Головной свет и ДХО

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Добрый день,
Никак не могу найти качественные LED лампы в ДХО - PS24W 5000K. Подскажите, какие и где Вы их покупали? А то только китай нахожу...
Советую рассмотреть Garaxe PS24W 5000K, производитель Корея, поставляет свои светодиоды для таких брендов как PIAA и CATZ. У меня установлены в ПТФ (а точнее ДХО) и забот не знаю.

Выбирайте цены и продавца по надежности - заводская гарантия на лампы 18 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Советую рассмотреть Garaxe PS24W 5000K, производитель Корея, поставляет свои светодиоды для таких брендов как PIAA и CATZ. У меня установлены в ПТФ и забот не знаю.

Выбирайте цены и продавца по надежности - заводская гарантия на лампы 18 месяцев.

Спасибо, только я их тоже не могу найти в интернете... Можете ссылку кинуть, где Вы их покупали.

На сайте Garaxe.ru ламп 5000K вообще не нашел...
Кстати, у них тот же самый дистрибьютор, что и у IPF - ООО “СП Трейдинг”...
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На сайте Garaxe.ru ламп 5000K вообще не нашел...
Кстати, у них тот же самый дистрибьютор, что и у IPF - ООО “СП Трейдинг”...
абсолютно точно, дилер в России один и тот же. Только что разговаривал с менеджером. Можете обратиться сюда http://garaxe.ru/catalog/led-fog-lights/ или можете позвонить в IPF. Сейчас у них акция 4900 за комплект... Удачи!!!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
За какой комплект?)
ДХО в ПТФ...там же 4 лампы, если ты не забыл.... 2 на ДХО и 2 на ПТФ......комплект PS24W (штатный свет 19W, но, учитывая, что это LED и не греется, то нормально).
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И что свет намного лучше ? получается все 4 менял ?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
И что свет намного лучше ? получается все 4 менял ?
нет, я поменял только ДХО, ПТФ оставил родные желтые...Не так часто езжу в тумане, чтобы тратить на это еще дополнительно. Свет стал ни лучше и не хуже. Это рассеянный свет и рассчитан только как ДХО. Меньше потребляет энергии, не греется ПТФ, что может быть чревато тем, что стекло на ПТФ треснет при попадании воды, так как нагревается от галогена.
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
абсолютно точно, дилер в России один и тот же. Только что разговаривал с менеджером. Можете обратиться сюда http://garaxe.ru/catalog/led-fog-lights/ или можете позвонить в IPF. Сейчас у них акция 4900 за комплект... Удачи!!!

Как я понял, эта контора Garaxe есть только в России, а в мире ее не существует. Нет ни одной ссылки на иностранных сайтах...
Хотелось бы поставить, все таки, именитых фирм...
Видимо никто не выпускает этот цоколь, даже странно как то...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Garaxe есть только в России, а в мире ее не существует.
не совсем так, а вернее совсем не так.... в Южной Корее есть завод по производству светодиодов. Продукцию они выпускают для каждого бренда под его собственным именем для каждой отдельно взятой страны. На Россию эта продукция идет под Garaxe - по сути это privat lable или производство в аутсорсинг - как будет угодно для понимания.
Такая ситуация со многими товарами по всему миру. Я, например, продаю белье и одежду европейских брендов, отшивается она по всему миру, на разных фабриках, но сегодня производство и швеи могут быть заточены под меня, а завтра под Дольче/Габана, например, через месяц под еще какой-нибудь известный бренд. Потому я и написал ранее, что эти корейцы делают диоды для PIAA и Catz.
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
не совсем так, а вернее совсем не так.... в Южной Корее есть завод по производству светодиодов. Продукцию они выпускают для каждого бренда под его собственным именем для каждой отдельно взятой страны. На Россию эта продукция идет под Garaxe - по сути это privat lable или производство в аутсорсинг - как будет угодно для понимания.
Такая ситуация со многими товарами по всему миру. Я, например, продаю белье и одежду европейских брендов, отшивается она по всему миру, на разных фабриках, но сегодня производство и швеи могут быть заточены под меня, а завтра под Дольче/Габана, например, через месяц под еще какой-нибудь известный бренд. Потому я и написал ранее, что эти корейцы делают диоды для PIAA и Catz.

Про размещение заказов на производстве не большое представление имею. Только вопрос не в том под каким именем они производят, а, главное, из каких компонентов. А это вопрос к заказчику размещения производства, ответ на который держится в тайне:) Т.е. я имею ввиду, что для PIAA они могут делать качественную продукцию, а для "privat lable" значительно проще...

При всем при этом, я как раз рассматриваю вариант установить весь свет этой фирмы. Т.к. у них есть и Led H11 в ближний свет. Только вот не понимаю какой надо - 4500К или 5200К, что бы он максимально был по цвету похож на ксенон.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Про размещение заказов на производстве не большое представление имею. Только вопрос не в том под каким именем они производят, а, главное, из каких компонентов. А это вопрос к заказчику размещения производства, ответ на который держится в тайне:) Т.е. я имею ввиду, что для PIAA они могут делать качественную продукцию, а для "privat lable" значительно проще...

При всем при этом, я как раз рассматриваю вариант установить весь свет этой фирмы. Т.к. у них есть и Led H11 в ближний свет. Только вот не понимаю какой надо - 4500К или 5200К, что бы он максимально был по цвету похож на ксенон.
Я думаю, что если Вы наберете московский офис IPF, там есть мобильный который 8 903 300 и так далее, менеджера зовут Павел - получите грамотную консультацию и ответы на свои вопросы. Это будет лучше, чем мывсенафорумевместевзятые :) Вопрос не только какую фирму-производителя брать, поверьте. Мы здесь, все таки, по сравнению с ними дилетанты, хоть и пытаемся чего то узнать. Ведь никто из клабберов не учит меня здесь как торговать детскими трусами :))))), хоть я и являюсь в этом деле специалистом....Проще позвонить, выслушать и, при необходимости, составить свое собственное мнение или согласиться. Я согласился и у меня весь головной свет (ближний и дальний), габариты и ДХО в диодах. Свет хороший, лучше чем галоген в несколько раз (по ощущениям - мои глаза не приборы чтобы замерять), безусловно световой поток у линзованного ксенона выше, чем у светодиодов, однако уровень освещенности дороги меня сейчас устраивает более чем..... Да и вскрывать ничего не надо, никакого самопала....

"У нас два уха и только один язык - поэтому слушать мы должны в два раза больше, чем говорить " :) Слушайте специалистов, а не "любителей" и делайте свои собственные выводы :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
я не уверен, что у них есть LED "под галоген"!! - уточните....
Созвонился с Павлом. У Garaxa есть LED под галоген, но он, с его слов, совсем не конкурент IPF, т.к. очень слабый свет...
В общем, кроме изначально предложенного Вами варианта с IPF, других по прежнему нет!:)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Созвонился с Павлом. У Garaxa есть LED под галоген, но он, с его слов, совсем не конкурент IPF, т.к. очень слабый свет...
В общем, кроме изначально предложенного Вами варианта с IPF, других по прежнему нет!:)
ну значит так и есть ....решайте сами....... я всегда советую возьмите, купите, установите, но коробку не выкидывайте. Отрегулируйте свет и покатайтесь - не понравится - вытащили лампы и вернули назад в офис IPF. Максимум на что "попадете" на регулировку фар.....
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Воот такую штуковину увидел на http://ledstudio.org/catalog/biksenonovyie_faryi_nissan_pathfinder_r52_2012.html



понятно что золотые руки, да и цена как-то УЖ...
А межу тем, у них же, наши обычные, идут по 60 000 o_O
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
у тебя сейчас галоген стоит?
Ну а если серьезно. Ваще не чего делать не хочется, просто не "стоит" на это дело))) Знаю что можно сделать лучше, но жаба душит...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Сверху Снизу