Загудела и другие проблемы раздатки

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
у меня потекла ближе к 90. Сальники меняли 2 раза, сейчас вместе с заменой коробки будут менять в 3-й раз.
ахренеть третий раз! а почему раздатку не меняют?

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
ну погодите, а как же поменять раздатку на новую, 3+ то есть))))

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
третий раз замена можно авто поменять или деньги назад...)))) сколько там ярдей стоит?)))

мне на самом деле одно страшно, встать на трассе и ждать сраный эвакуатор.... а так пусть потеет и течет... пофигу...

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
ахренеть третий раз! а почему раздатку не меняют?
потому что замена сальников входит в перечень работ по замене коробки. Для того, чтобы поменять раздатку именно сейчас необходимо ее снять, сделать все замеры и отправить их в НМР для согласования. Все это время авто будет стоять у дилера в разобранном состоянии. Пусть сейчас меняют сальники в 4-й раз и когда потечет в очередной раз вот тогда напишем претензию о замене детали целиком.

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
третий раз замена можно авто поменять или деньги назад...)))) сколько там ярдей стоит?)))

мне на самом деле одно страшно, встать на трассе и ждать сраный эвакуатор.... а так пусть потеет и течет... пофигу...
Ты не думай и тебя пронесёт))

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
? там ведь сидят ......ой, страстная неделя, нельзя....
Вскрывать надо..... Вон на инфинити.... В раздатке когда она уже течет главной паре уже ***** настала, если по фоткам смотреть. И скорее всего люфт. Из-за люфта уходит масло и параллельно из-за люфта ****** главной паре, а работа в сухую добивает агрегат полностью.
Нехуй лезть, надо наблюдать, а этим самым, которые там сидят нехуй ничего объяснять.

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Вскрывать надо..... Вон на инфинити.... В раздатке когда она уже течет главной паре уже ***** настала, если по фоткам смотреть. И скорее всего люфт. Из-за люфта уходит масло и параллельно из-за люфта ****** главной паре, а работа в сухую добивает агрегат полностью.
Нехуй лезть, надо наблюдать, а этим самым, которые там сидят нехуй ничего объяснять.
так я об этом и говорю - снимать надо и предъявлять. И все это время пока "там" будут думать я буду без машины. Пусть сделают сейчас, а далее будем посмотреть....

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
так я об этом и говорю - снимать надо и предъявлять. И все это время пока "там" будут думать я буду без машины. Пусть сделают сейчас, а далее будем посмотреть....
А ну это да.... Тут надо ускорять процесс.... Но как его ускоришь. Х.з.