Гарантия 3+

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Тоже АСЦ Химки и тоже нет этой фразы. Причем нет в последнем договоре, который на 6 год. А на этот (текущий пятый) год есть...
Так пусть внесут изменения в действующий, или письменно ответят на отказ.
Думаю будет прецедент от которого, впоследствии, и все мы можем оттолкнуться.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я оформлял в 17 у меня есть фраза про 100 тыс.
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спрашивал во Внуково насчет почему 100 тыщ нет. Говорят, что ничего не исправляли. Может кто-нибудь прислать фотку контракта с этим пунктом у кого есть и желательно у кого пятый год. Для чистоты эксперимента. Кто дилер. Я напишу в ниссан и задам вопрос соответствующий с приложением фото.
Блин, или лучше не надо, как думаете? А то вдруг у кого есть отменят. Каие мысли?
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Говорят так же, что со 100 тысячами - это старая форма контракта. С 1 марта 2020 Ниссан утвердил форму без 100 тысяч. Все врут... Нашел прошлогодний договор из Внуково, там так же не было ничего про 100 тысяч.:eek:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Говорят так же, что со 100 тысячами - это старая форма контракта. С 1 марта 2020 Ниссан утвердил форму без 100 тысяч. Все врут... Нашел прошлогодний договор из Внуково, там так же не было ничего про 100 тысяч.:eek:
не совсем так, просто манагеры не обращают внимания на изменения - ну изменилось и изменилось. А поменялось с 1 марта это да, есть такой факт. Кто же будет работать себе в убыток?
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Спрашивал во Внуково насчет почему 100 тыщ нет. Говорят, что ничего не исправляли. Может кто-нибудь прислать фотку контракта с этим пунктом у кого есть и желательно у кого пятый год. Для чистоты эксперимента. Кто дилер. Я напишу в ниссан и задам вопрос соответствующий с приложением фото.
Блин, или лучше не надо, как думаете? А то вдруг у кого есть отменят. Каие мысли?
Отменить не отменят, для этого надо ДС к договору подписывать, а кто в своем уме добровольно пойдет на ухудшение условий договора. Но и вам не допишут по той же причине, зачем Ниссану брать на себя доп. риски.
 
  • Like
Реакции: Grag

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Говорят так же, что со 100 тысячами - это старая форма контракта. С 1 марта 2020 Ниссан утвердил форму без 100 тысяч. Все врут... Нашел прошлогодний договор из Внуково, там так же не было ничего про 100 тысяч.:eek:
У меня нет фразы и в 18 и в 19 годах. Предлагаю спросить Ниссан, с какой даты они дали указание дилерам на изменение.
Обидно, машина новая, а гарантии нет и по тихому сыпется за счёт нас.
В других контрактах с значением 100ткм они точно ничего поменять не смогут, стоят все печати и подписи.
 
Последнее редактирование:

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Думаю, мало кто берет с собой на ТО оригинал договора 3+, также сомневаюсь, что он доступен в дилерской базе для каждого клиента.
Поэтому хотелось бы все-таки понять позицию ниссана и дилеров по вопросу подвески до 100 тыс км :) Ни у кого ясности не прибавилось?

З.Ы. Вскоре будет актуально, чё-то слегка постукивает, и это явно не недавно замененный подрамник :)
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я спрашивал... В ответе куча воды, ничего конкретного - мы вас любим, ценим и все такое... Все проблемы по конкретному случаю разбирает инженер по гарантии дилерского центра. Если у вас есть сомнения в его действиях или вы не согласны с чем то, что на ваш взгляд протеворечит написанному в контракте, то требуете от инженера письменную мотивацию отказа. После чего, делаете скан документа и отправляете в Ниссан. Они в индивидуальном порядке будут рассматривать. Как то так. Думается мне, что у кого есть 100 тыс. в контракте, у тех шансы на элементы подвески есть, а у кого нет, то соответственно...
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот здесь абсолютно то же самое: https://juke.ru/download/file.php?id=6534
Отправил два письма В АСЦ Внуково - 18 год и Химки - 19 год. Пока всем некогда и никто ничего не говорит. Впрочем я и не жду чего то внятного. В пятницу сын звонил на Горячую Линию. Там быстро отыскали все договора от 18 (19) и 19 (20) годов и сказали, что это и есть официальные договора от представительства. А то что там кто то кому то что то плюсом вписал, так то от избыточной щедрости дилера. Только и тут, мягко говоря, лукавство. Ведь договор от Ниссан не привязывает меня на прямую к дилеру выдавшему договор. Опять все это СЛОВА, СЛОВА, СЛОВА... Пустой, ничего не значащий трёп.
Может я, или сын, не правильно вопрос сформулировал. Наверное надо получить официальный ответ mailto:russia@nissan-services.eu А не просто слова. Я сдался.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Давайте чтобы убрать все сомнения и кривотолки я выложу Договоры 3+, которые действуют с 01 Марта 2020. Дилером не правятся и никогда не правились - что НМР присылает то и подписывается.

Всем добра, удачи и не болеть - берегите себя!
 

Вложения

  • NS3+ _ клиентский договор.zip
    71,8 KB · Просмотры: 20
  • NS3+ LIGHT _ клиентский договор.zip
    67,1 KB · Просмотры: 7

mas0707

Member
Сообщения
6
Адрес
СПб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А вот что пишет поддержка

"Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.
По Вашему вопросу хотим сообщить, что, официальные дилерские центры Ниссан являются отдельными юридическими лицами, самостоятельно осуществляющим предпринимательскую деятельность, со своим документооборотом. Официальные дилерские центры компании Ниссан используют типовой договор, но могу вносить изменения. "
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Неспешно ловлю скидки на 6 год гарантии. Кто чего знает- не держите в себе!
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Всем привет! Подскажите, ступичный подшипник попадает под гарантию 3+?
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Итак, стоимость 6 го года гарантии 80 тыс полная, 56 тыс кастрированная. Дилеры говорят, система поменялась и теперь скидок таких как раньше, не будет. Кто-то владеет более точной информацией? А то 80, да и 56 тыс жаба душит, я за каско в этом году 37 заплатил.
P.s. посмотрел мурики, за 2,09 продается переднеприводный мид, но в отличие от пафика, разница комплектации мид и хай очень серьезная, а хай уже от 2,6 начинается. А альтернатив нисцану за эти бабки все ещё не вижу. Шкода не нравится, а санта фе в норм комплектации превышпет 3 млн.
Короче 6 год гарантии рулит ))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Итак, стоимость 6 го года гарантии 80 тыс полная, 56 тыс кастрированная. Дилеры говорят, система поменялась и теперь скидок таких как раньше, не будет. Кто-то владеет более точной информацией? А то 80, да и 56 тыс жаба душит, я за каско в этом году 37 заплатил.
P.s. посмотрел мурики, за 2,09 продается переднеприводный мид, но в отличие от пафика, разница комплектации мид и хай очень серьезная, а хай уже от 2,6 начинается. А альтернатив нисцану за эти бабки все ещё не вижу. Шкода не нравится, а санта фе в норм комплектации превышпет 3 млн.
Короче 6 год гарантии рулит ))
у вас же там бмв? накой му3рано?)))
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
у вас же там бмв? накой му3рано?)))
БМВ мой)) Пафик у жены, да и Мурано ей нравится. Теперь БМВ стала с заградительной ценой, х5 народ ищет за 5 с небольшим+ и найти не может, в среднем около 6.. формально есть и за 5,3, но там беспонтовые по меркам владельцев, они не канают
Х3, Х4 от 3,6, даже ближе к 4. вот на машину такие бабки тратить неохота
Мурано в топе за 2,7 можно со всеми скидками найти. Ну как бы разница большая. Х3 за 3,6 это начало разговора практически, барабан эдишен.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
БМВ мой)) Пафик у жены, да и Мурано ей нравится. Теперь БМВ стала с заградительной ценой, х5 народ ищет за 5 с небольшим+ и найти не может, в среднем около 6.. формально есть и за 5,3, но там беспонтовые по меркам владельцев, они не канают
Х3, Х4 от 3,6, даже ближе к 4. вот на машину такие бабки тратить неохота
Мурано в топе за 2,7 можно со всеми скидками найти. Ну как бы разница большая. Х3 за 3,6 это начало разговора практически, барабан эдишен.
Я же говорю, Ниссан рулит)))
Комплектухи хорошие, качество не хуже европейцев. Драйв может не тот... Но и цена не та
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Admin ТО для Nissan Pathfinder New 17

Similar threads

Сверху Снизу