Народ, кто сейчас К,АСКО делает, или собирается делать? что почем сейчас, в это не легкое время?))
Интересуюсь, полной стоимостью, без франшизы.
От 100000руб без франшизы)) Могу вам посчитать, но только через личку.,если есть реальный интерес, а не просто так поговорить?))) Ну это те компании которые выплачивают, а так просто можно и дешевле найти)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
От 100000руб без франшизы)) Могу вам посчитать, но только через личку.,если есть реальный интерес, а не просто так?)))
Ниче се.......:( а мне за 40 000- продал...ни кому не говорить просил, правда, но дешевле ведь ? :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Комплект колёс с резиной 80000 штук это нормально, а своя безопасность почему-то сразу дорого)))​
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Можно может и по дешевле найти, там много от чего цена зависит, возраст,стаж и тд)))
 

Romario

Active Member
Сообщения
30
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Можно может и по дешевле найти, там много от чего цена зависит, возраст,стаж и тд)))
Я себе в ноябре 2014 делал за 54 тыр с франшизой 19 тыр,в ноябре 2015 за 57 тыр с франшизой 30 тыр со второго случая.Как то так.
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня самое низкое без франшизы 122 000 рублей. Максимальный ценник 228 000. С франшизой от 112 тр
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я себе в ноябре 2014 делал за 54 тыр с франшизой 19 тыр,в ноябре 2015 за 57 тыр с франшизой 30 тыр со второго случая.Как то так.
Здесь нужна страховка без Франшизы)
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Грубо говоря страховка с франшизой 30000р-это страховка только от угона и от тоталя( полной гибели авто)! Не люблю большие франшизы, это хорошо тем кто редко попадает в аварии))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ОСАГО плюсом разумеется 9500
:eek: жесть!!!!!
А что у вас с кбм по ОСАГО?????
Ну как может все это дело отличаться на 50 процентов?????? Это я про каску с осагой вместе.....
Хотя, наверное может.... ну как то надо с людьми поговорить, об'яснить, что машина куплена на последние деньги с большим трудом и если вы не застрахуете меня со скидкой в 40 % я прямо сейчас уйлу к вашим соседям, которые меня согласны уже застраховать со скидкой в 30 %. А к вам я пришел не просто так, а потому что вас люблю и уважаю.... :D звоните начальству быстрее согласовывать с скидку... а то мне страховался через месяц надо, а деньги есть прямо сейчас, но на 35 % меньше положенной суммы. А если вы не застрастрахуете, то я их с Якудзами пропью и вообще без страховки останусь, а вы без такого преданного клиента....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
:eek: жесть!!!!!
А что у вас с кбм по ОСАГО?????
Ну как может все это дело отличаться на 50 процентов?????? Это я про каску с осагой вместе.....
Хотя, наверное может.... ну как то надо с людьми поговорить, об'яснить, что машина куплена на последние деньги с большим трудом и если вы не застрахуете меня со скидкой в 40 % я прямо сейчас уйлу к вашим соседям, которые меня согласны уже застраховать со скидкой в 30 %. А к вам я пришел не просто так, а потому что вас люблю и уважаю.... :D звоните начальству быстрее согласовывать с скидку... а то мне страховался через месяц надо, а деньги есть прямо сейчас, но на 35 % меньше положенной суммы. А если вы не застрастрахуете, то я их с Якудзами пропью и вообще без страховки останусь, а вы без такого преданного клиента....
С ОСАГО это не прокатывает,сейчас все идет через базу,а она выкатывает тебе сумму и там практически без вариантов + - 700руб
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Дык я про каску толковал... глянь в сообщении.... но на соседей в разговоре лучше не ссылаться, сговор внутри региона присутствует 100 %, а вот уходом со страховкой в соседний регион, куда вы по работе е можете два раза в неделю мотаться вполне прокатить должен.....
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Стаж+возраст+ спутник+регион+если не было обращений, это всё конечно влияет на стоимость. В том году отдал 90 000 полная, без Франшизы. По-моему ВСК. Говорят, самый без проблемный это Ингосстрах, но там и цена не хилая... Цены можно найти разные, вопрос в надежности компании. 100 000 это уже не гуд , мозг живет ещё старыми ценами))))
 

Сверху Снизу