Загудела и другие проблемы раздатки

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
у меня уже 4 бумажки есть ниссан асситанс ха-ха!

Oder

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Ездите спокойно, у нас самый надежный авто))
Можно еще форум мурановодов почитать, как они газетку подкладывают под днище, ставят прогу CVTz, повышают обороты на холостых ( вариатору так полезнее) и кричат У МИНЯ ЕПОНСКАЯ СБОРКААА!!1111

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Сегодня менял масло в переднем угловом редукторе. С предыдущей замены масло пробежало 30 тыщ. Слил писец черную вонючую жижу. Пахнет горелым. Этот редуктор крутится всегда. Стоит рядом с движком, вариком и рядом со штанами выхлопной системы. Масла в нем стакан от силы. Охлаждения никакого.... Надо менять масло по чащще. Ну и не рвать с места.
По словам мастера. На мурах новых этот редуктор не то что просто хрустел. А было несколько случаев, когда корпус разрывало. Типа клина словил. Раз паф приезжал с переднего редуктора сливалось не масло, а почти лак.
Хотя с заднего редуктора слилось как слеза. И жижки там в два раза больше.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Так что обращаем внимание и меняем почащще. Я для себя решил, что буду менять раз в 15 тыщ. Литрухи масла на четыре замены хватит.

Oder

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Серег, а что делать, что если за 30 масло превращаетсяв черный вонючий негрол.
Что залито было?
У меня на 80к черное было, сейчас контроль делал на 105к масло чистейшее.Что с завода залито было не знаю, но при замене Nissan KE90799932R залил.

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Женька я понимаю часто машине просраться дает, любит по го.ну поездить

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Женька я понимаю часто машине просраться дает, любит по го.ну поездить
Серег, независимо от говен. Угловой редуктор нагружен всегда.... Муфта же стоит уже далеко за ним.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Что залито было?
У меня на 80к черное было, сейчас контроль делал на 105к масло чистейшее.Что с завода залито было не знаю, но при замене Nissan KE90799932R залил.
Х.з. что там было залито. История это умалчивает. Через 15 тыщ гляну. Что там будет.

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
согласовали мне ремонт раздатки по гарантии, опять сальники под замену :) сказали, что посмотрит механик вал, если хреновые дела, то будут писать о замене детали (раздатки) целиком). Ждем запчасти....