Nissan Connect Premium

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А все таки кто вычитает, какое у нас разрешение экрана? Ставлю на 640*480......)
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ксенон - это стандартная тема))) Но у нас Пафик.......
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну вот чего чего, а вот об этом я точно не жалею))))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Эх, не будет тебя машина любить)))) Не надо искать недостатки, просто понять и простить..)))))
 

Alexey

Member
Сообщения
11
Адрес
Владимирская обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Когда заводишь авто, на экране появляется сообщение. Нужно нажать "ок", после навигация начинает работать. Кто нибудь знает как его отключить? Раздражает каждый раз на "ок" жать. Спрашивал у ОД, сказали так и должно быть, но они реально знают меньше меня.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Когда заводишь авто, на экране появляется сообщение. Нужно нажать "ок", после навигация начинает работать. Кто нибудь знает как его отключить? Раздражает каждый раз на "ок" жать. Спрашивал у ОД, сказали так и должно быть, но они реально знают меньше меня.
на всех машинах так, это юридический аспект, защита от исков к навигатору)
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну кстати тоже бесит))) Отключил бы с удовольствием.....
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Тестирую навигацию. Работает не плохо, только вдруг выяснил, что когда забиваю адрес, такого нет в памяти. Когда приезжаю, смотрю на карту и вижу, что такой адрес или населенный пункт существуют. Странно, почему тогда в поиске он не ищется? Еще иногда тормозит: ведет по маршруту, а я где то поверну и навигатор подвисает. Находит маршрут через 20-30 секунд. А сегодня вообще нашел новый маршрут, когда я уже 15-20 км проехал
 

R51

Member
Сообщения
13
Адрес
Murmansk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня на карте пропали строения с нумерацией, отображаются только дороги... Хотя, может так и изначально было, просто внимания сразу не обращал?... Привык, что на Google maps карта с домами и номерами домов постоянная. Или все-таки это я что-то не то переключил, кто подскажет?
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
К сожа
У меня на карте пропали строения с нумерацией, отображаются только дороги... Хотя, может так и изначально было, просто внимания сразу не обращал?... Привык, что на Google maps карта с домами и номерами домов постоянная. Или все-таки это я что-то не то переключил, кто подскажет?
К сожалению, это даже не гугл мэпс, на окраинах Родины с нумерацией проблемы, дороги в поле, не более
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня на карте пропали строения с нумерацией, отображаются только дороги... Хотя, может так и изначально было, просто внимания сразу не обращал?... Привык, что на Google maps карта с домами и номерами домов постоянная. Или все-таки это я что-то не то переключил, кто подскажет?
Тут в Москве то не показывает...... а вы про окраины какие то)))))
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня на карте пропали строения с нумерацией, отображаются только дороги... Хотя, может так и изначально было, просто внимания сразу не обращал?... Привык, что на Google maps карта с домами и номерами домов постоянная. Или все-таки это я что-то не то переключил, кто подскажет?
Не обращал внимания, надо проверить. Сегодня забил маршрут в навигаторе и в IPhone в Яндексе. Навигатор повел совсем другим маршрутом, более длинным. Протяженность маршрута навигатор не показывает
 

Сверху Снизу