Ржа на крыше и не только.....

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А стекло срезают или так подкрашивают?
насколько я помню со снятием стекла - Сергею делали там, но это было уже давно. Что сейчас надо звонить и уточнять. Но что-то подсказывает, что ничего не поменялось кроме стоимости работ.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На второй год владения пошла ржа в багажнике, показывал дилеру - был послан. Типа не гарантийный случай. Сейчас понятно, что надо было уже исправлять.

20220820_134523.jpg 20220820_134513.jpg

Купил на WB очиститель предварительно почитав отзывы,

20220820_145428.jpg

Нанес в 2 слоя с перерывом 30 минут как написано, продул, обезжирил и имеем неплохой, в общем то , результат.

20220820_134709.jpg 20220820_145514.jpg 20220820_145524.jpg

Заранее купил на сайте "Подкраска.ру" свой флакончик с краской и лаком согласно коду краски и нанес после всех процедур. Может быть не очень получилось как у Караваджо, но тут главное уже не это :)))

20220820_151741.jpg 20220820_151803.jpg
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
О как, круто. А я ещё помню времена, когда маляры снимали крышку бензобака и ехали к каким-то колеровщикам для подбора цвета.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
О как, круто. А я ещё помню времена, когда маляры снимали крышку бензобака и ехали к каким-то колеровщикам для подбора цвета.
Так тоже до сих пор делают
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Покрасил снова крышу, заодно и стойки и капот. Зацвели. А капот весь обколупался.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Был я летом на ТО, показал пузыри на хроме решетки радиатора. Они мне типа согласовали по гудвилу, но каждый месяц звонили и извинялись что запчастей всё нету.
И вот сегодня - очень неожиданно - позвонили и записали на пн. Я уж думал в свете смены власти все гудвилы накрываются медным тазом.
З.Ы. Обойдется мне этот гудвил, правда, в 30 тыр... (я, правда, уже не помню - там еще вроде речь шла про передний логотип, возможно это вместе с ним)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Был я летом на ТО, показал пузыри на хроме решетки радиатора. Они мне типа согласовали по гудвилу, но каждый месяц звонили и извинялись что запчастей всё нету.
И вот сегодня - очень неожиданно - позвонили и записали на пн. Я уж думал в свете смены власти все гудвилы накрываются медным тазом.
З.Ы. Обойдется мне этот гудвил, правда, в 30 тыр... (я, правда, уже не помню - там еще вроде речь шла про передний логотип, возможно это вместе с ним)
а в лого еще и камера идет.....можно заявить что отпескоструилась :) можно и нулевкой потереть для убедительности :) Но вот если не примут будет проблема :)
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В итоге заплатил 35 тыр, поменяли всю решетку радиатора в сборе вместе с собственно решеткой, логотипом с камерой, и хромом
З.Ы. Полная цена, если покупать за свои деньги - в районе 120 тыр...
 
Последнее редактирование:

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В итоге заплатил 35 тыр, поменяли всю решетку радиатора в сборе вместе с собственно решеткой, логотипом с камерой, и хромом
З.Ы. Полная цена, если покупать за свои деньги - в районе 120 тыр...
Класс. Только вот сейчас позвонил дилеру, у которого постоянно обслуживаюсь («КорсГрупп-Коломна») и мне сказали, что всё. Никакой Доброй Воли больше нет. Может дилера поменять или просто самому ТО делать?!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Класс. Только вот сейчас позвонил дилеру, у которого постоянно обслуживаюсь («КорсГрупп-Коломна») и мне сказали, что всё. Никакой Доброй Воли больше нет. Может дилера поменять или просто самому ТО делать?!
А что толку от смены дилера? Это же политика Ниссана а не дилера. Стоит узнать несет ли обязательства Автоваз. Они же сейчас взяли на себя бремя гарантийных обязательств. Тут главное 3 составляющие: коробка, двигатель и раздатка. Я до 200 пробега делал все ТО у дилера, основные, а межсервисные и "тяжелые" замены в клубном сервисе. Так и дотянул до 200.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Класс. Только вот сейчас позвонил дилеру, у которого постоянно обслуживаюсь («КорсГрупп-Коломна») и мне сказали, что всё. Никакой Доброй Воли больше нет. Может дилера поменять или просто самому ТО делать?!
Конечно самому)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вистакар на Петушкова. Тоже клубный, все делают по авто. Что случилось?
Узбек на шестёрке из солнечного Самарканда подрихтовал бампер и крышку багажника, месяц на машине не откатал :( .
В один сервис заехал, сказали, что лучше дверь менять, хочу ещё съездить ещё в сервис, проконсультироваться.
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Оооо так это рядом с домом :D надо обязательно заехать, спасибо.
Там есть Каха - Вам только к нему. В крайнем случае к его правой руке, как звать не помню - там разберетесь 100%. Слесарный цех тоже очень хороший.
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Там есть Каха - Вам только к нему. В крайнем случае к его правой руке, как звать не помню - там разберетесь 100%. Слесарный цех тоже очень хороший.
Сразу фильм вспомнил "непосредственно Каха" :D. Что реально мастера так зовут?
 

Сверху Снизу