Nissan начнет продавать в России новый Pathfinder

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вариатора не будет, теперь ломаться нечему... по сути своей я боялся только за варик и всё. Замена генератора это фигня была.
Нынче автоматы так же не совсем надёжны, цена их ремонта превышает цену ремонта варика
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Нынче автоматы так же не совсем надёжны, цена их ремонта превышает цену ремонта варика
смотря каких моделей..
Новый Pathfinder оснащается 9-ступенчатым гидромеханическим «автоматом», причем его модель пока держится в секрете, если это айсин то хер его сломаешь...
на новом qx60 - Коробка передач – новый 9-ступенчатый «автомат» от ZF. - он не ломается в принципе:)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
смотря каких моделей..
Новый Pathfinder оснащается 9-ступенчатым гидромеханическим «автоматом», причем его модель пока держится в секрете, если это айсин то хер его сломаешь...
на новом qx60 - Коробка передач – новый 9-ступенчатый «автомат» от ZF. - он не ломается в принципе:)
Слепой сказал - посмотрим
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
смотря каких моделей..
Новый Pathfinder оснащается 9-ступенчатым гидромеханическим «автоматом», причем его модель пока держится в секрете, если это айсин то хер его сломаешь...
на новом qx60 - Коробка передач – новый 9-ступенчатый «автомат» от ZF. - он не ломается в принципе:)
Это автомат ставит мерседес , а там надежность отсутствует))!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сто тыщ и переборка) На ZF нареканий достаточно)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Первопроходцем я не буду, а дальше время покажет, чем больше ступений тем меньше надежность, меня наш варик устраивает)
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сто тыщ и переборка)
да нет такого давно, самые надежные коробасы, айсин и ZF.
Первопроходцем я не буду, а дальше время покажет, чем больше ступений тем меньше надежность, вот наш варик просто идеал)
чем больше ступеней тем лучше и надежней так как мощность ложится равномерно :)
У меня каробас айсин, он же участвует в всех версиях вольво, включая бешеных это под 400+лс и разгон 5сек (Т8) и люди ездят уже давным давно, ноль проблем. Если такой же воткнут в ниссан это будет круто!
ZF это ауди, бмв, никогда не слышал чтоб коробас отрыгнул на бмв или ауди свежих годов.
Так что ниссан я думаю смекнул что вариатор их менять накладно всем и поставил надежный автомат, только вот какой...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
да нет такого давно, самые надежные коробасы, айсин и ZF.

чем больше ступеней тем лучше и надежней так как мощность ложится равномерно :)
У меня каробас айсин, он же участвует в всех версиях вольво, включая бешеных это под 400+лс и разгон 5сек (Т8) и люди ездят уже давным давно, ноль проблем. Если такой же воткнут в ниссан это будет круто!
ZF это ауди, бмв, никогда не слышал чтоб коробас отрыгнул на бмв или ауди свежих годов.
Так что ниссан я думаю смекнул что вариатор их менять накладно всем и поставил надежный автомат, только вот какой...
У меня другая инфа, а поставил он автомат чтоб прицепы таскать) Насчет ступений не убедил), Много ступений это экономичность , но ни как не надежность, имхо
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не забываем что это данные про 281 лс, а наш же немного кастрируют
 

binasa

New Member
Сообщения
1
Адрес
Калуга
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня сейчас глаз лёг ещё на новый x-trail, смотрел в Калуге - https://nissan-kaluga.ru/, в салоне, и в целом довольно впечатляющий аппарат. Не скажу, что готов предать PF в пользу трейла, но это интересная машина за свои деньги, это безусловно. По мотору правда не знаю, нормально ли все ходит в долгосрочной перспективе, тут уже владельцам x-trail гораздо больше известно на этот счёт.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
икстрейловскиф мотор QR25 по хуже будет, чем пафиковский по ресурсу, но не критично.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
икстрейловскиф мотор QR25 по хуже будет, чем пафиковский по ресурсу, но не критично.
ну и автомобиль меньше сам по себе. Если не использовать на дальняк с большой семьей, то нормально. У меня, когда еду на дачу на море, все в машину помещается, однако заднее зеркало теряет свой смысл:) И да, 3.5 литра ой как круто сейчас за эти деньги.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У меня сейчас глаз лёг ещё на новый x-trail, смотрел в Калуге - https://nissan-kaluga.ru/, в салоне, и в целом довольно впечатляющий аппарат. Не скажу, что готов предать PF в пользу трейла, но это интересная машина за свои деньги, это безусловно. По мотору правда не знаю, нормально ли все ходит в долгосрочной перспективе, тут уже владельцам x-trail гораздо больше известно на этот счёт.
Он не новый, купить этот кузов под конец его жизни! Есть ли смысл...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У меня сейчас глаз лёг ещё на новый x-trail, смотрел в Калуге - https://nissan-kaluga.ru/, в салоне, и в целом довольно впечатляющий аппарат. Не скажу, что готов предать PF в пользу трейла, но это интересная машина за свои деньги, это безусловно. По мотору правда не знаю, нормально ли все ходит в долгосрочной перспективе, тут уже владельцам x-trail гораздо больше известно на этот счёт.
ну говно же
 

Сверху Снизу