Мультимедиа

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мужики а на нашей голове можно смотреть клипы? и в каком формате? если я с ютуба спишу? в avi?
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
403
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
istroicheskie_photo_39.jpg
Навигатор не дорого, кому нааадо? Вместо штатного)))
Хотя....иногда мне кажется они схожи...
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
мужики а на нашей голове можно смотреть клипы? и в каком формате? если я с ютуба спишу? в avi?

Можно смотреть что угодно через флешку. Только надо всё переводить в формат который паф может прочесть. Выше давались конвертеры файлов.
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
403
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Формат файла, я так понимаю Divx ?
Имхо, функция просмотра видео конечно не бесполезная, но.
Время бежит, интернет летит, за пол года у меня ни раз не возникло желания посмотреть кино в машине. Привычней достать телефон, планшет и пробежаться по инету, если есть время. И ребёнок у меня выберет телефон, в 99 случаях из 100.
Время диктует....
Я сейчас не беру в расчет зоны, не покрытые качественной (3g-4g) связью, да-да, у нас и такое есть)))
Я скорее выскажусь за комплексный подход, по примеру одного форумчанина)))
Всё остальное полумеры. Пожалуй было бы интересно ГУ на платформе андроида. Как игрушка, для дяди)))
С уважением, Дымыч
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
У меня двое детей. Пользуюсь и DVD проигрывателем и Медиа плеером, который я приклеил в бокс подлокотника с самой покупки машины для проигрывания флешки, что бы не тратить время на переформатирование фильмов и мультфильмов.
Каждая поездка с детьми, идеальная тишина, т.к. Они в наушниках. А т.к. Возраст разный, то часто один смотрит своё по DVD, другой своё с медиа плеера.
Все лето живя на даче стоял 40 мин в пробке на Киевка в МСК. Успевали с женой посмотреть по серии Сьютс каждый день. Время в пробке практически не раздражало.

Пользуюсь на все 100 % всем медиакомплексом. У меня ТОР. 3 монитора.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а мониторы в подголовниках могут показывать с разных источников???
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня двое детей. Пользуюсь и DVD проигрывателем и Медиа плеером, который я приклеил в бокс подлокотника с самой покупки машины для проигрывания флешки, что бы не тратить время на переформатирование фильмов и мультфильмов.
Каждая поездка с детьми, идеальная тишина, т.к. Они в наушниках. А т.к. Возраст разный, то часто один смотрит своё по DVD, другой своё с медиа плеера.
Все лето живя на даче стоял 40 мин в пробке на Киевка в МСК. Успевали с женой посмотреть по серии Сьютс каждый день. Время в пробке практически не раздражало.

Пользуюсь на все 100 % всем медиакомплексом. У меня ТОР. 3 монитора.
А что это за медиаплеер ???
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Их много, китай, 3-6 то, если заказывать на Али 1.2-3 то.
размер 5*4*1 см. Поищите на форуме много ссылок.
только покупайте с отдельным шнурком с ИК датчиком пульта, что бы выбросить его из подлокотника.
у меня такого нет и мне приходится открывать для пользования пультом подлокотник.
 
Последнее редактирование:

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Их много, китай, 3-6 то, если заказывать на Али 1.2-3 то.
размер 5*4*см. Поищите на форуме много ссылок.
только покупайте с отдельным шнурком с ИК датчиком пульта, что бы выбросить его из подлокотника.
у меня такого нет и мне приходится открывать для пользования пультом подлокотник.
Спасибо за совет.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.452
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Один монитор показывает вместе с передним монитором DVD например, второй AUX. Но только AUX задний, и это неудобно.

т.е. у меня медиаплеер и все провода аккуратно приклеены и смотаны в подлокотнике и что бы включить детям раздельно, нужно размотать и вынуть тюльпаны из AUX ящика подлокотника и вставить их в AUX второго ряда.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.452
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Один монитор показывает вместе с передним монитором DVD например, второй AUX. Но только AUX задний, и это неудобно.

т.е. у меня медиаплеер и все провода аккуратно приклеены и смотаны в подлокотнике и что бы включить детям раздельно, нужно размотать и вынуть тюльпаны из AUX ящика подлокотника и вставить их в AUX второго ряда.
как все сложно..... зачем нужно было так подключать?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лень, пиши для меня, как правильно подключать медиаплеер, что бы все правильно показывало и легко переключалось. Буду себе делать.
 

Сверху Снизу