На что пересаживаться с патфайндера

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вчера с приятелем говорил, купил хайлендер 2014 года с 40к пробега за 2.250к
Патик 15-16г года минимум на 700к дешевле бы стоил.На эти деньги можно по два раза поменять вариатор и раздатку.
Согласен!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
потом у него дернут хай и посмотрим, сколько он за каску то отвалил?))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Что могу сказать.... Спиздить могут абсолютно все.... ;)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тойота - мега надежный авто))) И мега угоняемый)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Что могу сказать.... Спиздить могут абсолютно все.... ;)
только владелец тойоты просыпается ночью и смотрит где его тойота... ибо все хотят управлять мечтой! спиздить могут всё, а вот чаще почему то тойоту)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
видел на дороге терамонт, ну эт ппц, огроменный, надо потестить. А вообще я бы лям доплатил и получил рестаил паф и ездил еще 5 лет, но увы, манагеры думают по другому...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
видел на дороге терамонт, ну эт ппц, огроменный, надо потестить. А вообще я бы лям доплатил и получил рестаил паф и ездил еще 5 лет, но увы, манагеры думают по другому...
Мне он понравился очень, там места до хрена))) я бы себе купил )
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Был в "Лаки Моторс Nissan", смотрел еще раз QX60 , ценник 3 345 000, по трейд ин за мою предложили 1 250 000, хотя при осмотре сказали, что машина в отличном состоянии, при этом скинули цену на финик до 2 995 000. Вот такой расклад. Думаю, ну на хер свою отдавать за эти деньги.
Неа. Русский водитель гордо купит Прадик 2008 за 1.25 млн. и дальше будет на АЗС отдавать денег больше, чем затраты на потенциальную обслугу Пат 2015.
Зато нам можно сдать Пат в трындын и обменять на новенького жука в средней комплектации без доплат.
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Неа. Русский водитель гордо купит Прадик 2008 за 1.25 млн. и дальше будет на АЗС, отдавая денег больше, чем затраты на потенциальную обслугу Пат 2015.
Зато нам можно сдать Пат в трындын и обменять на новенького жука в средней комплектации без доплат.
прадо в городе это бедный мозгом люди... жалко их, мучаются...
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Кто засматривается на кодиак, сейчас действует выгодный трындын:
KODIAQ FBU Abmition+ и Style+
100 000 руб.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кто засматривается на кодиак, сейчас действует выгодный трындын:
KODIAQ FBU Abmition+ и Style+
100 000 руб.
я вот посмотрел форумы, качество то говнецо кодиака, рукожопы опять наши:
https://skoda-kodiaq.ru/forum/viewtopic.php?t=847
и т.д там много всего есть...
прошу отметить про гарантию, там ниссан на голову выше и сговорчивее, почитайте форум.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я вот посмотрел форумы, качество то говнецо кодиака, рукожопы опять наши:
https://skoda-kodiaq.ru/forum/viewtopic.php?t=847
и т.д там много всего есть...
прошу отметить про гарантию, там ниссан на голову выше и сговорчивее, почитайте форум.
Не Дима это какой то залетный, кодиак достаточно надежный, я там давно сижу проблем очень мало, а вот форум не адекватный это точно))))
 
Последнее редактирование:

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Неа. Русский водитель гордо купит Прадик 2008 за 1.25 млн. и дальше будет на АЗС отдавать денег больше, чем затраты на потенциальную обслугу Пат 2015.
Зато нам можно сдать Пат в трындын и обменять на новенького жука в средней комплектации без доплат.
Посидел во всех предлагаемых моделях, по комфорту и размеру, после своей, понравился только QX60, QX80 не в счет, даже в Мурано тесно и неудобно, а не то, что в Жуке :)
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я тут прошел тестдрайв гранд чероки, Х5 и Санта Фе. Гранд 3.0 бензин, 3400 т.р. в хорошей комплектации. Не понравился, не едет, хотя говорят, прям жып с хорошей проходимостью. Привлек внешне, давно хотел попробовать, но отмел. Кстати, посидел в Дефендере, вот это класс тачила. Для тех, кому настоящий джип нужен.
Х5 понравился, но f15 все раскупили в базовой комплектации, которая 3400 т.р., остальные дорогие. А новая отстой. А Х7 не потянуть ))).
Санта Фе приятно удивил, внешне и внутренне очень хорош, дизель 2.2, максимальная комплектация, реально есть всё, включая авто парковку, проекцию, лед фары и пр. Есть бежевый и коричневый салон, кожа. Тормоза супер, как на БМВ. Тут пафик проигрывает, конечно. Едет Санта Фе вполне бодро и мягко. Жене на заднем сидении понравилось больше чем на гранде и х5. Короче, тачка удалась, кмк. 2.78 в максималке. Даже музон неплохой. Хотя в пафике лучше.
Кстати, пафик менять не планируем, щяс будем прлдевать гарантию.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Санта Фе приятно удивил, внешне и внутренне очень хорош, дизель 2.2, максимальная комплектация, реально есть всё, включая авто парковку, проекцию, лед фары и пр. Есть бежевый и коричневый салон, кожа. Тормоза супер, как на БМВ. Тут пафик проигрывает, конечно. Едет Санта Фе вполне бодро и мягко. Жене на заднем сидении понравилось больше чем на гранде и х5. Короче, тачка удалась, кмк. 2.78 в максималке. Даже музон неплохой. Хотя в пафике лучше.
Кстати, пафик менять не планируем, щяс будем прлдевать гарантию.
10.4 а в реальности за 11 это ж ппц где там бодро он едет?))))))))))
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Вообще то 9.4. Дизель хуле, подхват с низов хороший.
Вполне бодро
Кто не ездил вчетвером на Панде в горку с кондиционером, тот не знает что такое не бодро!
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу