Ржа на крыше и не только.....

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вспомнился анекдот:
Сидит бедный еврей, обращается к богу:
-Господи, всю жизнь я вкалывал, а богатства так и не нажил, ну хоть бы шанс выигрыша в лотерею ты бы дал мне.
Бог отвечает:
- Нет проблем, ты получишь выигрыш в лотерею.
Проходит время:
Вновь бедный еврей взывает к богу:
-Боженька, все меня обманывали в жизни, и даже ты обманул. Я ведь от души просил дать мне шанс.
Бог отвечает:
-Ну и ты дай мне хоть 1 мизерный шанс. Купи хоть 1 лотерейный билет. )))
 

Владимир

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Ковров
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Присоединюсь к Сержу 776,Мастер приемщик решает.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Присоединюсь к Сержу 776,Мастер приемщик решает.
мастер - приемщик ни хера не решает. Все гарантийные случаи должны быть подтверждены менеджером по гарантии и задокументированы. А дефект вариатора еще и подтвержден в электронном виде, то есть подключается ноутбук и пишется дефект в движении. Нет записи - нет дефекта. Поэтому наливать надо не приемщику....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мастер - приемщик ни хера не решает. Все гарантийные случаи должны быть подтверждены менеджером по гарантии и задокументированы. А дефект вариатора еще и подтвержден в электронном виде, то есть подключается ноутбук и пишется дефект в движении. Нет записи - нет дефекта. Поэтому наливать надо не приемщику....
Фары и всякую хрень может решить быстрее!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вот и у себя я сегодня обнаружил мнооогооо точек по кромке у верха лобового вспученной краски с точками ржи...

пошел рыдать... задалбал меня этот ниссан

в итоге сейчас:
вариатор дергает
фары мутные
кузов ржавеет
салон гремит
задний дворник иногда глючит
детали пластиковые шатаются на кузове

это нормально???? бл
Вас всех это тоже все ждет)) да да не удивляйтесь)все болячки один в один, но я думаю финиководам в двойне обиднее они на лям больше отвалили..
а есть шанс обменять эту машину на аналогичную новую по совокупности косяков.... правда варик не доказан.... а вот цветущая крыша.. это уж бяда... хотя на предыдущем ниссане мне заднюю дверь перекрашивали по гарантии из-за того что она зацвела.... правда неудачно перекрасили первый раз, и я ее даже с ремонта не забрал и ругаться не пришлось, машину молча забрали на повторную перекраску... после этого с перекрашенным элементом вообще никаких проблем не было...
а вот друг мой добился замены пафика в прежнем кузове на аналогичный новый, после того как у него машина зацвела вся в течении гарантийног срока.... и он после двух лет эксплуатации пафа плюс год судов получил во владение новый паф в такой же комплектации... так что советую сначала все возможности рассмотреть и проконсультироваться с юристами.
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
можно тихонько документы собирать / да дилеру ( и производителю ) письма писать
информации в интернете сейчас масса / юристы никакие не нужны
как наберется проблем побольше = замена авто
получиться или нет хз = но опыт будет
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вчера вечером и в ночь лил хороший дождик..... а сегодня с утра у меня на пассажирском коврике лягухи квакали.... болото конкретное... налилось с панели.... еду к официалам.... по резулььаьам отпишусь.....

сам думаю на забившийся дренаж в печке..... но какие будут результаты сообщу..... писец... сегодня криворучки будут панель мне разбирать...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня тоже есть ржа, сегодня увидел, но мне как то до фени, цвет машины такой что почти не видно!)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Для меня это не трагедия, я вполне доволен авто!)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня тоже есть ржа, сегодня увидел, но мне как то до фени, цвет машины такой что почти не видно!)
нет Сереж, ржавчину просто так оставлять не надо.... если есть лучше перекрасить....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну вот согласовали решётку радиатора в течении 2ух дней,по гарантии! От приемщика зависит ооочень много , знает к кому и когда подойти!)))) А приезжал в Кунцево там инженер по гарантии поставлен наверно для красоты, он всегда всем все отказывает, за это ему наверно премию выписывают!))))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, стоимость этой решетки у дилера 70000р, не у дилера 45000р!)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну вот согласовали решётку радиатора в течении 2ух дней,по гарантии! От приемщика зависит ооочень много , знает к кому и когда подойти!)))) А приезжал в Кунцево там инженер по гарантии поставлен наверно для красоты, он всегда всем все отказывает, за это ему наверно премию выписывают!))))))
что за решетка? хромовая? что с ней случилось?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Главное что быстро согласовали))
а после окончания гарантии будем ездить облезлыми.... хер делать.. не за 70 же тыщ ее покупать....
Серег, а тебе ее по моему уже после мелкого дтп меняли... или не тебе????
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а после окончания гарантии будем ездить облезлыми.... хер делать.. не за 70 же тыщ ее покупать....
Серег, а тебе ее по моему уже после мелкого дтп меняли... или не тебе????
У меня было Дтп, но я не стал менять, видно правильно сделал, поменяют по гарантии)
 

Сверху Снизу