Гарантия 3+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
БМВ мой)) Пафик у жены, да и Мурано ей нравится. Теперь БМВ стала с заградительной ценой, х5 народ ищет за 5 с небольшим+ и найти не может, в среднем около 6.. формально есть и за 5,3, но там беспонтовые по меркам владельцев, они не канают
Х3, Х4 от 3,6, даже ближе к 4. вот на машину такие бабки тратить неохота
Мурано в топе за 2,7 можно со всеми скидками найти. Ну как бы разница большая. Х3 за 3,6 это начало разговора практически, барабан эдишен.
Х3 за 3.6 в мпакете с бумерангами и м креслами - на новой риге стоят, бери не хочу... но там нет мподвески, на х4 она есть.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Страшный сон, мне снова на ниссан сесть))
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Х3 за 3.6 в мпакете с бумерангами и м креслами - на новой риге стоят, бери не хочу... но там нет мподвески, на х4 она есть.
В целом это не сильно меняет дело. Проекции там точно не будет)))) как и Хармана, скорее всего (а базовая аудиоподготовка до ниссановского bose не дотягивает).
Когда покупали мою х5 за 3,1 почти (без учёта НДС) плюс допы на 150 тыс и вот она с прекрасным 3,0 дизелем и с проекцией и с доводчиками и м пакетом, вот тут да..."но с ебучим темпом инфляции" (с) Сектор Газа....
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В целом это не сильно меняет дело. Проекции там точно не будет)))) как и Хармана, скорее всего (а базовая аудиоподготовка до ниссановского bose не дотягивает).
Когда покупали мою х5 за 3,1 почти (без учёта НДС) плюс допы на 150 тыс и вот она с прекрасным 3,0 дизелем и с проекцией и с доводчиками и м пакетом, вот тут да..."но с ебучим темпом инфляции" (с) Сектор Газа....
Насчёт муза-любой штат Боссе, хардрон - туфта, если вложить 100-150 на нештатку, ну и на проекцию докиньте чутка)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В целом это не сильно меняет дело. Проекции там точно не будет)))) как и Хармана, скорее всего (а базовая аудиоподготовка до ниссановского bose не дотягивает).
Когда покупали мою х5 за 3,1 почти (без учёта НДС) плюс допы на 150 тыс и вот она с прекрасным 3,0 дизелем и с проекцией и с доводчиками и м пакетом, вот тут да..."но с ебучим темпом инфляции" (с) Сектор Газа....
всё есть, и проекция и карман... просто мне х3 ну никак, а вот х4 как пирожки... такая комплектация с 20-ыми дисками уже 4,1 и ждать конца лета
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Насчёт муза-любой штат Боссе, хардрон - туфта, если вложить 100-150 на нештатку, ну и на проекцию докиньте чутка)))
Я в целом согласен. А теперь прикиньте штатную не Харман, она очень грустная. У меня друг купил RR Vogue, там Meridian или Meridien, вот она без всяких переделок просто супер.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Господа ездим на наших авто и не жужим)) Ничего нам уже не страшно, кроме следующего вариатора))))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Я в целом согласен. А теперь прикиньте штатную не Харман, она очень грустная. У меня друг купил RR Vogue, там Meridian или Meridien, вот она без всяких переделок просто супер.
ну у друзей, дааа машины по цене 3-ки в мск... это понятно.
У меня У ДРУГА велар, там 12 динамиков, меридиан, вчера только жрали коньяк, слушали с него музло - ну блин играет в сто раз лучше нисцановского говна!
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
всё есть, и проекция и карман... просто мне х3 ну никак, а вот х4 как пирожки... такая комплектация с 20-ыми дисками уже 4,1 и ждать конца лета
У меня вообще основное ограничение в моделях меньше пафика это размер, ввиду роста. Неудобно, правая нога находится в плолжении, как в одной из йоговских асан,
а это ****** какой критичный момент, я даже не знаю, какой может быть критичнее...)))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот кстати в х4 я когда почти его купил... (почти родил, конечно это все отмазки) я сел легко! 2метра роста, 120кг. до потолка много места, капот виден, посадка - супер!
при этом я сел сам за собой и влез и сел нормально!
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
ну у друзей, дааа машины по цене 3-ки в мск... это понятно.
У меня У ДРУГА велар, там 12 динамиков, меридиан, вчера только жрали коньяк, слушали с него музло - ну блин играет в сто раз лучше нисцановского говна!
не, тот RR куплен б/у 2016 года за 3,9 , поэтому максимум студия в Питере))) машина просто охрененная и вот у него уже месяца 4 пока ничего не ломалось, Кстати, в ней единственная достойная штатная музыка, которую я слышал в жизни. Даже B&W БМВ шная не то.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нихрена на форуме гренадеры))) Я малыш со своими 195см))))
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Admin ТО для Nissan Pathfinder New 17

Similar threads

Сверху Снизу