Головной свет и ДХО

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
как будто штатное! а как же мянты?)
будем договариваться ..... ты даже не представляешь какие очереди на подобные работы в установочных центрах.... как-то же народ закрывает эти вопросы....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ему легче, видимо сам мент, коль так смел в экспериментах.
Ты нормальный или из Кащенко сбежал? Придурок какой-то.....ей богу, иди в жопу навсегда и не возвращайся оттуда. Хамло...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Леня нас мало, ты уже последних разогнал(((
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Верно, ты же мент))))) или коп))?!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Что то на форумах много негатива((((
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
3.5 года отъездил с диодами IPF в ближнем и дальнем. Не пожалел ни одного дня. Может с ксеноном и не сравнить, может где есть и огрехи какие-то по границе, широте охвата и пр., однако сравнить с галогеном просто нельзя. Особенно сейчас когда я установил Biled линзы Optima intellegent. Конечно линзованная оптика несравненно лучше обычных диодов с точки зрения границы, ширины, равномерности пучка и пр. Но что интересно это то, что яркость диодов IPF ничуть не уступает линзам, а на первый взгляд даже превышает. Не замерял, нет приборов, чисто интуитивно - установщики на это тоже обратили внимание. Жалею что поставил линзы? Конечно же нет. И поставил их бы раньше когда была бы такая возможность. Свет стал еще лучше! А дальний так вообще двойной :)
Посмотреть вложение 1671

Глубокое проникновение) А ДХО воткнуть, не рассматривали, в фару?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Глубокое проникновение) А ДХО воткнуть, не рассматривали, в фару?
Как по мне, то штатного ДХО вполне достаточно с точки зрения безопасности - у меня там корейские Garaxe установлены, светят ярко, встречку не слепит (ночью проверял) . А вот если поставить такие, то гайцы точно примут за переделку:) Но в общем и целом смотрится красиво! :) стоимость динамических поворотников и ДХО 30 000.....

ссылка
 

KonstB

Member
Сообщения
20
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
К [B]Yakudza[/B] - Добрый день, Задумался поменять свет в машине, тк фара всё тусклее светит и надо всёравно разбирать\полировать\менять..
А тут вижу - очень стильно получилось с линзой и мощным LED.
Поэтому пара коротких вопросов: Почему выбор бал на Optima Premium Bi-LED LENS Intellegent ? Какую маску использовали? И можете посоветовать проверенный цетр по установке?
Спасибо заранее.
 

Dimasty82

Member
Сообщения
6
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Здравствуйте форумчане! Озаботился выбором галогенных ламп в головной свет: кто-нибудь пользовал "новинку" на рынке галогенок: Fukurou F1
https://www.ozon.ru/context/detail/id/149059703/
Производители заявляют о неплохих ТХ и подтвержденных тестах.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Здравствуйте форумчане! Озаботился выбором галогенных ламп в головной свет: кто-нибудь пользовал "новинку" на рынке галогенок: Fukurou F1
https://www.ozon.ru/context/detail/id/149059703/
Производители заявляют о неплохих ТХ и подтвержденных тестах.
НЕ верится, что они лучше. ИМХО. У меня стоят Н9 с лучшими характеристиками и то не достаточно, но вполне не плохо))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
К [B]Yakudza[/B] - Добрый день, Задумался поменять свет в машине, тк фара всё тусклее светит и надо всёравно разбирать\полировать\менять..
А тут вижу - очень стильно получилось с линзой и мощным LED.
Поэтому пара коротких вопросов: Почему выбор бал на Optima Premium Bi-LED LENS Intellegent ? Какую маску использовали? И можете посоветовать проверенный центр по установке?
Спасибо заранее.
Выбор пал совершенно случайно, потратил на изучение материала три дня. Началось все с того, что я банально спросил у установщиков что они ставят в рефлекторные фары. Чтобы за разумные деньги получить качество. Остановились на 1 бренде - Optimа. Далее я решил самостоятельно посмотреть на трубе тесты с живым товаром на реальных авто. Стало понятно, что Professional это для тех, кому необходимо заменить уже существующий линзованный свет, а для меня вполне подходит Intellegent. Да еще в короткую рефлекторную фару. Какая бленда не помню - надо посмотреть заказ-наряд. Изначально мне должны были устанавливать совершенно в другом месте, но позвонили вечером и предупредили, что случился форс-мажор и мастера завтра, в субботу не будет. Настрой у меня уже был, планы скорректированы, а установщика нет. Грустно стало, но поискав тупо рядом с домом я сделал ставку на компании, которые занимаются только светом и ничем более. Тем более, что цену, которую мне любезно давали первоначально, уже не получить, а у всех остальных в Москве разница гуляет +- 1000 рублей туда-сюда. Все более-менее крупные сетевые компании были заняты, а у некоторых запись аж уже за месяц вперед. Охренеть :)))) Потом говорим с гайцами проблема договориться. Да тут вся Москва с такими фарами ездит! Короче говоря упросил здесь и засунули меня в очередь :) Пригнал авто в 12 дня - забрал в 10 вечера. Сделали абсолютно без замечаний. Особенно приятно, что линзы купил у зятя по оптовой цене, дилера Оптимы. Если кому надо обращайтесь.
 

KonstB

Member
Сообщения
20
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Выбор пал совершенно случайно, потратил на изучение материала три дня. Началось все с того, что я банально спросил у установщиков что они ставят в рефлекторные фары. Чтобы за разумные деньги получить качество. Остановились на 1 бренде - Optimа. Далее я решил самостоятельно посмотреть на трубе тесты с живым товаром на реальных авто. Стало понятно, что Professional это для тех, кому необходимо заменить уже существующий линзованный свет, а для меня вполне подходит Intellegent. Да еще в короткую рефлекторную фару. Какая бленда не помню - надо посмотреть заказ-наряд. Изначально мне должны были устанавливать совершенно в другом месте, но позвонили вечером и предупредили, что случился форс-мажор и мастера завтра, в субботу не будет. Настрой у меня уже был, планы скорректированы, а установщика нет. Грустно стало, но поискав тупо рядом с домом я сделал ставку на компании, которые занимаются только светом и ничем более. Тем более, что цену, которую мне любезно давали первоначально, уже не получить, а у всех остальных в Москве разница гуляет +- 1000 рублей туда-сюда. Все более-менее крупные сетевые компании были заняты, а у некоторых запись аж уже за месяц вперед. Охренеть :)))) Потом говорим с гайцами проблема договориться. Да тут вся Москва с такими фарами ездит! Короче говоря упросил здесь и засунули меня в очередь :) Пригнал авто в 12 дня - забрал в 10 вечера. Сделали абсолютно без замечаний. Особенно приятно, что линзы купил у зятя по оптовой цене, дилера Оптимы. Если кому надо обращайтесь.
Спасибо за развёрнутый ответ. Склоняюсь к такому же решению.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А кто какими волшебными словами уже убеждал волшебников с палочками, что свет природный и настоящий? Есть аргументация отделаться дешево?
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Cветовой поток у Н11-1700, у Н9-2100, уже разница)) А дальше решать вам, но Н9 надо чуть чуть переделать)
 

Сверху Снизу