i[M]
Well-Known Member
Экран ГУ? отлично, никаких косяков не заметил, скорость реакции на нажатия не меняетсяСлушай, а как экранчик себя ведет на морозце, градусов 20-25?
Экран ГУ? отлично, никаких косяков не заметил, скорость реакции на нажатия не меняетсяСлушай, а как экранчик себя ведет на морозце, градусов 20-25?
эммм...на панеле есть...у черных моделей)Ну да, другого то нету))))
Ниссан Алмаата 2.09-ти дюймовый?)))))
думаю не меньше 800*600 - это стандартная темаА все таки кто вычитает, какое у нас разрешение экрана? Ставлю на 640*480......)
ты не прав, датчик дождя - стандартная тема...но у нас Пафик))))Ксенон - это стандартная тема))) Но у нас Пафик.......
к счастью, список длинен))Ну вот чего чего, а вот об этом я точно не жалею))))
сценарий нового Терминатора не ты писал?)))Эх, не будет тебя машина любить))))
на всех машинах так, это юридический аспект, защита от исков к навигатору)Когда заводишь авто, на экране появляется сообщение. Нужно нажать "ок", после навигация начинает работать. Кто нибудь знает как его отключить? Раздражает каждый раз на "ок" жать. Спрашивал у ОД, сказали так и должно быть, но они реально знают меньше меня.
К сожалению, это даже не гугл мэпс, на окраинах Родины с нумерацией проблемы, дороги в поле, не болееУ меня на карте пропали строения с нумерацией, отображаются только дороги... Хотя, может так и изначально было, просто внимания сразу не обращал?... Привык, что на Google maps карта с домами и номерами домов постоянная. Или все-таки это я что-то не то переключил, кто подскажет?
Тут в Москве то не показывает...... а вы про окраины какие то)))))У меня на карте пропали строения с нумерацией, отображаются только дороги... Хотя, может так и изначально было, просто внимания сразу не обращал?... Привык, что на Google maps карта с домами и номерами домов постоянная. Или все-таки это я что-то не то переключил, кто подскажет?
Не обращал внимания, надо проверить. Сегодня забил маршрут в навигаторе и в IPhone в Яндексе. Навигатор повел совсем другим маршрутом, более длинным. Протяженность маршрута навигатор не показываетУ меня на карте пропали строения с нумерацией, отображаются только дороги... Хотя, может так и изначально было, просто внимания сразу не обращал?... Привык, что на Google maps карта с домами и номерами домов постоянная. Или все-таки это я что-то не то переключил, кто подскажет?