Гарантия 3+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Что за ОД интересно. У меня тоже раз про саленты подрамника мне затирали, что в 3+ не входят, тоже на словах, под предлогом, что это резинки и т.д., итог, подрамник поменяли целиком по 3+, но пришлось им объяснять, что они читать не умеют. Пробег был менее 100 тыс.
их когда просишь ответить письменно на письменный запрос они уходят в ступор...... как мексиканцы:)
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
их когда просишь ответить письменно на письменный запрос они уходят в ступор...... как мексиканцы:)
Зато какие ответы (письменные).... Да Вы у нас самый лучший, да мы Вами очень дорожим, да мы готовы на все т.к. лояльный клиент.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня в обоих договорах на 1 и 2 годы гарантии нет мысли про 100 ткм!
2.1.9. Элементы подвески(включая, но не ограничиваясь: амортизаторы,амортизационные стойки,втулки,пружины и рессоры) и другие элементы подвески

Вот этой фразы нет (и в скрине от Якудзы тоже нет!):
при достижении Автомобилем пробега 100000 км или более

При этом на последнем ТО мне говорили, что подошли втулки амортизатора. (67 000 км пробег). Вот я теперь думаю, может у меня договор кривой? (
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вот это все и напрягает, все через опу надо. В итоге 2 из 10 добьются гарантии, 5 скажут что 3+ от nissan овно и разводняк на деньги, а 3-е скажут что Nissan сам по себе овно и весь разваливается, и будут нести эти убеждения в народ.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот этой фразы нет (и в скрине от Якудзы тоже нет!):
при достижении Автомобилем пробега 100000 км или более
"Здрасьте жопа новый год" :))))) как же нет в скрине? :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот это все и напрягает, все через опу надо. В итоге 2 из 10 добьются гарантии, 5 скажут что 3+ от nissan овно и разводняк на деньги, а 3-е скажут что Nissan сам по себе овно и весь разваливается, и будут нести эти убеждения в народ.
я вот даже знаю кто несет эти убеждения...кажется знаю :animation7:
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня в обоих договорах на 1 и 2 годы гарантии нет мысли про 100 ткм!
2.1.9. Элементы подвески(включая, но не ограничиваясь: амортизаторы,амортизационные стойки,втулки,пружины и рессоры) и другие элементы подвески

Вот этой фразы нет (и в скрине от Якудзы тоже нет!):
при достижении Автомобилем пробега 100000 км или более

При этом на последнем ТО мне говорили, что подошли втулки амортизатора. (67 000 км пробег). Вот я теперь думаю, может у меня договор кривой? (
У мну договор допгарантии от 21/02/2018, и там все есть, что насчет 100тык указано, как то Вам осетра урезали по договору, однозначно. Мне договор перед подписанием на вычитку присылали, и я его юристам показывал перед тем как, вопрос в том что я его как бэ не покупал, а получал бэзвозмэздно - то есть дадом;-)))) за счет НМР,в части урегулирования вопроса с тремя заменами вариатора(старожилы помнят)
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это в АСЦ ВНУКОВО 2018.12 и АСЦ ХИМКИ такой-же от 2019 года
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
мне, видать, дали этот вариант понимая, что у меня уже больше 100 и я права качать не буду :)
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Это в АСЦ ВНУКОВО 2018.12 и АСЦ ХИМКИ такой-же от 2019 года
Такая же ерунда.
Отсюда вопрос: Если гарантия непосредственно от НИССАН, то имеют ли право дилеры вносить в него изменения? И где найти оригинал.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Может Ниссан скорректировал договор в прошлом году.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Звонил в АСЦ Внуково. так та девчонка, которая оформляла гарантию, сказала, что они не имеют права редактировать условия договора, которые им скидывает представительство. Нехотя пообещала разобраться, но через три дня, вроде как выходные у нее.
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Admin ТО для Nissan Pathfinder New 17

Similar threads

Сверху Снизу