Nissan начнет продавать в России новый Pathfinder

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Дилер дает 1100-1150....это без заморочек
Ну и цены на однокласников сравните)
да я ж не против.....это Ваш авто, Вы и решайте. Я привел пример популярного аккаунта. И судя по ротации машины наши там долго не висят. Каждый свою машину знает сам и оценивает - выше/ниже рынка - дело личное:) Я никогда не сдавал авто в трейд-инн и не сдам, так как минимум минус 25-30% от рынка. Иначе невыгодно им. Цифра взята не с потолка ИМХО
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Пишите сюда что бы вы ещё рассмотрели в качестве аналога.... Тоже подумаю на счёт бэушки
Женя, Аурус Комендант должен был появиться в конце 20-го. Пошебурши, может б/у есть где уже. Ну или договориться можно..... сам знаешь с кем :)))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
да я ж не против.....это Ваш авто, Вы и решайте. Я привел пример популярного аккаунта. И судя по ротации машины наши там долго не висят. Каждый свою машину знает сам и оценивает - выше/ниже рынка - дело личное:) Я никогда не сдавал авто в трейд-инн и не сдам, так как минимум минус 25-30% от рынка. Иначе невыгодно им. Цифра взята не с потолка ИМХО
мой авто ушел за неделю по трейд ину стоял, сдавал за 1,1 сколько накрутили - хз! но факт один - как пирожки берут, но у меня из-за трейд ина скидка на новое авто составила 400к.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Современные планшеты в салоне и "движки от пылесоса с турбинами"

категорически не заходят
ну и зря. я 10 лет ездил на в6 и тут двухлитровый пакет сока с турбиной. очень бодро и хорошо, раньше тоже писал даже тут что двухлитровым бывает только пакет сока)))
сейчас обкатка закончится, накачу офф прошивку полистар и будет вообще отлично.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
кстати расход менее 10 литров для машины весом более пафа это фантастика, я реально стал заправляться меньше и это с прогревами с утра и пробками...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дааа, раньше меньше 3,5 литра для тебя был отстой)) Смотрю все в жизни меняется. Единственно что могу сказать , у меня у двух человек этот же бензиновый движок, после 130000км стал жрать масло, у них хс60)
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Дааа, раньше меньше 3,5 литра для тебя был отстой)) Смотрю все в жизни меняется. Единственно что могу сказать , у меня у двух человек этот же бензиновый движок, после 130000км стал жрать масло, у них хс60)
вот зачем ты это написал... хс60 это основное что я рассматривал в качестве замены
 
Последнее редактирование модератором:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
вот зачем ты это написал... хс60 это основное что я рассматривал в качестве замены
Может они меняли масло раз в 20000км, если почаще возможно этого и не было бы.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Женя, а мурано не хочешь?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Дааа, раньше меньше 3,5 литра для тебя был отстой)) Смотрю все в жизни меняется. Единственно что могу сказать , у меня у двух человек этот же бензиновый движок, после 130000км стал жрать масло, у них хс60)
очень странно, это видимо дизель? на бензине масло не ест от слова совсем. Сейчас в вольво мире два двигателя Т5 бенз и D5 бенз оба 2.0 и вот бензиновый мотор отличный , а с дизелем нарекания... судя по форуму масло не есть ни тот ни другой... на дизеле проблема с головой и грм.

когда то я хотел тахо или эскалейд... было дело, но сейчас когда страна уходит в жопу - не хочу.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
очень странно, это видимо дизель? на бензине масло не ест от слова совсем. Сейчас в вольво мире два двигателя Т5 бенз и D5 бенз оба 2.0 и вот бензиновый мотор отличный , а с дизелем нарекания... судя по форуму масло не есть ни тот ни другой... на дизеле проблема с головой и грм.

когда то я хотел тахо или эскалейд... было дело, но сейчас когда страна уходит в жопу - не хочу.
У них бензин 249 лошадок) Это с их слов о расходе масла)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у вольво есть фишка, оказывается, каждый год выходит обновленный авто в котором решаются проблемы прошлого поколения по отзывам прохождения ТО. Так выпиливали все машины, проблема есть - пневма балоны умирают (как пример), через год новое обновление новые балоны на новых авто, старым меняют бесплатно, причем не важно есть гарантия или нет.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Тем временем qx60 распроданы более решительным покупателям, я повторяю траекторию фанеры и продолжаю юзать пафик. Буду просматривать на спецпредложения по Мурано.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Тем временем qx60 распроданы более решительным покупателям, я повторяю траекторию фанеры и продолжаю юзать пафик. Буду просматривать на спецпредложения по Мурано.
Бог отвёл от Голого финика
 

Сверху Снизу