Ржа на крыше и не только.....

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я лобовуху менял и мне сразу красили, 4 года прошло , все чисто.
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
99
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ДД , подскажите по "доброй воле" как происходит обращение? какой порядок действий?
сразу в НМР в письмо свободной форме, или через дилера составляется претензия? Если через дилера , то к кому обращаться ? Меня "футболили " два дня , ни кто не знает как по покраске крыши , оформлять обращение к Ниссан. Единственное что предложено было , это дефектовка в кузовном цехе за 1 т рублей . с выдачей справки о стоимости ремонта . Может у кого рыба письма соханилась ?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я в гарантийный период делал. Там все было оформлено легко и просто без каких то заморочек. А если гарантия кончилась то проще на стороне покрасить в хорошей малярке. А ещё проще - забить на эти дело. Пока прогниет до отверстия сквозного. Машина сто раз развалится.
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
99
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я в гарантийный период делал. Там все было оформлено легко и просто без каких то заморочек. А если гарантия кончилась то проще на стороне покрасить в хорошей малярке. А ещё проще - забить на эти дело. Пока прогниет до отверстия сквозного. Машина сто раз развалится.
спб , за совет .Гарантия у меня давно кончилась, машина 2014 .декабрь , только счас решил заняться .У меня пробег около 55 т км , на машине ездит еще долго ))) поэтому решил заняться. Время есть , почему бы и Ниссан в помощь не подпряч ))) Пэтому если кто обращался после гарантии по покраске по программе Доброй Воли , помогите советом , с чего начать .?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я в гарантийный период делал. Там все было оформлено легко и просто без каких то заморочек. А если гарантия кончилась то проще на стороне покрасить в хорошей малярке. А ещё проще - забить на эти дело. Пока прогниет до отверстия сквозного. Машина сто раз развалится.
Плюсанусь)
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
спб , за совет .Гарантия у меня давно кончилась, машина 2014 .декабрь , только счас решил заняться .У меня пробег около 55 т км , на машине ездит еще долго ))) поэтому решил заняться. Время есть , почему бы и Ниссан в помощь не подпряч ))) Пэтому если кто обращался после гарантии по покраске по программе Доброй Воли , помогите советом , с чего начать .?
Обращаетесь к официальному дилеру Ниссан. Декларируете проблему. Инженер по гарантии исследует заявленную проблему и выдает письменный вердикт. В зависимости от ответа принимаете решение: 1. Пишите письмо в НМР с жалобой на дилера; 2. Находите адекватную контору по покраске; 3. В крайнем случае сдаете машину дилеру для устранения недостатков ЛКП ;) .
Гудвилл на ЛКП вероятно не распространяется. В гарантийной книжке идет речь о 3—х годах гарантии на ЛКП и 12 от сквозной коррозии.
Проинформируйте сообщество о результатах, пжлст.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Слава богу что я отвалился от гарантийных обязательств ниссана, реально живется легче))
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Вот сейчас занимаюсь этим вопросом. НМР сказал, чтобы я предоставил письмо от дилера. Я его запросил. Конечно же дилер его давать не спешит и девушка менеджер по работе с клиентами (я б уволил такую в первый же день), ухмыляясь, докапывалась до моей доверенности. Но и не таких обламывали, буду развлекаться. Меня в этой истории беспокоит только то, что сейчас меня послали с аммо, а завтра с чем то посерьёзнее пошлют якобы потому, что я использовал свои запчасти на то. Плюс я очень хочу сатисфакции от ебучей Авроры.
 

ab4810

Member
Сообщения
17
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Подскажите пожалуйста хороший сервис в Москве для покраски крыши в районе лобового стекла с его заменой на новое. Нужно качественно победить коррозию, чтобы 2 раза не переклеивать стекло :) (гарантия кончилась). И сколько это для вас стоило, если помните. Можно в личку.
 
Последнее редактирование:

ALEX JX

Member
Сообщения
24
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Меня тоже постигла данная проблема – коррозия крыши над лобовым стеклом. Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервис.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А стекло срезают или так подкрашивают?
 

Сверху Снизу