Nissan начнет продавать в России новый Pathfinder

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У жены девочка знакомая живет в америке, цены растут , половина продуктов исчезла, очередь на машины - месяц и более))
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Это ещё без накруток дилеров, допов в смысле. Плюс 275 л.с. ...вообще грустно. Лично мне хай и тем более Прадо вообще не заходят, Прадо УАЗик, даже хозяева прадиков матерятся на этого козлоногого тесного автомобиля. Я б уж посмотрел genesis, наверное, имхо
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
К @беням патфайндер, жаль, но не более того. Наши машины будут еще долго в цене)
 
  • Like
Реакции: AAK

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну что, я вообщем-то ожидал такие цены. 275 л.с. для ниссан это перебор.
мой вольво за год подорожал на 2млн...
а дальше будет только хуже, обещают еще +20% в начале года 2022.

но кто-нибудь купит по любому.
налог на паф будет больше даже чем на вольво 41250+ Кф на роскошь еще 1,1
 
Последнее редактирование:

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Новая реальность... Дешеветь ничего уже не будет. :(
Поэтому вариантов немного: 1) понижение в классе, 2) добивать то что есть, 3) "работать ещё лучше"...
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Новая реальность... Дешеветь ничего уже не будет. :(
Поэтому вариантов немного: 1) понижение в классе, 2) добивать то что есть, 3) "работать ещё лучше"...
в целом прав, добавлю еще один вариант, - народ снова потащил трехлетки из европы и штатов, снова стало интересно финансово и качественно по крайней мере с движками до 1,8-2 литра... паф в новом кузове из штатов конечно через два года станет проходным по пошлине, но безальтернативный 3,5 л движок, убивает идею ввоза на корню
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Нет у меня на сегодня автомобильной мечты, сместились приоритеты.
Четко понимаю, без кредита не потащу новый авто нашего класса. Паф брал за налик в 16 г, работать хуже не стал а денег стало меньше. Реалии.
А еще реалии, почти по три рубля за полный бак.
Дилеры нисан ничем не отличаются от остальных, по этому к РРЦ считаем +700 за новую модель.
Я почти 20 лет на авто из салонов от дилеров. И впервые задумался о б/у.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
У Ниссана же нет возможности купить машину с завода на сайте, как у Хюндая? Дилеры накрутят некисло. Финик можно не ждать, ещё плюс миллион.
 

OlegK

New Member
Сообщения
1
Адрес
oleg_kasp@yahoo.com
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
По РРЦ дороже Терамонта, Термонт больше и под налог не попадает но в реалиях ниже 4500 купить невозможно, но за 4500 нормальная комплектация. Тут конечно грустно совсем, причем явно Финик найдет свою нишу и будет продаваться скорее всего лучше пафика. Тут с ценой махнули конечно примерно на миллион наверное
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
285
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
в целом прав, добавлю еще один вариант, - народ снова потащил трехлетки из европы и штатов, снова стало интересно финансово и качественно по крайней мере с движками до 1,8-2 литра... паф в новом кузове из штатов конечно через два года станет проходным по пошлине, но безальтернативный 3,5 л движок, убивает идею ввоза на корню
Ради интереса глянул авто.ру
Есть несколько вариантов рестайлинга R52 пригнанных, но тряпочный салон и механические регулировки сидений вызывают уныние... И за это просят 3 ляма!
З.Ы. Тем временем уже немало предложений на нашу модель с ценой за 2 ляма...
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Нормальная цена, в рынке. Плюсом новая модель, что, само собой, означает уровень цен не ниже "престарелых конкурентов". Похоже, что Ниссан трезво оценивает рыночные реалии и не рассчитывает на дикий спрос нового Патсфайндера. Потому не стал вкладываться финансово в локализацию производства ради тысячи машин в год, и это не плохим раскладом для них станет))). А разница в транспортном налоге + роскошь будет примерно тысяч 20 -30, не страшно... Находятся же тысячи человек переплачивающие + 1,5 мульта за корейцев, типа палисадника или мохава.
Мне нравится новый Патсфиндер, не нравится только то, что платформа на которой он построен - старая, еще от 1 Теаны идет.
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу