Выбор тормозных дисков и колодок

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Причем тут повезло или не повезло? Запчасть куплена в нормальном магазине, колодки установлены новые. Поэтому пара диск/колодки с нуля. Причем тут везение?
Так чего случилось? Повело диск?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леонид, что случилось?
Москва-Петербург, 700 км, средняя скорость при разрешенной 130 была 150-170. Без проблем. Москва - Кемь (Карелия), 800 км, средняя скорость 110-130, все ок. На обратном пути за 100 км до Москвы, последний платный участок, разрешенная скорость 110, средняя 100-120 - больше было не разогнаться так как поток большой, воскресение, дачи и пр. Пару раз тормоз впереди пробка и все, тормоза поплыли. На меньшей даже скорости. Немного, вибрация при торможении, но началась. Ездить в городе можно, на низких скоростях не чувствуется, следующая поездка будет в ноябре на охоту, 500 км за Москву. Вот там ближе к дате и поменяем.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Причем тут повезло или не повезло? Запчасть куплена в нормальном магазине, колодки установлены новые. Поэтому пара диск/колодки с нуля. Причем тут везение?
Странный ты человек) И в хороших магазинах дерьмо продают, даже не зная об этом)) Спорить не буду, у меня все хорошо, слава богу) При таких скоростях любой диск раком встанет( только про оригинал мне не надо рассказывать , я им наелся) как говорится каждому свое. Без обид.
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Каких скоростях? Ты читаешь что я пишу или между строк видишь? 100-120 км/ч это большая скорость?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Железная логика! Водитель - говно, скорость - говно! Магазин где купил - тоже говно! Но товар/бренд/изделие говном быть не может - ни при каких условиях. Только потому что "я" на нем езжу и у меня все хорошо.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня все Пиздато, чего и тебе желаю))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так чего случилось? Повело диск?
Все Кирюха, репутация подмочена моими дисками и твоими колодками, не видать нам с тобой Андройда, увы)))! , не подарит нам Леонид нихрена, А мы губы раскатали.
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Железная логика! Водитель - говно, скорость - говно! Магазин где купил - тоже говно! Но товар/бренд/изделие говном быть не может - ни при каких условиях. Только потому что "я" на нем езжу и у меня все хорошо.
Все в говне-это ужасно))))
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Москва-Петербург, 700 км, средняя скорость при разрешенной 130 была 150-170. Без проблем. Москва - Кемь (Карелия), 800 км, средняя скорость 110-130, все ок. На обратном пути за 100 км до Москвы, последний платный участок, разрешенная скорость 110, средняя 100-120 - больше было не разогнаться так как поток большой, воскресение, дачи и пр. Пару раз тормоз впереди пробка и все, тормоза поплыли. На меньшей даже скорости. Немного, вибрация при торможении, но началась. Ездить в городе можно, на низких скоростях не чувствуется, следующая поездка будет в ноябре на охоту, 500 км за Москву. Вот там ближе к дате и поменяем.
Ну все относительно!
Поставил в том году NiBK, год катал, все ОК. Платка Москва - Питер в июне , Москва - Петрозаводск в июле в жару, отлично. 10 часов туда, 10 часов обратно. Скоростя хорошие.
Но убили эти диски 05 Камазы с арбузами на Волгоградке, все хана дискам. Просто такой движ, когда в жару со 160 до 60-80 оттормаживаешься не один раз - не для нашей тормозной системы. Буду менять на Корею.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Короче я разговаривал со сервесменом в одном известном сервисе, по оригиналу претензий немало) С его слов, это про наши машины,клиенты не довольны. Увы. Я тоже за корею. Тут хоть цена 4500 за пару, а не 10000р
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну вот накаркали!!! Накрылись сегодня диски сангсинг на 12000км -Увы, Больше ставить их конечно не буду.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нужен совет , что поставить?) nbik на дольше хватало)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну где коллективный разум????
 

Сверху Снизу